фр4



Одесского полицейского задержали на взятке: он вымогал 1400 долларов от владелицы притонов


Следователи территориального управления ГБР зафиксировали противоправную деятельность старшего оперуполномоченного Нацполиции в Одесской области, который требовал и получил неправомерную выгоду в сумме 1400 долларов США.

По данным ГБР, за эти деньги полицейский обещал не заводить уголовное производство по отношению к гражданке, которая содержит притоны на территории Одессы.




Полицейского задержали в момент получения взятки. Решается вопрос об избрании меры пресечения и отстранения от должности.

Начато уголовное производство по факту вымогательства неправомерной выгоды должностными лицами (ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины).

 









DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 июля 2019, 10:36     +21      
Как брали, так и берут. Жалко денег, которые вложили в эту недореформу.
   Ответить    
Великолепный
Деньги вложили в полицейскую форму. Остальное все, как было, так и осталось.
   Ответить    
72%
72%   страна по ip - md 3 июля 2019, 12:55     +8      
Более того, в эту форму одели деревенскую быдлоту, которую набрали по обьявлению, чему то научили на трехмесячных курсах.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 3 июля 2019, 13:09     +4      
Разве только форма? А машины? Новые Рено и Митсубиси вы не считаете?
Обучение, на которое выделялись деньги.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 3 июля 2019, 14:59     +4      
От глупый, брал бы натурой — не спалился бы))
   Ответить    
Сергей Щиренков
натурой.брать.можно.заразится.гепатитом.с.лечение.стоит.от.1400.долларов.и.выше.отличие.американских.полицейских.от.наших.они .когда.идут.в.бордель.рассчитываются.с.путанами.а.наши.на.халяву.пользуются.их.услугами.а.потом.ловят.и.штрафы.выписывают
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 3 июля 2019, 10:37     +20      
можно было бы сообщить и Пару слов про притоны… На правах рекламы☺или гражданка и за это должна заплатить?☺
   Ответить    
Don Pedro Estebal
А притоны дальше будут содержать по одесской области?
   Ответить    
тетя Фира
Хозяйка и так видимо отстегивала кому-то.Но на нюх прибежал не свой.Вот и сдали коллегу за борзость.
   Ответить    
curtains-tulle@ukr.net
Это будет провокация дачи взятки, подруга сотрудничала с ним и снабжала оперативной информацией, а в последствии навязала ему деньги
   Ответить    
чувак с княжеской
Нихуа не изменилось… забрать красивую форму и выдать робу, отобрать тойоты и выдать запорожцы
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 3 июля 2019, 12:43     +6      
Почему используется такое слово как притоны(?). Лично я так и не понял что имеется ввиду, публичные дома, или наркопритоны… или еще что-то?
А взятки-взяточки еще никто не отменял!
   Ответить    
чувак с княжеской
Заповедник
   Ответить    
Evstrastiy!
Evstrastiy!   страна по ip - od 3 июля 2019, 19:30     +3      
Публичные дома-это публичные дома. А притон, это скорее что-то типа хаты где варят и вживают. Разные вещи. Хотя понятно, что на наркопритоне таких денег не бывает, иначе бы все постояльцы отъехали раз и на всегда(. Идется о публичном доме.

Идиотские законы, не дают девкам нормально работать, а мужикам нормально отдыхать. Сколько можно тянуть лямку, пусть платят и трахаются законно!
   Ответить    
Леха Одессит
Так их обоих под статью. Ниче, что она притон содержит???
   Ответить    
Одесский жлоб
Вряд-ли на фото доллары. В Одессе это называется визитки.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 3 июля 2019, 20:49     -1      
Не верю! #онижедети
   Ответить    
   Правила


6element