В Одесской области продолжается снегопад, который начался вчера днем. Больше всего замело северные и центральные районы — Любашевский, Ширяевский, Раздельнянский. В Любашевке в 8 часов утра снежный покров составил 10 см.
Также снег выпал в южных районах Килийском, Измаильском, Ренийском.
Служба автомобильных дорог сообщает о том, что минувшей ночью замело автодороги Одесса-Киев, Одесса-Кропивницкий, Одесса-Южный, Одесса-Кучурган, Одесса-Мелитополь-Новоазовск, Болград-Кубей-Арциз, Одесса-Белгород-Днестровский-Монаши. Безопасность движения обеспечивали 84 единицы спецтехники.
По прогнозам синоптиков, сегодня в Одессе и области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.
Фото — THE WEATHER LAB, видео — «Думская», Служба автомобильных дорог в Одесской области
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Пенсионер получил условный срок за ограбление отделения «Новой почты»
Подольский горрайсуд Одесской области вынес приговор 69-летнему мужчине, который летом 2024 года во время конфликта в отделении «Новой почты» забрал из кассы 8,5 тыс. грн.
Евровидение-2026: конкурс песен, бойкотов и политических нервов (колонка)
Евровидение-2026 еще до финала стало одним из самых скандальных за последние годы. Главная причина участие Израиля: из-за него от конкурса отказались Испания, Нидерланды, Ирландия, Исландия и Словения. Особенно громко прозвучал демарш Испании страны из «Большой пятерки» и одного из крупнейших финансовых доноров конкурса. Израиль в этом году снова не только участник, но и центр споров. После прошлогодних претензий к телеголосованию EBU сократил число голосов от одного зрителя с 20 до 10 и вернул жюри в полуфиналы. Но уже в мае израильский вещатель KAN получил предупреждение за ролики, где зрителей призывали отдать все 10 голосов за Ноама Беттана.