зезман2



1 июня 2013, 13:01   

Одесскому «Горэлектротрансу» нечем заменять оборванные провода


0

КП «Одесгорэлектротранс» исчерпало запасы контактного провода и не может заменять оборванные во время вчерашнего урагана линии.

Об этом на экстренном заседании горисполкома сообщил директор предприятия Дмитрий Полунин.


Фото Константина Гака
Фото Константина Гака

КП обратилось за помощью к железной дороге, у которой есть собственные запасы. Кроме того, мэр Одессы Алексей Костусев поручил своему заместителю Светлане Бедреге найти финансирование для закупки провода.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Furio
Furio 1 июня 2013, 13:02     +23      
Почему-то я не удивлен…
   Ответить    
turchik
turchik 1 июня 2013, 13:06     +15      
Сейчас быренько перетрут схему отката в горисполкоме и все будет чики пуки. А вообще давно уже говорили что заканчивается провод…Как всегда все через задний проход
   Ответить    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 1 июня 2013, 13:09     +13      
Костусев, пока Бедрега будет изыскивать резервы для приобретения проводов, попроси Сережу Резникова, пусть даст команду бойцам поехать в пункты приема металлолома и забрать все украденные провода — я думаю бойцы смогут договориться без оплаты!
   Ответить    
трудяга
это на фронте БЫЛО не чем коммуникации наладить или гранаты лишней!! ССАБАКИ дранные — а у вас все должно быть.сейчас.сегодня
   Ответить    
УДАРовец
На оборванные провода, ставиться соединительная муфта??? Или уже скомуниздили???
Кому стихия, а кому мать роднная???!!!
   Ответить    
Altair
Altair 1 июня 2013, 16:40     +1      
Гм, неужели их запас израсходовать нереально?:) А вообще похабное решение проблемы- повышение шанса потом случайно эту сеть положить либо необходимость еле ползать, что тоже плохо.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 1 июня 2013, 14:14     +1      
Сейчас провода обесточены, много посрезают. Завтра к утру проводов станет ещё меньше
   Ответить    
mustang_d'n'b
когда свет будет???уже 19 часов прошло с момента как потух свет! столб упал с высоковольтными проводами, приехали ребята с подъмником срезали провод и все на данном этапе робота завершена! северный РЕС у них весь день занято что за ерунда.
   Ответить    
Leo888
Leo888 1 июня 2013, 17:39     0      
Они просто сняли трубку и все ) Южный РЭС — аналогично.
   Ответить    
Belfort
Belfort   страна по ip - ua 1 июня 2013, 16:04     0      
гори в аду костусев и его семейка.
   Ответить    
   Правила




18 июня
22:15 Похитил деньги и продукты: в Одесской области грабитель через форточку проник в дом 82-летней женщины
3
21:10 В Одесской области неизвестные сожгли две машины военных
24
20:08 В ГУР официально подтвердили, что украинские морские дроны теперь оснащают ракетами: россияне их боятся
6
19:34 В Одесской области 19 июня будут действовать стабилизационные графики отключения света
6
19:11 Реставрация хирургического павильона одесской Еврейской больницы подорожала на 41 миллион гривен: мэрия объявила повторный тендер
18:05 Украинские мобильные операторы вступают в единую роуминговую зону с Евросоюзом
16
17:00 Одесская юридическая академия вошла в ТОП-200 университетов со всего мира по рейтингу Times Higher Education Impact 2024 (общество)
25
16:18 Командующего Сил теробороны «Південь» заключили в СИЗО с возможностью выйти под залог в два миллиона гривен
65
15:15 В Одесской области перевернулась легковушка: водитель и пассажир в больнице (фото)
14:09 Одесский нардеп получил заочный тюремный срок от страны-агрессора
25
13:00 Посылка в кредит от NovaPay: для удобных и быстрых покупок, даже когда не хватает денег (новости компаний) фотографии
3
11:41 В Одесской области отменили реконструкцию стадиона за 47 млн гривен
2
10:45 Новая услуга для клиентов ПУМБ – переводы на карту или счет через TransferGo (новости компаний)
1
10:14 В приложении Резерв+ появился электронный военно-учетный документ
7
09:29 В Одессе грузовик сбил 9-летнего велосипедиста: ребенка забрали в больницу (фото)
4




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber