зарс новый год



23 февраля на Аллее Славы: «минирование», Морис Ибрагим и знаменосцы по 200 грн (обновляется, фото, видео)


Аллея Славы в одесском парке Шевченко оцеплена полицией из-за сигнала о минировании.

По словам правоохранителей, с полчаса назад на линию «102» позвонил неизвестный и сообщил о том, что где-то возле памятника Неизвестному матросу заложено взрывное устройство.




«Минирование» сорвало акцию любителей России во главе с известным «куликовцем» Морисом Ибрагимом. Они хотели возложить цветы к памятнику, чтобы отметить таким образом день советской армии и флота.


ОБНОВЛЕНО 17:02. Полиция остановила группу неизвестных молодых людей с флагами, на которых написано «23 февраля». Сейчас у них проверяют документы.


ОБНОВЛЕНО В 17:44. Молодых людей, которые рассказали, что им заплатили по 200 грн, отвезли в Приморский отдел. Тем временем оцепление сняли, и Морис со своими соратниками смог возложить цветы.

Фото и видео — Андрей Колисниченко


































Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Неравнодушный
На Орде этот Морис Ибрагим давно уже получил бы 20 лет лишения свободы, а мы почему-то постоянно  закрываем глаза на все его провокации в условиях российско-украинской гибридной войны. Россия принесла в Украину горе, смерти, разрушения, оттяпала часть территории — Крым, захватила часть Донбасса, а некоторым деятелям, видите ли, надо обязательно отметить день защиты отечества в один день с оккупантами.
   Ответить    
Гелиос
Каким местом этот Ибрагим к этой дате, он разве там служил?
   Ответить    

Petroff
Petroff   страна по ip - od 24 февраля 2018, 05:28     +9      
Ибрагим — клоун, псевдолидер, поэтому его никто не трогает, зачем делать из дурака мученика? Результат его "лидерства" мы видим на фото выше — два десятка маргиналов на миллионный город…
   Ответить    


Аркаша
а причем тут «любители России»? Люди пришли отметить день советской армии, и той страны в которой они родились и прожили много лет.Отмена праздника, не запрещает празднование.Кому не нравится, пройдите стороной.
   Ответить    
Неравнодушный
… а куда деть российско-украинскую войну?
   Ответить    

Олег Константинов, главный редактор "Думской"
потому что это не "просто пришли", а Морис Ибрагим и его шобла куликовская
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 23 февраля 2018, 17:14     +3      
23-е февраля — это День победы Германии над Россией!

㐋 февраля 1918года, утром Германия предоставила свои мирные условия, по которым Петроград должен был признать независимость Литвы, Латвии, Эстонии, Финляндии, Украины, подписать мирное соглашение с Украиной, демобилизовать армию, разоружить флот и т.д. 23 февраля члены ЦК РСДРП (б), то есть большевики, согласились принять немецкий ультиматум. В 3 часа утра 24 февраля Всероссийский Центральный исполнительный комитет (то есть правительство) приняло немецкий ультиматум.

23 и 24 февраля  это дни безусловной капитуляции Советской России перед кайзерской Германией. Чтобы забыть позор, ее нужно было превратить в торжество. Потому 23 февраля — это скорее день защитника немецкой кайзеровской отчизны, чем российской советской, или, тем более — украинской…
   Ответить    

Vladislav  Krelevetskiy
На плакатах написано день защитника отечества, это то что они помнят). Это при том, что день этот при совке был ВСЕГДА днём советской армии и военно-морского флота. Защитника  он стал при путлере
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Ага и именно в этот празник нужно цветы возлогать к памятнику неизвестного матроса Рабиновича? Почему же этого никогда не делали раньше, когда ещё страна та была, чьей армии праздник?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
При чем тут любители России??? Я ненавижу этот х@йлостан, но 23 февраля отмечаю, как и все нормальные мужики, родом из СССР.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Raptor
Raptor   страна по ip - od 23 февраля 2018, 17:29     +5      
Болезный Друх, у тебя когнитивный диссонанс.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Твой день 8е марта, " нормальный мужик" головного мозга…
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - ua 23 февраля 2018, 17:00     +6      
не густо=)
   Ответить    
Неравнодушный
Праздник 23 февраля был придуман большевиками для того,
чтобы люди не праздновали Февральскую буржуазно -демократическую революцию,
которая началась 23 февраля 1917 года и в ходе которой была реально упразднена монархия.
Надо было чем-то закрыть этот день, вот и придумали день Красной армии.

https://algerd.wordpress.com/2014/02/23/…
   Ответить    
Геннадий Покайся
Отбросы общества.
   Ответить    
Неравнодушный
На Орде надо было бы траур объявлять, а не помпезно праздновать неизвестно что.

Американцы "покрошили" в Сирии не наемников, а кадровых военных РФ - Авторские  колонки — Главред
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
Ну вот, оцепление сняли, Морис цветочки возложил. Все спокойно
   Ответить    
Неравнодушный
Даже на Орде нет единого мнения о дне Красной Армии:


   Ответить    
Москвич 412
Я служил в Советской Армии. Я принял военную присягу: «и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.» В другой армии я не служил, и другую военную присягу я не принимал. СССР уже нет, и не будет. Но, я, со своими друзьями, всегда буду отмечать этот праздник. Дома, или в кабаке. Не в коем случае на площади. Без политики. День Советской Армии и Военно Морского Флота. А, не день Защитника Отечества (по Российскому календарю). День Защитника Украины, я отмечаю 14 октября.
   Ответить    
Неравнодушный
Наверное, всё правильно Вы сказали. А Вас не вызывали в военкомат по новому принять присягу после развала СССР? Все военнослужащие, милиционеры и другие силовики по новому принимали присягу на верность Украине после 1991 года. У многих воспоминания о молодости и службе  связаны с этим праздником. Это по-человечески понятно. Но в Украине День Защитника празднуется 14 октября. И это тоже правильно.
   Ответить    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 23 февраля 2018, 19:27     +8      
Специально для  Мориса Ибрагима:
«Остап обратился к Чарушникову:
- Вы в каком полку служили?
Чарушников запыхтел.
- Я , так сказать, вообще не служил, потому что будучи облечен доверием общества, проходил по выборам.»
 Итак, каким боком иностранный гражданин, женившийся на местной аборигенше, вообще вылез со своими титушками именно сегодня? Какое отношение он имеет к защите Отечества? Я могу понять людей, которые действительно служили в Советской Армии, это их молодость, имеют право этот день отмечать. Но простите, я не могу понять людей, ни одного дня не служивших ни в одной армии, потому что « откосили», но считающих себя « защитниками», простите, чего и кого? Это не день мужика, панове! А день защитника Отечества в Украине таки 14 октября.
   Ответить    
БиберХам
Как какое, он в Ливане от Мишеля  Ауна када драпал, песню пел, красная армия всех сильней, во как 
   Ответить    
Неравнодушный
Ради прикола! Только некоторые спросонья могут испугаться, увидев это зрелище.



   Ответить    
Україна понад усe!
вот вся вата истерит что это память и типа трэба отмечать? дык — Степан Андреевичь — это тоже память! так давайте все дружно его ДР 1 января отмечать! вспоминать как он за нашу Украину себя не жалел, как комуняко/совков бил!! ? 
а — ватноголовые?! давайте будем тогда ВСЮ нашу историю отмечать?!!
   Ответить    
Кот Матроскин
Предлагаю во избежание народных волнений и дабы не причинять боль и страдания ценителям всего советскосоюзного утвердить один день в году для празднования всех советских праздников. Так его и назвать — «День Совкодрочер@»
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 24 февраля 2018, 18:46     -6      
да вы заи..колебали не нравится праздник нерваному или биберу с композиторами не празднуйте!   А это праздник для всех кто служил в СА, меня там не было и я его тоже не признаю а вам то какое дело? У вас есть свои-хеллоуины День рождения адольфа и прочее- гуляйте бухайте никто вам не мешает и вы не лезьте.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 18:57     +6      
Срочно вернись в палату и прими галоперидол.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Так там же ты забарекадировался)
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 24 февраля 2018, 19:20     +2      
Забейся под койку, болезный.
   Ответить    
keklol
keklol   страна по ip - od 25 февраля 2018, 15:11     -7      
во-во рептилоид поговори с композитором-два дебила это сила!!  Ваш ответ на любую тему-  палата ликы шконка-ничего умного.
   Ответить    
Raptor
Raptor   страна по ip - od 25 февраля 2018, 15:12     +3      
Не вякай из-под койки, шизоид.
   Ответить    
   Правила


6element