зарс новый год



Одесского прокурора задержали на взятке в размере 5 тысяч гривен


Сегодня следователи областной прокуратуры совместно с сотрудниками УСБУ в Одесской области на горячем задержали сотрудника местной прокуратуры.

Об этом сообщает пресс-служба областного ведомства.




Установлено, что прокурор требовал от подозреваемого 5 тысяч гривен за смягчение меры наказания в уголовном производстве. Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 368 УК Украины. Расследование продолжается.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Неравнодушный
Как?  Неужели сами прокуроры задерживали прокурора?  Никогда такого ещё  не было. Обычно провинившийся прокурор вносил большие деньги вышестоящему прокурору и всё заминалось. Сор из избы (то есть — прокуратуры) не выносили. Кто-то помнит, чтобы прокурор прокурора посадил? Неужели прокурорская система сама начала очищаться? Что-то не верится.
   Ответить    
audit
audit   страна по ip - gb 25 июля 2016, 22:36     +9      
так и сейчас не сядет.
   Ответить    

Silvestr Stalin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

1.Одессит
1.Одессит   Proxy 25 июля 2016, 23:04     +4      
Неравнодушный заканчивайте херню писать! В год до 5 дел открывает прокуратура по прокурорским.! Вы какк были совковым ментом-так им и остались-суете свой нос во все щели и пишите  о чем не знаете.
   Ответить    

Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 26 июля 2016, 08:11     +3      
Это система не очищается, а отторгает от себя инородное. Этот прокурор вполне возможно пытался быть честным, по звонку свыше не стал улаживать дела, вот ему и поясняют, что он тут лишний.
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 26 июля 2016, 10:19     +4      
вот тут вся суть прокуратуры

http://censor.net.ua/news/355696/pravooh…
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 25 июля 2016, 22:55     +4      
Сильвестр, зачем такие гадости на Петра Петровича пишешь?
   Ответить    
Silvestr Stalin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Великолепный
Viper, а ты забыл, как 9-го июля поносил Неравнодушного называя его ментярой? И что в судах с него смеются, утверждал.
   Ответить    

Тролль80lvl
Всех нужно заменить.И прокуроров и судей, адвокатов то же не мешало б через одного в дворники разжаловать.Трибунал спасет Украину.
   Ответить    
Silvestr Stalin
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
БиберХам
Silvestr Stalin ну если исходить из вашей логики, то сия чаша не минула и вас))
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…  это какое отношение имеет к взяточничеству в прокурорских рядах? Доктор, неужели лишнее выпили?
   Ответить    

6ANDIT
6ANDIT   страна по ip - ua 25 июля 2016, 23:21     +4      
5 тыщ, не верю..
   Ответить    
Троль99уровня
Взял с крестьянина тракториста за то, что тот выменял гранату на бутылку водки и отдал добровольно ментам, под угрозой что посадит
   Ответить    
Синхро Коллайдер
Да, обмельчал одесский прокурор…
   Ответить    
Неравнодушный
Для Фрунзовки это большие деньги. Для Одессы — просто смех. Всё происходило во Фрунзовке.
   Ответить    
Неравнодушный
Интересные комментарии на городском сайте 0 4 8 под этой темой:

Сашок  Ukraine/Odessa 25.07.2016 17:50 Ответить-1+2+1
Прокуроры вы все взяточники сами зарабытываете
 Васька  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:07 Ответить-1+4+1
А почему не пишут фамилию коррупционера и в какой прокуратуре он работает? Или это секрет?
 одессит  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:21 Ответить-1+3+1
Странно! Обычно прокуроры своих не задерживают. В этой замкнутой структуре все отношения строятся на деньгах. Огромных деньгах.
Олег  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:22 Ответить-1+3+1
Это верно! Прокуроры от прокуроров откупаются, лишь бы не сесть. Это — правда!
  агент  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:22 Ответить-1+1+1
И это при зарплате в 10 штук гривень ещё мало?А то и поболее зарплатка у служивых закона и всё мало, вот сука!
  Призрак Коммунизма  Ukraine/Odessa 25.07.2016 18:42 Ответить-1+1+1
отрубить ему голову! прокуроская подсалюпная перхоть!
  таксист  Ukraine/Kiev 25.07.2016 19:26 Ответить-1+1+1
фамилию прокурора в студию
   Ответить    
Антисоветчик
Вы еще и там успеваете мониторить комменты? Была бы у меня шляпа — снял бы ее) 
   Ответить    

Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:20     +5      
Не по теме взятки, но все же. Вчера участвовала как защитник в апелляции на меру пресечения (не в Одессе). Впечатления от прокуратуры и суда абсолютно чистые, в смысле что и тех, и других видела в первый раз в жизни, как и они меня. Суд был профессионален, все вели по процессу, вопросы задавали грамотные. Но прокуратура… Мало того, что они в совершенно хамской манере пытались фальсифицировать доказательства, и когда это не удалось, никто не то что, что не уволился, а даже не покраснел. Так еще и после всего этого позорища прокурор позволил себе прямо в судебных коридорах угрожать матери подозреваемого. Мне кажется иногда, что прокуратура совершенно безнадежна
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 июля 2016, 09:31     +4      
p.s. И еще на тему профессионализма прокуратуры: Новости, последние новости и события от редакции газеты и сайта Сегодня. Вот он зачем это делает, чтобы все оборотни в погонах успели уехать из страны?Или успели «порешать вопросы»? Или это просто словесное недержание? В борьбе в янтарной мафией первой как раз было сбу, когда внутренняя служба безопасности еще в 2015 задержала зам главы сбу ровенской области, но только они ничего не анонсировали при этом. По информации других СМИ именно ген прокуратура слила видео о закладке взрывчатки в машину Шеремета. Может быть им семинар провести о тайне следствия или хотя бы плакатики в советском стиле на стенки пришпилить на тему «не болтай»?
   Ответить    
Троль99уровня
Взяточник Богдан Хряпченко, прокурор прокуратуры Фрунзовского района Одесской области. В 2012 закончил киваловскую юр академию
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 26 июля 2016, 11:31     +8      
Не во всех странах вообще есть прокуратурап как таковая. Может и мы обойдемся? На науку выделили в этом голу 2 млрд, на прокурауру- 5. Без науки нация деградирует. А без прокуроров вполне можно обойтись, если другие обходятся
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 26 июля 2016, 18:21     +3      
Ух ты, а в какой стране нет прокуратуры? Откройте глаза плиз
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 26 июля 2016, 13:27     -1      
Что то слишком много шума из-за каких-то 5 тыс грн! Может всё таки больше, или просто пропиарить саму борьбу с коррупцией!
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 26 июля 2016, 17:32     +2      
Измельчали прокуроры. Смех курам. Не, это не Одэсса!
   Ответить    
Неравнодушный
Это… Фрунзовка! Там это огромные деньги!
   Ответить    
   Правила


6element