Одесскую область проверят ревизоры Президента
Освоение средств государственного бюджета в Одесской области проверят представители Администрации Президента. Об этом «Думской» стало известно от источников в АП. Наш источник отмечает, что сделано это будет силами Главного контрольного управления Администрации Президента.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ага, и планы откатов на 2012 год! а кто не будет давать — отключим газ
Ответить
|
 |
текилы из кактуса пусть надавят
Ответить
|
 |
Такое чувство что на Украине больше областей нет а денег тем более
Ответить
|
 |
«Так делится нужно» подумал президент, выбры на носу.
Ответить
|
 |
Это такие пацаны в спортивных костюмах с цепурами.
Ответить
|
 |
Если бы! Те кто теперь «ревизоры» — они в Бриони. Но повадки те же.
Ответить
|
 |
Нормальное это явление, когда Президент считает необходимым выслушать и проконтролировать все стороны регионального противостояния. Да и на ушатах помоев, выливаемые на губернатора по поводу использования средств, в том числе из областного бюджета развития, пора бы оппозиции прекратить пиариться.
Ответить
|
 |
Вот уже и прогресс! В ОГА ботам разрешили аватарки завести. Теперь по сути: в заметке ни слова о «региональном противостоянии» не приведено. Это ваше воображение или провокация? Тщательнее нужно подходить к порученному делу!
Ответить
|
 |
Видать «така булу вказівка». Переживем.
Ответить
|
 |
Пётр, сейчас закидают гнилыми помидорами, уже начали. Они не могут определиться, проверки — это хорошо или плохо. А слово деньги ассоциируются лишь со словами «откат», «карман» и т.д. Тяжело у народ с восприятием.
Ответить
|
 |
Вы муж и жена? Называйте его просто, Петюня.
Ответить
|
 |
Расслабьтесь
Вы сильно напряжены. Я не замужем. ;)
Ответить
|
 |
Да уж. На месте вашего мужа любой бы повесился.
Ответить
|
 |
По названию статьи я подумал, что возьмут мазок у Матвийчука на яйцеглист, и у кактуса кровь на РВ.
Ответить
|
 |
Ревизоры Президента это звучит круто ) Это что-то вроде людей в черном, подтянутые, безэмоциональные, в черных очках )
Ответить
|
 |
Начинайте с Фонтанки
рекомендую, если хотите быть в шоке.Хотя даже проверку президента туда не допустят.))
Ответить
|
 |
не ревизоры а смотрящие будет правельнее
Ответить
|
 |
«Посадки» предвидятся? Хотя, маловероятно, «Все украдено до нас
»
Ответить
|
 |
Да. В черепной коробке абсолютный вакуум.
Ответить
|
 |
8888 15 декабря, 22:55 «А Прзидента проверили?» А кто-ж памятник посадит!
Ответить
|
 |
А что так нервничаете? Есть за что бояться? Скольких уже посадили, думаете и до вас щелкоперов доберутся? Не бойтесь, у нас свобода слова, можете ругаться сколько влезет.
Ответить
|
 |
Судя по «Не бойтесь» и «можете ругаться сколько влезет» — этот из разрешительной системы ОГА.
Ответить
|
 |
И что вам так не жмется? То минусов накидали, что позитив хоть какой-то внес в обсуждение, а плюсовать оскорбления которые под уголовной статьей ходят, боитесь безличные оскорбления – на большее неспособны?
Ответить
|
 |
Судя по «не жмется» и «неспособны» — этот у МатвЕйчука любимчик.
Ответить
|
 |
они наверное приезжают только для того, чтобы прогуляться, думаю, что это никак не повлияет на работу чиновников. тай вообще, зачем с такой мелочи делать целую новость?
Ответить
|
 |
Ничего свержестественного не вижу. Во всех странах есть ревизионные комиссии. Эти комиссии должны работать.
Ответить
|
 |
Вы есть воскресный Петр №55? И судя по «свержестественного» — тоже от Матвея.
Ответить
|
 |
и до блевоты. Но как массово «прут»? Заметили? По моему Пундика идея. Он там у них более-менее адекват.
Ответить
|
 |
Пускай приезжают и посмотрят. Мне кажется, что вряд ли что-то найдут. Просто в последнеее время, благодаря Костусеву, область получила негативный окрас.
Ответить
|
 |
Это все для показухи. На самом деле, там все схвачено и никто, никого проверять не собирается. А эта статья, только для того, чтобы заинтересовать людей и довсесты к дискуссиям. Работа чиновников, никак не изменится.
Ответить