Одесского полицейского задержали на взятке: он вымогал 1400 долларов от владелицы притонов
Следователи территориального управления ГБР зафиксировали противоправную деятельность старшего оперуполномоченного Нацполиции в Одесской области, который требовал и получил неправомерную выгоду в сумме 1400 долларов США. По данным ГБР, за эти деньги полицейский обещал не заводить уголовное производство по отношению к гражданке, которая содержит притоны на территории Одессы.
Полицейского задержали в момент получения взятки. Решается вопрос об избрании меры пресечения и отстранения от должности. Начато уголовное производство по факту вымогательства неправомерной выгоды должностными лицами (ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Как брали, так и берут. Жалко денег, которые вложили в эту недореформу.
Відповісти
|
 |
Деньги вложили в полицейскую форму. Остальное все, как было, так и осталось.
Відповісти
|
 |
Разве только форма? А машины? Новые Рено и Митсубиси вы не считаете? Обучение, на которое выделялись деньги.
Відповісти
|
 |
От глупый, брал бы натурой — не спалился бы))
Відповісти
|
 |
натурой.брать.можно.заразится.гепатитом.с.лечение.стоит.от.1400.долларов.и.выше.отличие.американских.полицейских.от.наших.они .когда.идут.в.бордель.рассчитываются.с.путанами.а.наши.на.халяву.пользуются.их.услугами.а.потом.ловят.и.штрафы.выписывают
Відповісти
|
 |
можно было бы сообщить и Пару слов про притоны
На правах рекламы☺или гражданка и за это должна заплатить?☺
Відповісти
|
 |
А притоны дальше будут содержать по одесской области?
Відповісти
|
 |
Хозяйка и так видимо отстегивала кому-то.Но на нюх прибежал не свой.Вот и сдали коллегу за борзость.
Відповісти
|
 |
Это будет провокация дачи взятки, подруга сотрудничала с ним и снабжала оперативной информацией, а в последствии навязала ему деньги
Відповісти
|
 |
Нихуа не изменилось
забрать красивую форму и выдать робу, отобрать тойоты и выдать запорожцы
Відповісти
|
 |
Почему используется такое слово как притоны(?). Лично я так и не понял что имеется ввиду, публичные дома, или наркопритоны
или еще что-то? А взятки-взяточки еще никто не отменял!
Відповісти
|
 |
Публичные дома-это публичные дома. А притон, это скорее что-то типа хаты где варят и вживают. Разные вещи. Хотя понятно, что на наркопритоне таких денег не бывает, иначе бы все постояльцы отъехали раз и на всегда(. Идется о публичном доме.
Идиотские законы, не дают девкам нормально работать, а мужикам нормально отдыхать. Сколько можно тянуть лямку, пусть платят и трахаются законно!
Відповісти
|
 |
Так их обоих под статью. Ниче, что она притон содержит???
Відповісти
|
 |
Вряд-ли на фото доллары. В Одессе это называется визитки.
Відповісти
|
 |
а где фото притонщицы и ее подчиненных?что им светит?или они дали выше и их никто не трогает и далее))
Відповісти