sov3



Одесского патриота и обидчика Шуфрича неизвестный ударил ножом в спину    


Бывший активист «Правого сектора» Николай Доценко, который известен своим участием в потасовке с Нестором Шуфричем в 2014 году, попал в больницу с ранением. На патриота напали и ударили ножом в спину.

Об этом сообщил соратник активиста Дмитрий Вичик.




«Знаете, как можно отомстить за подбитый глаз, если ты нардеп? Заказать убийство. Ударили ножом в спину. Это, естественно, только мои предположения. Но хотелось бы, чтобы полиция в первую очередь рассматривала эту версию, — отметил Вичик и добавил, что жизни Доценко в настоящее время ничего не угрожает — жизненно важные органы не задеты. — Будет жить и не только».

Напомним, Доценко был участником потасовки с Шуфричем под стенами ОГА в 2014 году — именно он ударил нардепа в лицо.

 






Дурдом им. Лысого
В следующий раз Шуфрича нельзя отпускать только с подбитым глазом.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
Сепары, патриоты — это только мишура, под которой хотят втихаря раздерибанить Украину. Вот еще какой-никакой очередной переворот и прилетят коршуны со своей "помощью" причем со всех заинтересованных сторон.
   Ответить    
Буттадеус
Правильней сказать не РАЗдерибанить, а ПЕРЕдерибанить, ибо все уже раздерибанено до нас.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prostoy
таких «шуфричей» у нас полгорода
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:13     +12      
Которые "любят" шуфрича,  Шариков)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Сарказм уровня "бох")
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Дурдом им. Лысого
Свои граждане Россию не зовут в общий дом.
   Ответить    
адекват
А некоторые сознательные тоже не отказались и от натовских и штатовских "гостей"… в тот общий дом.А может получиться так, что те гости и сами прийдут без наших призывов. В доме в котором бардак является проходным.
   Ответить    
Славик Юрьев
Нато и сша уже готовы были сделать Крым очередным штатом, но путен их опередил.
Адекват, ты закончишь в переходе, волая «Америка заметает следы», или в дурдоме.
   Ответить    
Буттадеус
«Активист по вызову» три года куролесил, а заказал его, конечно же Шуфрич, три года «мстю» готовил :) 
   Ответить    
Славик Юрьев
«Куролесили» тут русские фашисты типа Раевского и местные олигофрены типа Давидченко и алкаши типа Грини на пару с урками типа Маркова.
А эти люди защищают своих детей, чтобы их не судили за ловлю покемонов и не таскали с уроков в ментовку за картинку вконтактике.
   Ответить    
Буттадеус
Защищают детей, обмазывая стены банков краской?
   Ответить    
Славик Юрьев
Российские банки? Да, в том числе.
Хочешь рассказать мне, что по донбассу бегают идейные и грады в военторге на свои покупают?
Что же случается с любителями многоходовочек и теорий заговоров, когда они резко теряют способность проследить примитивную логическую цепочку?
   Ответить    
Буттадеус
В Украине нету российских банков. Есть банки, конечными бенефициарами которых являются россияне. Но есть и другие организации, прибыль от которых идет в Россию. Одессагаз, облэнерго — все они в той или иной степени принадлежат россиянам. Почему их "патриоты по вызову" не раскрашивают?
   Ответить    
Славик Юрьев
Какой слог! Какая осведомленность! Какое знание вопроса! Почему бы тебе тогда не помочь патриотам с выбором целей?
А слабо, например, такому как «адекват» объяснить, что в принципе вообще все энергетические компании в стране — частные? И что за тарифы он не «майданутых» должен благодарить, а столь дорогих его сердцу корешей Януковича, которые, в отличии от слинявшего ссыкливого подельника, цветут и пахнут при «хунте».
   Ответить    
Буттадеус
Давай не отвлекаться. Чуть выше ты написал, что "патриоты по вызову" защищают детей, обмазывая краской банки. Я же утверждаю, что "патриотам по вызову" глубоко фиолетово, где и какие лозунги выкрикивать. Их наняли разгромить конкретную контору — они и громят. Заказ на Одессагаз не оплачен — значит он "патриотов по вызову" не волнует.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 22 марта 2017, 10:26     +8      
Буттадеус, не имейте привычки судить обо всех по себе. Если вы привыкли всё только за бабло делать (писать коменты вас, наверное, тоже наняли), а содержание того, что делаете вам глубоко фиолетово, то не надо же думать, что все такие, как вы. У кого-то может быть и более высокие ценности, чем бабло.
   Ответить    
Анатолий Парфенюк
Ну чего вы ругаетесь как дети ей Богу.Ну и правда -"патриотам"заплатили они пошли "красить" банки заплатили пошли даже в театр.Не платят не блокируют вывоз леса добычу янтаря другой Русско-Украинский бизнес.Не будьте так наивны.И вообще на Украине стало модным что то блокировать.Согласен если бы от их блокад Украина стала бы процветать а так же на оборот.То есть их блокады -вред Украине и ее народу.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 23 марта 2017, 07:51     +4      
Лишнехромосомный,  почему ты упорото делаешь ошибку, когда пишешь "на Украину"?
   Ответить    
Славик Юрьев
Ну, будь же последователен и не делай многозначительных пауз на самом интересном месте. Итак, беспринципных лже-патриотов банально наняли измазать краской фасад некоего банка (у тебя это называется "разгромить", но страсть к гиперболизации у некоторых впечатлительных граждан сегодня — мне давно привычна). Остается открытым главный вопрос — "кому это выгодно?". Кто этот таинственный заказчик, который отслюнявил СКВ продажным "патриотам", чтобы те "громили" определенные банки? Видимо, их конкуренты? Это другие банкиры заказали, да? Не томи же в неведении, магистр конспирологии!
   Ответить    
Неравнодушный
… дійде черга і до них! Хай змиваються самі, поки не пізно.
   Ответить    
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 21 марта 2017, 18:30     +6      
>Бывший активист «Правого сектора» Николай Доценко, который известен своим участием в потасовке с Нестором Шуфричем в 2014 году<

а еще чем известен?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Славик Юрьев
Никак вата не успокоится, что в Одессе лугандоднский сценарий не проканал и тут ни моторолы завалящей, ни погагенькой гиви не случилось.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 21 марта 2017, 23:12     +13      
ещё заставлял Климова петь гимн Украины )) как он пел! ))
   Ответить    
Славик Юрьев
Нет. Это уже садизм! Можно усыпить больное животное, но так издеваться нельзя!
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 21 марта 2017, 18:36     -7      
Ударили в 2014 году? И накой эта «свежая» новость сейчас?
   Ответить    
адекват
Так сейчас наемный киллер профессионально ударил известного патриота!
   Ответить    
den79
den79   страна по ip - od 21 марта 2017, 18:50     +6      
Бить в спину-это так по раиссянски.А тухлая вата всё воняет.Дырявые пуканы бомбят…
   Ответить    
Славик Юрьев
Не страдай муйней, могут быть проблемы с опознанием.
   Ответить    
Семь-Восемь
а когда эти патриоты стаей налетают(того же Шуфрича сколько человек Х..рили?)-это по каковски? по европейски?
   Ответить    
sysfs
sysfs   страна по ip - pl 22 марта 2017, 00:49     +6      
мало Х..рили и без разници по какому
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:11     +12      
Так и у него своя охрана была,  как минимум из стырика)
   Ответить    
Славик Юрьев
Шуфрич о проишествии в Одессе: "Я был один, совсем один! А они толпой негодяев с пушками, базуками, вертолётами! Я одного раз, второго — два! Ну вот. Тот на меня с пистолетами, я ему ногой — бац, кия! Этот сзади, а я его стулом…"
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 21 марта 2017, 18:51     +8      
Патриот — это человек, когда-то потасовавшийся с нардепом? Ну и волапюк у провинциальных журналистов…
   Ответить    
Славик Юрьев
Не вижу никакого противоречия.
   Ответить    
Неравнодушный
Дело чести полиции — раскрыть такое преступление.
   Ответить    
адекват
Аплодирую!
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - od 21 марта 2017, 20:09     -9      
недодушенный переживает за недорезанного…
   Ответить    
Славик Юрьев
Недожареные типа отмщены?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:14     +5      
Не, неадекватный за недобитого)
   Ответить    
Буттадеус
Каким боком это к чести полиции относится?
   Ответить    
белорусский одессит
Называть так свою родину…Это кем надо быть.Изделие N2.
   Ответить    
Славик Юрьев
Изделие полезней. Этой вши до изделия — два дня лесом.
   Ответить    
Великолепный
А кто будет защищать в суде преступник?
   Ответить    
отец Иосиф
Горелой ватой несёт за километр )
   Ответить    
Славик Юрьев
И что характерно — никакого скулежа "биззаконие", "дивиностые вирнулись", "куда смотрит эта новая полиция" и т.д.
Что еще раз доказывает, что не беззаконие ватную нечисть беспокоит, а тот факт, что конкретно им не дают его устраивать.
Сородичи их в луганде могут и хату выставить, и машинку отжать, а тут ни-ни — "биззаконие". Незадача.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта 2017, 21:40     +14      
Русским духом.)
   Ответить    
брошкина
По-моему, это мания величия — думать, что Шуфрич причастен к этой «разборке»…
   Ответить    
Большевик
А чому колишній активіст «Правого сектору»? Став більш розумним? Якби намагалися вбити, то б вбили, а так скоріш за все «вони же діти» сам себе намагався вбити як той Булатов, вуха якого начебто сам Путін різав.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 21 марта 2017, 21:48     +10      
Ну да, когда людей избивают, обрезают уши или другие части тела — это так весело, как в гестапо. Впрочем гестаповцы многому научились у большевиков.(((
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 21 марта 2017, 22:36     +11      
О да, там знатные учителя были! И уголовные дела с 3-х листов----донос, признание и приговор!
   Ответить    
Василий Антощук
Большевик, ну нет сил читать твои опусы на псевдоукраинском.Пойми, не может GOOGLE делать настоящий перевод.ДОСЛОВНО НИ ОДИН ЯЗЫК НЕ ПЕРЕВОДИТСЯ.Не позорься и нас не мучай.
   Ответить    
marazli2017
marazli2017   страна по ip - od 21 марта 2017, 21:44     +7      
синело море за бульваром
с каштанов падали плоды
в Одессе Шуфричу давали
незабываемой ……  Ы 
   Ответить    
Славик Юрьев
Все человечество делится на две части — те, кто мечтает вломить Шуфричу и те, кто вламывает.
   Ответить    
Буттадеус
99.9999999999999% человечества даже не знают, что в мире есть Шуфрич.
   Ответить    
Славик Юрьев
К его счастью.

(Завидую твоему чувству юмора — это была всего лишь калька со старинной шутк из КВН)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:17     +9      
Зато все знают, на каком транспорте он уехал.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:18     +9      

   Ответить    
Родновер
Сепаратня хочет опять ответку получить, как на 2 мая?
   Ответить    
Родновер    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Олег Коваленко
чтоб таких"отморозков" в своё время в Донецке нашлось пару десятков, может не погибли от рук московитов и их прихвостней тысячи
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Что он лично вам сделал плохого, если вы ему желаете смерти?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Україна понад усe!
с*ка, ну неужели ты действительно такой кретин, раз не понимаешь за что его били?! ну скажи честно — я не могу такого себе представить?!!
   Ответить    
Великолепный
Сам ты с@ка и сын с@чий! Его там едва не убили. А как же законность в этой стране или ее не существует? Ну дали по морде раз, другой и хватит. А тут  этот недоумок его едва не убил. А ты его защищаешь.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 08:45     +3      
Трухобот,  опять ты, как и твой неадекватный коллега Шариков, палишься на своей любви к рыгам)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, речь идет не о моих политических взглядах, а о жизни человека. Какая разница, что он говорит вслух?
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 09:46     +3      
Гейлик,  огромная разница,  ты всегда визжишь в поддержку  типа стырика,  трухи и другой рыговской братии) Когда ты был Котэгом , то за Кактуса оппу рвал)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
При том, что если ему не оказать медицинскую помощь, как вы предложили, то с большой вероятностью это ранение может привести к смерти. На мой вопрос вы задали три вопроса и не написали ни одного ответа.
   Ответить    
Великолепный
Разумеется, мне этот патриот ничего плохого не делал. Но  я  не желал ему смерти, как вы утверждаете. Это ваш домысел. А если бы этот "патриот" убил его, то вы бы радовались? У нас правовое государство или какое? И вы сами не ответили ни на один из моих вопросов.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
"Но этого отморозка лжепатриота можно было и не лечить." Если не лечить, то он может умереть.
   Ответить    
Великолепный
Может умереть, а может и не умереть.
Что плохого сделал Шуфрич этому патриоту, который его едва не убил???
То есть вы поддерживаете этого бывшего активиста правого сектора, который стал бандитом и едва не забил до смерти  Шуфрича.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Я никого не поддерживаю, я  как  медик настаиваю на том, что любому человеку должна быть оказана медицинская помощь, независимо от его политических взглядов или действий, а вы считаете, что он  ее не заслужил. Почитайте клятву Гиппократа, которую дают все медики.
   Ответить    
Великолепный
Почему вы, как медик не настаиваете на том, что Шуфрича не следовало избивать, точнее, забивать, а необходимо было ему  срочно оказать медицинскую помощь? Значит, вы желаете ему смерти.
Неужели вы не видите, что его выводят из здания ОГА уже побитого, а его еще добивают, особенно,  лжепатриот?
А вы ведь давали клятву Гиппократа.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 09:43     +3      
Гейлик,  жалко,  что тебя там не было,  ты как обычно за клавиатурой прятался)
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Вопрос не в том, что я не написал, вопрос в том, что вы настаиваете на том, что этому патриоту не нужно оказывать медицинскую помощь, с чем я в корне не согласен.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:24     +6      
Трухобот,  это ты что ли патриот?  Охотно верю,  но только если ты патриот трухи)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:40     +5      
Гейликолепная Кака, ты трухобот и жоппоблокофил)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 14:42     +6      
Сколько раз уже с утра стуканул,  трухоботный стукач и выталкиватель парашютистов?)
   Ответить    
Великолепный
КакаТани, кроме тебя тут никто не стучит админам.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 08:44     +2      
Опять показываешь свое железнодорожное образование,  гейликолепный стрелочник)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, у тебя есть своя будка с удобствами. Не высовывайся из нее.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 09:42     +2      
Болезный,  перестань принимать просроченный галоперидол)
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 22 марта 2017, 08:41     +6      
Трухобот, но тебя же на Воробьева зачем-то лечат)
   Ответить    
Великолепный
Друг человека, в 6-й палате тебя лечат одного. Но никак не вылечат.
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 25 марта 2017, 08:43     +2      
Гейлик,  завязывай стрелки переводить)
   Ответить