artville1



7 июня 2018, 20:55   

Одесского друга Синатры побил «латино» из США: хулигана привлекают к ответственности


0

Одесская полиция задержала человека, который избил на Дерибасовской певца и гражданина США Билла Уоррена.

Как рассказали в ГУНП, телесные повреждения американцу причинил его соотечественник, но не англосакс, как пострадавший, а «латино», то есть испаноговорящий человек, выходец из Мексики.




«Надо отметить, что оба ведут достаточно свободный и разгульный образ жизни в Одессе, люди отдыхают», — заявил советник начальника управления Руслан Форостяк.

По его словам, хулигана привлекут к ответственности.

Билл Уоррен — весьма талантливый исполнитель. Он утверждает, что был другом великого Фрэнка Синатры.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




Anelina
Anelina   страна по ip - od 7 июня 2018, 20:58     +2      
Нарушил «Конвенцию»?
   Ответить    
Антуан
За нарушение сразу бить?
Почему же тут полиция смогла возбудить дело, чтобы привлечь к ответственности., а по факту избиения Максима Литвинова ничего не делают, хотя известны заказчики и исполнители.
   Ответить    

Starter
Starter 8 июня 2018, 00:36     +3      
Судя по всему да! Один из тех детей Лейтенанта Шмидта, которых выносят на руках под громкие аплодисменты…и предают их бренное тело земле. Я увидел по видео, что только у Сердючки закрались подозрения в истинности Лжедмитрия)
   Ответить    
Неравнодушный
На плюсах передали, что полиция долго не реагировала на вызов, не хотели в райотделе принимать заявление, не было переводчика и задержанный очень вольготно себя чувствовал в отделении полиции.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Антуан
Вольготно чувствовать в полиции — это как?
   Ответить    
Варвара-краса
А я думала его побил очередной нацист-активист, за то, что исполнял песни Синатры не на украинской мове.
   Ответить    
Неравнодушный
… глупости пишешь только клонами, да, Великолепный?
   Ответить    

Petroff
Petroff 7 июня 2018, 22:01     -3      
Боярышник сегодня хороший был?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2018, 21:34     +2      
Что же эти заокеанские господа не выясняли отношения у себя на родине?
Приехали в Одессу, типа, «Выйдем  в туалет, разберёмся…»?
   Ответить    
Неравнодушный
…  как думаете, в Приморском райотделе полиции смогут нормально всё это расследовать?
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, для начала, надо полицейским в Приморском райотделе изучить английский язык.
   Ответить    
Неравнодушный
… может поможешь им?
   Ответить    

Великолепный
Странно, что полиция не хотела принимать заявление от иностранного гражданина. Это нарушение Конституции Украины.
   Ответить    
Неравнодушный
… это нарушение всего!
   Ответить    
Beinir
Beinir 7 июня 2018, 22:50     +4      
Агрессивный латинос — это именно то, чего так долго не хватало  Одессе.(
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Привлекут к ответственности в виде лишения его состояния на 2000-3000к у.е. в пользу ГУНПУ
   Ответить    
Starter
Starter 8 июня 2018, 00:39     +1      
Какое состояние у бича? Хотя состояние бича, о котором В.С.Высоцкий пел, было завидным, правда только на момент отъезда с речки Вачи…дальше не заладилось))
   Ответить    
Starter
Starter 8 июня 2018, 00:07     +2      
Друг Синатры vs сына Хулио Иглессиаса. Победил Энрике!
У нас разворачивается новый сериал. Запасаемся попкорном и ждем матч реванш по правилам ММА. Победитель выходит на Федора Емельяненко!
   Ответить    
Eugeniy Melnikov
Не латино, а чикано — учите мат часть))
   Ответить    
Евстрастий
Не охота больше видеть новости на эту нелепую тему. В центре каждый день морды бьют. Да, тут курьез, латинос заехал алкашу-американцу. Дальше что? Друг Синатры взялся за пиво…
   Ответить    
Winterhearted
Winterhearted   страна по ip - ru 8 июня 2018, 18:51     -3      
Друг Синатры и сын лейтенанта Шмидта.
   Ответить    
   Правила



22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО
10
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
4
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
7
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
10
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
2
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
17
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
45
16:03 Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны видео
2
14:57 В Одессе столкнулись два грузовика: водителя одного из них пришлось доставать из машины спасателям
2
14:00 Туман и сильные порывы ветра: одесситов предупреждают об ухудшении погоды
6
13:20 За два года большой войны враг запустил по Украине более восьми тысяч ракет и свыше 4,5 тысяч «шахедов»
45
12:20 На трассе Киев-Одесса пассажир BMW пытался подкупить полицейских, чтобы они не штрафовали водителя
11
11:06 «Это наш русский город»: Медведев снова бредит об Одессе (видео)
174






Статьи:

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber