Одесского политика-перебежчика исключили из списка «Слуги народа»: он говорит, что ушел сам
Бывший депутат Одесского горсовета Дмитрий Спивак не будет баллотироваться на выборах в Верховную Раду по списку партии «Слуга народа», в котором числился под номером 33. На своей странице в Facebook политик написал, что решил добровольно отказаться от мандата.
«В социальных сетях развернулась против меня и моей семьи целая кампания по дискредитации. Чудовищная грязь и потоки циничной лжи от псевдо активистов типа Стерненко и Ко заполонили все «помойки» и ботосфера занялась своим привычным делом. Во-вторых, я понимаю, что моя публичная позиция, которую я отстаиваю уже несколько лет с телеэкранов, очень многим не нравится. Но я не буду ее менять в угоду нынешней конъюнктуре», — написал Спивак (орфография и пунктуация автора сохранены). В то же время, по нашим данным, руководство «Слуги народа» решило исключить Дмитрия Спивака из списка после резонанса в СМИ и соцсетях — чтобы не дискредитировать политическую силу. Напомним, за свою карьеру Дмитрий Спивак сменил множество партий. Например, в городском совете он представлял «Батькивщину». Также является бывшим членом «Трудовой Украины» и Блока Петра Порошенко. В последнее время его политические взгляды снова резко изменились — и из проукраинского политика Спивак стал почти пророссийским. Активистов, в частности, возмутили его призывы восстановить памятник Жукову. Одесситам Дмитрий Спивак известен также тем, что в 2004-2005 годах он был гендиректором Юморины, а до 2017 года связанные с ним и его матерью фирмы «Юником-С» и «Олимпия Сервис» поставляли продукты питания в школы и детские сады города и фигурировали в уголовных производствах, открытых по факту хищения бюджетных средств. Кроме того, семья Спиваков владеет несколькими кафе и будками, торгующими шаурмой.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Теперь он ее будет брать у Спивака потихому)
Відповісти
|
 |
«Люблю предательство, но ненавижу предателей» Гай Юлий Цезарь
Відповісти
|
 |
Слово — не горобець! ) Питання не в тому, що Співака виключили, а яким чином він опинився у списку?..
Відповісти
|
 |
Редкое безпринципное самовлюбленное ничтожество! То что исключили правильно, но как оно туда попало? Тот кто его завел и вписал, либо идиот либо провокатор!
Відповісти
|
 |
Abo Зате у нього дворянський титул — політик Співак!
Відповісти
|
 |
Проклены часто возвращаются бумерангом.
Відповісти
|
 |
Да ему место в партии *За життя
*, работает же на каналах Медведчука.Просчитался бедняга- там не взяли, здесь прогнали.Так и будет бегать по ток-шоу.
Відповісти
|
 |
«сменил множество партий», «его политические взгляды изменились» — у нас в стране нет ни политических партий, ни соответственно политических взглядов. У нас криминально-олигархические сообщества, отрастившие на доме зубы, чтобы от кресла не оторвали. Это у нас с вами на кухне могут быть политические взгляды, а у них один политический взгляд — держаться поближе к корыту.
Відповісти
|
 |
Аж от сердца отлегло. Я ж подумал, что Одесский политик это Одесский нардеп. Наш пострел себя ещё покажет! Он, кстати, вошёл в списки ПЕС?
Відповісти
|
 |
Нельзя допустить рассеянских упырей в Раду! Она наша последняя защита!
Відповісти
|
 |
Ты уже давно ни на что не надеешься, карга.
Відповісти
|
 |
Перхоть подзалупная, не выдавай желаемое за действительное;)
Відповісти
|
 |
Даже из «Слуги народа» Диму турнули. Это как у классика, он слыл грубияном среди биндюжников)
Відповісти
|
 |
А два миллиона хоть вернули ему? Хотя Беня же говорит, что долги отдают только трусы)
Відповісти
|
 |
Ни фига себе! А я думал. что я один выразил свое возмущение этим перебежчиком и дебилом, позорящим Одессу. Респект команде Зеленского! Вы вернули веру в справедливость. Теперь еще надо пошерстить эту сотню кандидатов, чует мое сердце. что есть там еще несколько замаскировавшихся идиотов и сепаратистов.
Відповісти
|
 |
Значит правильная партия, раз такого чмошника выгнала.
Відповісти
|
 |
Конечно "правильная" раз такого чмошника взяла)
Відповісти
|
 |
Он уже на ток-шоу тролит партию *Слуга народа* *-Я за 25часов общения с ними все понял.* Сказал, что готов создавать свою партию. Наверное *Европейская шаурма.*
Відповісти
|
 |
Если против него такие как Стерненко и Ко, то нормальный мужик.
Відповісти
|
 |
Д.Спивак, как политик, мало кого из себя представляет. Бывший политик с неудавшейся политической карьерой, теперь позиционирующий себя «журналистом» примелькался на некоторых каналах, где с «гарбузом», где без него, в настоящее время обыкновенный «критикан»(возможно, не задаром), без единой креативной идеи. Поболтать языком ни о чем с примесью юмора это это имидж.
Відповісти
|
 |
Сегодня поработал над списком Зеленского более подробно и нашел еще парочку людей, которым место на нарах, а не в Верховном совете Украины. Обработаю все что нашел и отправляю на сайт Зеленского, пусть разбираются, как они попали в список и кто их туда рекомендовал. Думаю что не за красивые. Надеюсь, что я не один такой, есть у нас еще нормальные журналисты, у них побольше возможностей в этом плане.
Відповісти
|
 |
"Обработаю все что нашел и отправляю на сайт Зеленского, пусть разбираются
"
Ага, і вони самі себе відшмагають. ))
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | Інвалід I групи з Одеської області домігся скасування штрафу від ТЦК, і готується подати позов про відшкодування |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|