2



Одесского прокурора задержали на взятке в размере 5 тысяч гривен


Сегодня следователи областной прокуратуры совместно с сотрудниками УСБУ в Одесской области на горячем задержали сотрудника местной прокуратуры.

Об этом сообщает пресс-служба областного ведомства.




Установлено, что прокурор требовал от подозреваемого 5 тысяч гривен за смягчение меры наказания в уголовном производстве. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Расследование продолжается.










Неравнодушный
Как?  Неужели сами прокуроры задерживали прокурора?  Никогда такого ещё  не было. Обычно провинившийся прокурор вносил большие деньги вышестоящему прокурору и всё заминалось. Сор из избы (то есть — прокуратуры) не выносили. Кто-то помнит, чтобы прокурор прокурора посадил? Неужели прокурорская система сама начала очищаться? Что-то не верится.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 25 июля 2016, 22:36     +9      
так и сейчас не сядет.
   Ответить    
Неравнодушный
… а что будет? Нет состава криминального правонарушения? Ну, своя рука владыка.
   Ответить    
Антуан
Антуан   страна по ip - us 26 июля 2016, 11:28     -5      
Попросят покинуть город и Од. область, вслед за грузинскими ворами…
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:32     +8      
Тьфу, каких-то 5 000 грн. Это так для отвода глаз и может быть убрать кого-то неугодного. А сами дела посерьёзнее мутят: «Прокуратура не повернула державі тисячі гектарів лісів Пшонки та Арбузова»

http://bihus.info/prokuratura-ne-pov…
   Ответить    
Silvestr Stalin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Cаша
Cаша 25 июля 2016, 23:24     +2      
мужик, ты не расстраивайся-не отчаивайся, не опускай руки, ты реально отлично видишь мир-всю его сущность, ты пропитан миром! тебе нравится-ненравится, рад-зол, без настроения..ты отличный! ты-мой герой комиксов, тебе хорошо-продолжай чтоб тебе было хорошо! веселись отдыхай в своё удовольствие, пиши что хочешь, скидывай-будь!
   Ответить    
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 26 июля 2016, 09:19     -6      
Так это он сам себе пишет! Или жена с его аккаунта ему сообщение отправила))
   Ответить    
voldemarius
voldemarius   страна по ip - od 26 июля 2016, 10:28     -5      
На свадьбе гости веселились.

Кричали "ГОРЬКО", "Пей до дна! ".

И только диссидент Григорий

держал плакат "Долой режим! "
   Ответить    
Антуан
Не ведитесь на провокации, есть много людей которые мечтают оскорбить, унизить…
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 25 июля 2016, 23:04     +4      
Неравнодушный заканчивайте херню писать! В год до 5 дел открывает прокуратура по прокурорским.! Вы какк были совковым ментом-так им и остались-суете свой нос во все щели и пишите  о чем не знаете.
   Ответить    
Неравнодушный
… а Вы всё знаете?  Вы считаете, что 5 дел в год делали погоду? Это видимость борьбы с коррупцией в прокуратуре. И если Вы всё так хорошо знаете, то согласитесь со мной.
   Ответить    
Объективный
По вашим высказываниям видно на сколько Вы грязный человек душой. В вашем лице все в Украине грязь и предательство. Начните с себя, очистие подлую душу и жить станет проще.
   Ответить    
Riddick
Riddick   страна по ip - od 31 июля 2016, 15:03     +1      
Ты лучше с себя начни, троллятина.
   Ответить    
Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 26 июля 2016, 08:11     +3      
Это система не очищается, а отторгает от себя инородное. Этот прокурор вполне возможно пытался быть честным, по звонку свыше не стал улаживать дела, вот ему и поясняют, что он тут лишний.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 26 июля 2016, 08:16     +4      
Только полная замена людей в прокуратуре может сменить стиль работы этого госоргана и развернуть его лицом к простому человеку.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 26 июля 2016, 10:19     +4      
вот тут вся суть прокуратуры

http://censor.net.ua/news/355696/pravooh…
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 25 июля 2016, 22:55     +4      
Сильвестр, зачем такие гадости на Петра Петровича пишешь?
   Ответить    
Silvestr Stalin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Тролль80lvl
Гм, а можно парочку жареных фактов в студию?Думаю всем будет интересно.
   Ответить    
Silvestr Stalin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Неравнодушный
…это вы о ком? Кого залечили? Слава Богу, что я вас не знаю лично.
   Ответить    
отец Иосиф
Так он наверное женщина… Та самая )
   Ответить    
Тролль80lvl
Жду в личку.Спасибо
   Ответить    
Влaд Цeпeш
В какой клинике вы практикуете, якобы доктор?
   Ответить    
Неравнодушный
Не ответит! Всё-таки, понимает, что переборщил. Зачем ему антиреклама теперь?
   Ответить    
Неравнодушный
Не отвлекайтесь от обсуждения проблемы взяточничества в прокурорской среде. Извинитесь за Ваши бесчеловечные утверждения. А то придётся выложить на суд общественности то, что вы пишите в личке. Как врачу, вам будет стыдно.
   Ответить    
Тролль80lvl
оппаньки.Если имеете доступ к личкам, значит Вы как минимум админ сайта.Или знаете одного в лицо, ну или двух.А может на службе у Алексея состоите?
   Ответить    
Неравнодушный
Доктор мне в личку чушь написал. Не надо фантазировать. Извините,  что получилось такое некрасивое обсуждение темы. Повёлся на провокатора. Не надо было вообще отвечать. Извините!
   Ответить    
Тролль80lvl
Выкладывайте уже, все испережывались8))
   Ответить    
Неравнодушный
Не хочу чтобы доктору было стыдно. Видимо, всё-таки заложил за воротник немного лишнего.
   Ответить    
Великолепный
Viper, а ты забыл, как 9-го июля поносил Неравнодушного называя его ментярой? И что в судах с него смеются, утверждал.
   Ответить    
Riddick
Велик, сколько ты сегодня принял на грудь?
   Ответить    
Тролль80lvl
Всех нужно заменить.И прокуроров и судей, адвокатов то же не мешало б через одного в дворники разжаловать.Трибунал спасет Украину.
   Ответить    
Silvestr Stalin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Silvestr Stalin ну если исходить из вашей логики, то сия чаша не минула и вас))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  это какое отношение имеет к взяточничеству в прокурорских рядах? Доктор, неужели лишнее выпили?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Доктор занимается саморекламой. Последнее письмо в личку: " запишитесь ко мне на прием, обещаю почувствуете мужскую силу и уверенность в себе, а не будете интернет рохлей".

… Я в ваших услугах не нуждаюсь!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Доктор, не занимайтесь рекламой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Черчиль
а вот это уже интересно…я был уверен, что рано или поздно объявится психиатр неравнодушного, но уролог-это слишком. Я конечно не фанат Капитана Неравнодушная Очевидность, но обмусоливать чью то простату…это уже перебор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Антуан
Антуан   страна по ip - us 26 июля 2016, 11:36     +2      
А медицинская тайна и конфиденциальность?
Да к вам тогда никто не пойдёт!
   Ответить    
Неравнодушный
Боже! На какие только провокации не идут мои недоброжелатели, чтобы выжить меня из сайта. Уже и писали от моего имени провокационные комментарии, и чего только не было… Решили зайти с другой стороны теперь. Я этого доктора в глаза никогда  не видел и не знаю, так как у меня, слава Богу, такой проблемы нет,  и я с такой темой  ни к одному доктору не обращался. Извините за подробности. Так что успокойтесь!
   Ответить    
6ANDIT
6ANDIT   страна по ip - ua 25 июля 2016, 23:21     +4      
5 тыщ, не верю..
   Ответить    
Троль99уровня
Взял с крестьянина тракториста за то, что тот выменял гранату на бутылку водки и отдал добровольно ментам, под угрозой что посадит
   Ответить    
Синхро Коллайдер
Да, обмельчал одесский прокурор…
   Ответить    
Неравнодушный
Для Фрунзовки это большие деньги. Для Одессы — просто смех. Всё происходило во Фрунзовке.
   Ответить    
Неравнодушный
Интересные комментарии на городском сайте 0 4 8 под этой темой:

Сашок  Ukraine/Odessa 25.07.2016 17:50 Ответить-1+2+1
Прокуроры вы все взяточники сами зарабытываете
 Васька  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:07 Ответить-1+4+1
А почему не пишут фамилию коррупционера и в какой прокуратуре он работает? Или это секрет?
 одессит  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:21 Ответить-1+3+1
Странно! Обычно прокуроры своих не задерживают. В этой замкнутой структуре все отношения строятся на деньгах. Огромных деньгах.
Олег  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:22 Ответить-1+3+1
Это верно! Прокуроры от прокуроров откупаются, лишь бы не сесть. Это — правда!
  агент  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:22 Ответить-1+1+1
И это при зарплате в 10 штук гривень ещё мало?А то и поболее зарплатка у служивых закона и всё мало, вот сука!
  Призрак Коммунизма  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:42 Ответить-1+1+1
отрубить ему голову! прокуроская подсалюпная перхоть!
  таксист  Ukraine/Kiev 25.07.2016 19:26 Ответить-1+1+1
фамилию прокурора в студию
   Ответить    
Антисоветчик
Вы еще и там успеваете мониторить комменты? Была бы у меня шляпа — снял бы ее) 
   Ответить    
Неравнодушный
Тема мне интересна. Иду на приём в прокуратуру области.
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:20     +5      
Не по теме взятки, но все же. Вчера участвовала как защитник в апелляции на меру пресечения (не в Одессе). Впечатления от прокуратуры и суда абсолютно чистые, в смысле что и тех, и других видела в первый раз в жизни, как и они меня. Суд был профессионален, все вели по процессу, вопросы задавали грамотные. Но прокуратура… Мало того, что они в совершенно хамской манере пытались фальсифицировать доказательства, и когда это не удалось, никто не то что, что не уволился, а даже не покраснел. Так еще и после всего этого позорища прокурор позволил себе прямо в судебных коридорах угрожать матери подозреваемого. Мне кажется иногда, что прокуратура совершенно безнадежна
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:31     +4      
p.s. И еще на тему профессионализма прокуратуры: Новости, последние новости и события от редакции газеты и сайта Сегодня. Вот он зачем это делает, чтобы все оборотни в погонах успели уехать из страны?Или успели «порешать вопросы»? Или это просто словесное недержание? В борьбе в янтарной мафией первой как раз было сбу, когда внутренняя служба безопасности еще в 2015 задержала зам главы сбу ровенской области, но только они ничего не анонсировали при этом. По информации других СМИ именно ген прокуратура слила видео о закладке взрывчатки в машину Шеремета. Может быть им семинар провести о тайне следствия или хотя бы плакатики в советском стиле на стенки пришпилить на тему «не болтай»?
   Ответить    
Троль99уровня
Взяточник Богдан Хряпченко, прокурор прокуратуры Фрунзовского района Одесской области. В 2012 закончил киваловскую юр академию
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 26 июля 2016, 11:31     +8      
Не во всех странах вообще есть прокуратурап как таковая. Может и мы обойдемся? На науку выделили в этом голу 2 млрд, на прокурауру- 5. Без науки нация деградирует. А без прокуроров вполне можно обойтись, если другие обходятся
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 июля 2016, 18:21     +3      
Ух ты, а в какой стране нет прокуратуры? Откройте глаза плиз
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 26 июля 2016, 13:27     -1      
Что то слишком много шума из-за каких-то 5 тыс грн! Может всё таки больше, или просто пропиарить саму борьбу с коррупцией!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 июля 2016, 17:32     +2      
Измельчали прокуроры. Смех курам. Не, это не Одэсса!
   Ответить    
Неравнодушный
Это… Фрунзовка! Там это огромные деньги!
   Ответить    
   Правила


kador