фр1



Одесской милиции представили нового начальника


Сегодня, 4 мая, заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович представил руководящему составу ГУМВД Украины в Одесской области нового руководителя, которым стал генерал-майор Иван Катеринчук.

Замминистра охарактеризовал нового руководителя одесской милиции как высокопрофессионального, квалифицированного специалиста и принципиального руководителя, отметили в пресс-службе облУВД.




Родом Иван Катеринчук из Ивано-Франковской области. В органах внутренних дел служил с 1983 по 2010 годы. За время службы занимал различные, в том числе и руководящие должности в Черновицкой, Полтавской, Ивано-Франковской, Днепропетровской областях и АР Крым.

«Наша задача сегодня — не допустить эскалации обстановки и гибели людей. Мы должны сделать все возможное, чтобы не было больше противостояния между разными группами митингующих», — отметил новый руководитель одесской милиции.

 







Новости по этой теме:


Taran
Taran 4 мая 2014, 21:49     +5      
Катеренчук серьездный мужик! Надеюсь на его преданную стране и Одессе работу! Главное что с ним Янукович уже не договорится…или Абузов
   Ответить    
Academic
Academic   страна по ip - eu 4 мая 2014, 21:59     +3      
В ЧЬЮ СФЕРУ ВЛИЯНИЯ ВХОДИТ?
-напишите кто знает, это ВАЖНО
   Ответить    
profi1983
profi1983   страна по ip - ua 5 мая 2014, 00:08     +2      
он от порошенко
   Ответить    
Academic
Academic   страна по ip - eu 5 мая 2014, 00:59     +1      
надеюсь правда)
   Ответить    
skuchau
skuchau   страна по ip - us 5 мая 2014, 16:05     0      
Помаранчевый, при ющенко еще был, Майданутый, Знаем Черниговского козла
   Ответить    
Полный песец
Посмотрим, посмотрим… Сейчас никому нельзя верить.
   Ответить    
 Fulsef
Fulsef   страна по ip - ua 4 мая 2014, 22:02     +1      
Не знаю. Начал общаться с народом, только что, со слов :«Слава Україні»
   Ответить    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 4 мая 2014, 22:06     +5      
Даже не знаю. Должна быть назначена нейтральная фигура, которая разберётся в произошедшей 2 мая трагедии, желательно одессит и патриот.
   Ответить    
Кайзер
Кайзер   страна по ip - od 4 мая 2014, 22:57     +3      
в Одессе нет нейтральных ментов!
   Ответить    
Academic
Academic   страна по ip - eu 5 мая 2014, 01:00     0      
например?
   Ответить    
skuchau
skuchau   страна по ip - us 5 мая 2014, 16:07     0      
Вот тебе виноватые:
"А почему не арестовали снайпера? )) и не спросили сепаратист ли он? А может этот тот снайпер что убил Нагояна на майдане!!! И еще с сотню людей!!! Вся кровь что пролита на Руках нашего нынешнего пр-ва и Будующего Порошенко или Тимошенко один хрен! Людей сталкивают лбами, и большенство ведуться! А пока мы смотрим Новости и пытаемся разобраться, про-во делит бизнек, рейдерствует, пишет удобные законы, а мы смотрим где у нас еще сепаратисты затисались, надо их сжечь, а ну ка Парубий дай нам сотню другую коктелей, пушек и мы будем типа мирной ходой! "
   Ответить    
profi1983
profi1983   страна по ip - ua 5 мая 2014, 00:09     0      
что то сша и европа не телится в помощи
   Ответить    
skuchau
skuchau   страна по ip - us 5 мая 2014, 16:18     -1      
В какой помощи материальной?
   Ответить    
skuchau
skuchau   страна по ip - us 5 мая 2014, 16:02     0      
О знаю его, тот еще помаранчевый казел, при Ющенко был, и майданутый на всю голову, теперь в Одессе будет свободно гулять правый сектор, а?все неугодные будут сепаратистами
   Ответить    
 cb500
cb500   страна по ip - ua 6 мая 2014, 20:27     0      
А что он порядок в Крыму не навел!
   Ответить    
 cb500
cb500   страна по ip - ua 6 мая 2014, 20:27     0      
А что он порядок в Крыму не навел!
   Ответить    
 cb500
cb500   страна по ip - ua 6 мая 2014, 20:27     0      
А что он порядок в Крыму не навел!
   Ответить    
 cb500
cb500   страна по ip - ua 6 мая 2014, 20:27     0      
А что он порядок в Крыму не навел!
   Ответить    
   Правила


6element