artville1



7 серпня 2016, 17:39   

Одессу и область накрыли грозы со шквальным ветром и градом (обновлено, фото, видео)


0

Прогнозы синоптиков сбылись. Гроза с сильным шквальным ветром накрыла город после 16 часов.

В некоторых районах Одессы ураганный ветер повредил деревья и провода.




Больше всего заливает центр города, Фонтан и Черемушки.

Град с ливнем наблюдали сегодня днем также в Затоке и Грибовке.


Обновлено в 19:00

В мэрии создан штаб по ликвидации последствий стихии. В результате обильных осадков оказались подтоплены несколько улиц в центре города: Приморская, Церковная, Пироговская, Космонавтов, 25-й Чапаевской дивизии, Вильямса, а также Французский бульвар, Среднефонтанская и Таможенная площади, где ливневые стоки не успевали справляться с большими потоками дождевой воды.

На горячие линии коммунальных служб поступают сообщения об упавших из-за шквального ветра деревьях и ветках (около 30 адресов).

Устранением последствий стихии заняты специалисты КП «Горзелентрест», «ЖКС» и «Одессгорсвет». Выполнение работ находится на контроле первого вице-мэра Одессы Анатолия Орловского.


Обновлено в 21:30

В курортном поселке Затока в мужчину попала молния. Кроме того, пострадали от непогоды участники спортивного фестиваля «Z-Games», который проводился в Затоке в эти выходные. Ураган снес сцену фестиваля, и несколько человек получили травмы.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Ветка повредила автомобиль, припаркованный во дворе по улице Черняховского, 12а
Ветка повредила автомобиль, припаркованный во дворе по улице Черняховского, 12а





















0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




surikat
surikat 7 серпня 2016, 17:47     +45      
а где Ваш прогноз про сильный дождь? зато когда вы пишете про штормовое предупреждение, то ничего не случается.
   Відповісти    
Максим Яковенко
жаль гроза была не утром. смыло бы лисапедистов
   Відповісти    
Yanatr Yarosh
Кажется дождь..
   Відповісти    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 7 серпня 2016, 17:50     -3      
На все воля Божья.
   Відповісти    
Україна понад усe!
ну ну думская «на поселке Котовского прошел небольшой дождь» — а я наверно щас по какому то другому поскоту по середину икроножной плыл…
   Відповісти    
Оксана Ворожилова
Я НА ПОС.Котовского минут 40 назад чуть в машине не утонула) И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕБОЛЬШОЙ ДОЖДЬ???!!!
   Відповісти    
Waffles
Waffles   страна по ip - od 7 серпня 2016, 17:57     +22      
ждём завтра новость, что вода в море соответствует нормам! :) они же не скажут в разгар сезона, что всё говно с города слилось с море и теперь неделю нельзя купаться!

Но редкие поцы http://prntscr.com/c2p9g8… уже полезли в воду!
   Відповісти    
Никита Антирашистов
как раз посёлок Котовского больше всего заливало и сильный ветер
   Відповісти    
AMG
AMG 7 серпня 2016, 18:05     +13      
«При этом, на поселке Котовского прошел небольшой дождь.» (с)

На поселке не дождь был, а сильнейший ливень!
   Відповісти    
отец Иосиф
Ну дык… С Паскота информация дольше идёт )
   Відповісти    
Паритетор
Первые фотографии перешоплены до не узноваемости.
   Відповісти    
Ханна
Какие-такие прогнозы? На Яндексе сегодня только сильный ветер обещали, никакого дождя. И потом, дождь в городе не везде был.
   Відповісти    
Светлана Швец
Яндекс — чистая фигня.
И по поиску и по прогнозам.
У Вас он вирусом прицепился?
   Відповісти    
Никитич
Большой и малый Куяльник третий месяц без единой капли дождя.. ((( 
Небесная канцелярия моет улицы вместо Труханова, а последний браво отрапортует о нанесении ущерба городу на сто миллионов гривен которые будут стырены из бюджета на ликвидацию непогоды…
   Відповісти    
dbd1936
dbd1936   Proxy 7 серпня 2016, 21:46     +7      
В Черноморске,вроде как пронесло, сильный дождь, ветки сильно гнуло, но обошлось, правда здесь деревья регулярно подрезают.
   Відповісти    
Matilda57
мои цветочки в палисаднике дождик полил
   Відповісти    
Sergeith
Sergeith   страна по ip - od 7 серпня 2016, 23:29     0      
Сбваются  мечты и пророчества, а прогнозы оправдываются (или нет).)
http://youtu.be/ASmjNyg-ur0
   Відповісти    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 8 серпня 2016, 00:08     +7      
Огромное спасибо водителю зеленого бусика, который помогал выталкивать и реанимировать Хонду на Краснова! Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые люди!
   Відповісти    
Роршах
Ща сайт авториа обзаведется десятком другим утопленников))
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
18:18 Демонтаж на Катерининській: одеський бізнесмен «прикрасив» пам'ятку архітектури прибудовою, але не зміг її захистити фотографии
1
17:08 Носить годинник спецпризначенця рф і не розуміє українською: одеський суд поновив на посаді мера-аб'юзера (документ, фото) фотографии
8
16:10 Ракетна атака на Одещину: під ударом — припортова інфраструктура, є поранений
1
15:15 Одеські розклади: фракція «Довіряй ділам» може втратити ще один багнет у сесійній залі
4
14:13 Ворог вдарив ракетами по Одеській області: внаслідок прильоту виникла пожежа
15
13:22 У порту Ізмаїла потонув шкіпер: чоловік упав за борт буксира
8
12:21 Зворотний бік шлюбу, бризки шампанського та круїзне щастя: одеська Опера поставила шедевр Доніцетті (фото) фотографии
1
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в`язниці з позбавленням прав
3
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
2
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
27
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
14
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
1
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
26




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber