Одесскому такси «Бонд» исполнилось 5 лет (новости компаний)
Популярная одесская служба такси «Бонд» начала выполнять заказы ровно 5 лет назад — 1 марта 2013 года. На тот момент эта была первая в стране и городе служба такси с мобильным приложением для вызова и отслеживанием машин на карте. С тех пор вышли десятки обновлений приложений, к программе присоединились несколько тысяч водителей, а среднее время подачи авто сократилось до 5 минут.
В самом мобильном приложении появилась возможность оплатить поездку карточкой, выбрать молчаливого водителя, отказаться от звонков таксистов по прибытии, делиться поездкой с друзьями, вызывать машину с помощью голосовой команды и многое другое. А с июня прошлого года услугами такси «Бонд», помимо одесситов и киевлян, пользуются жители Черноморска.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Не самый дешевый, но однозначно самый удобный сервис такси в Одессе. С юбилеем!
Відповісти
|
 |
Почему в Германии в салоне убирают раз в день, а у нас — раз в неделю (в лучшем случае)?
Відповісти
|
 |
Потому что у нас нет таксистов-профи, а есть кастрюльщики, которые считают что они тебе великое одолжение делают, перевозя тебя на своей колымаге)Хотя конечно встречаются исключения, но это опять же исключение из правил, в службу такси конкурс не проходят, в лучшем случае сморят на техсостояние авто, а уж о моральном облике водителя и чистоты в салоне--это уже вовсе смешно)
Відповісти
|
 |
ну почему же — вот в бонде и подобным, как я знаю, водил тож проверяют/требуют от них определенных правил соблюдения : некоторые такие вежливые шо аж стремно
Відповісти
|
 |
Хотелось бы, чтобы и в салоне было почище: неужели так тяжело коврики вытряхнуть перед сменой?
Відповісти
|
 |
х.з. — мож и трясут перед сменой — а через 10 чел уже опять грязь
мож надо и чаще перетряхивать эти коврики
но машины наголову выше других : как приедет по уберу какой то корч — это жах, еще и водила города нихера не знает — и всю дорогу ему показываешь
Відповісти
|
 |
Нет, день был солнечный и сухой, а полосы от детских ботинок на креслах сзади и застарелые куски чернозёма на самих ковриках.
Відповісти
|
 |
на Play Маркете из 1400 отзывы есть разные оценки. С оценками 1 или 2 или 3 свыше 400 отзывов.
Відповісти
|
 |
самые лучшие машины и водители : когда кросовер приезжает — прям офигиваешь первые разы
и кстати если по одному району надо заехать больше чем в 3-4 места — то по их тарификации это и самое дешевое такси получается!
Відповісти
|
 |
использование внешнего накопителя и файлов на устройстве скобках фото видео аудио скобках. Пусть разработчик мне объяснит зачем это нужно для нормальной работы приложения.
Відповісти
|
 |
Ничего нет такого. Разве что геолокацию. Ну это логично. IOS.
Відповісти
|
 |
чтобы приложение работало нормально не обязательно нужны такие разрешения. Некоторые другие такси их, их приложения работают без этого.
Відповісти
|
 |
шо ж ты прицепился к этому! ?! я ж те писал уже что твои фото рыбалки никому не нужны! )) не пофиг ли?
Відповісти
|
 |
а я уже отвечал, что дело не в фотографиях, А дело в принципе. Нефиг лезть в чужие карманы.
Відповісти
|
 |
кстати — тока шо посмотрел на андроиде — реально у меня приложение с разрешением тока к геолокации — и все работает! че ноешь то? еще и дезишь
Відповісти
|
 |
не все телефоны позволяют ограничить доступ к определенной функции для приложения. Прошу зайти в маркет и убедиться. Дорогу на Play Market знаете?
Відповісти
|
 |
причем тут телефоны?! — на любом андроиде, с 4го по 8ой, я проверял, все идентично в этом плане : т.е. можно снять галки с не нужных пунктов при установке!
Відповісти
|
 |
я все Андроиды не проверял, Но даже из перечисленного вами списка не на всех.но и в этом случае это не меняет сути, что сильно любопытные разработчики хотят залезть в ваш телефон!
Відповісти
|
 |
попросту говоря суют свой нос куда собака сами знаете что не сует
Відповісти
|
 |
дык — на том же плеймаркете — установите любую игру детскую — она кучу разрешений просит! ну так можно жен отключить эти разрешения!! и в игре и в бонде! ваще до сих пор не вижу проблемы — если все отключается
Відповісти
|
 |
а по поводу залезть — почитайте в инете шо может вам залезть если пожлобничаете и подключитесь в вайфаю шаровому в любом торговом центре
так шо не там ищете
Відповісти
|
 |
В приложении можно отправлять аудио-сообщения водителю, например с пояснением заезда.
Відповісти
|
 |
С прошлого года перевозка пассажиров такси «Бонд» осуществятся и на вертолетах. 
Відповісти
|
 |
Лучшее такси в городе. Успехов и процветания!
Відповісти
|
 |
Скажу так, на сегодняшний день вероятно лучшая служба в Одессе и в плане сервиса, и в плане машин, и в плане удобства приложения.Цены да, повыше чем у многих бюджетных такси, но ниже чем у дорогих. Ну так за качество нужно платить. Мне например удобно, что я вызываю машину нажатием одной кнопки и знаю, что за 5 минут до назначенного времени мне не позвонят и не скажут, что машины нет и не будет.Редкие случаи стихийных бедствий, когда иногда просят подождать чуть больше — не в счет, да и то, обычно звонят в течении 5 минут и предупреждают об этом. А в общем и целом сервис гараздо выше среднестатистического по городу
Відповісти
|
 |
Такси с одним из лучших сервисов в городе, если не с лучшим.
Відповісти
|
 |
За всё время я только однажды была сильно недовольна БОНДОМ, а обычно они просто супер-такси) с первым юбилеем)
Відповісти