Одесского чиновника, пойманного на крупной взятке, выпустили из СИЗО: его зам по-прежнему за решеткой
Председателя Киевской районной администрации Одессы Владимира Сушкова, задержанного 19 июня при получении взятки в 40 тысяч долларов США, выпустили из СИЗО. Как сообщает «Храбро», это произошло 25 июня. Тем временем его подельник, первый заместитель председателя Киевской райадминистрации Андрей Горшков, все еще находится в СИЗО города Киева, поскольку внесенный за него залог пока не поступил на спецсчет в госказначействе.
Размер залога для каждого из чиновников составил 345 тысяч гривен. Напомним, вчера Одесский городской голова Алексей Костусев назначил исполняющей обязанности главы Киевской райадминистрации Лилию Рогачко, которая значится главным аналитиком горсовета, а до этого длительное время проработала начальником городского управления рекламы. А временно и.о. заместителя председателя — Малхази Чхартишвили, занимавшего должность директора КП ЖКС «Порто-Франковский».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Мда, а Рыгачко растет прям на глазах, видать хорошо справляется с любым делом, которое не поручи
)
Відповісти
|
 |
жалко уже нет быстрого экспресса на Сахалин ((
Відповісти
|
 |
надо арендовать Воркуту))или уж часть Колымы)
Відповісти
|
 |
да вы представляете что должен председатель сделать, чтобы ему занесли такую сумму? у него даже таких полномочий нет на такие суммы. я так понимаю, что они просто пешки в чей-то крупной игре и не более того. правильно подводник отметил, что выкупил тот, для кого предназначена эта сумма
Відповісти
|
 |
Так писАлось, что надо сделать — согласовать 20 МАФов в прибрежной зоне, по 2 тыс за штуку. Потом на МАФе пишется: «Аренда» и телефон. Если на этот номер позвонить, то ответят: 1 тыс в месяц. Экономика, выгодная для всех, кроме одесситов. Так что сумма вовсе не грандиозная, а в пределах полномочий, так сказать.
Відповісти
|
 |
надеюсь не скоропостижно скончавшиеся
а то так начнут всех сажать — шоферы вымрут
Відповісти
|
 |
при советах этих тварей бы уже расстреляли
Відповісти
|
 |
Понятно, вынули из закромов и расчитались. Аль с бюджету баблом откатили?
Відповісти
|
 |
Как он может носить звание полковника СБУ. Разжаловать в рядовые и лишить пенсии, в старое доброе время так бы и сделали, ещё и из партии бы исключили, а это конец.всему, а сейчас пол ляма отдал и дальше царюет, плохое время настало, жуткое
Відповісти
|
 |
Реально в последнее время слишком много чиновников попадаются на взятках, но все равно это их не останавливает. Слишком лояльные законы у нас в Украине. Партии власти нужно ужесточить наказание в отношении взяточников.
Відповісти
|
 |
вообще то, этот сайт писал, что его отпустили еще до праздника, и чему же верить?
Відповісти
|
 |
Тут наверное даже не поможет отрубание рук, так как это уже в сознании нужно что то менять А если не поменяют ничего в сознании, то буду брать взятки все равно. Хотелось бы, чтобы как то строже с этим боролись!
Відповісти
|
Правила
|
|