брендинг



Одесскую область снова атаковали «Искандером»


Баллистической ракетой «Искандер-М» атаковали Одесскую область вечером 16 июля.

Обстрел велся из временно оккупированного Крыма, сообщили в Воздушных силах Украины.

Еще один «Искандер» ранее прилетел в Херсонскую область.

В то же время, накануне силы ПВО уничтожили над югом Украины четыре дрона-разведчика: три «орлана» и «Залу».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





ВПО з Луганщини
Їрмак, де наші Шторми?
   Ответить    
Victor 6932
Надеюсь, эта лаборантка получит по полной за совершенное преступление , еще и в период военного положения.
   Ответить    
Victor 6932
Лаборантку харківської поліклініки підозрюють у «зливі» місць базування ЗСУ російським окупантам  СБУ

Сьогодні, 10:39


За даними прокурорів, фігурантка не отримувала коштів від країни-агресора РФ, а працювала «за ідею»
Фото: Офіс Генерального прокурора / Telegram

Співробітники Служби безпеки України затримали 36-річну жительку передмістя Харкова, яку підозрюють у передаванні російським розвідникам даних про локації українських блокпостів поблизу обласного центру. Про це 17 липня повідомила СБУ в Telegram.

За інформацією спецслужби, фігурантка обїжджала східні околиці міста, де приховано фіксувала локації блокпостів та укріпрайонів ЗСУ. Також вона намагалася встановити орієнтовну кількість особового складу й бойової техніки на території військових об'єктів.
   Ответить    
Каледон
Что-то я такое недавно про Одессу читал. Три тетки, разъезжали, снимали, передавали и т.д и т.п. Только тогда упор делали на ТЦК. Прямо как под копирку.
   Ответить    
   Правила



11 апреля
13:39 В центре Одессы на Пасху ограничат движение транспорта (схема)
11:09 Прощал пьяных водителей и остался без работы: в Одесской области уволили судью
2
08:44 Двое погибших и десятки поврежденных домов: последствия ночной атаки на Одессу (фото) фотографии
01:13 Одесса под атакой «шахедов»: есть прилет в жилой дом (видео) видео
1
10 апреля
21:32 Умирают в конвульсиях: в Пересыпском районе Одессы массово гибнут пчелы (видео) видео
1
19:48 «На прекрасному блакитному Дунаї»: в Одессе покажут новый балет Раду Поклитару (на правах рекламы) видео
2
18:28 Посол Китая в Одессе: первый визит сверхдержавы за пять лет и ставка на просвещение фотографии
5
17:20 Глава федерации бокса перевозил уклонистов: депутата от ОПЗЖ задержали на Одесчине фотографии
3
15:16 Без конкуренции, но со шлейфом скандалов: кто и как восстанавливает разрушенную дроном одесскую поликлинику (фото, видео) фотографии
1
13:06 В Одессе задержали иностранного киллера: он планировал убийство высокопоставленного военного моряка фотографии
6
12:10 Атака на порт в Одесской области: из поврежденного резервуара вытекло масло (видео)
10:05 Университет Мечникова буквально разваливается, а его главный «националист» годами не замечал русский культурный центр (колонка) фотографии
27
Частина друга.Спадщина Коваля
08:16 Ночной удар по Одессе: повреждена портовая инфраструктура, есть перебои со светом (обновлено)
9 апреля
22:01 В пакете со скотчем и мусором: как украинские реставраторы вытащили с того света одесского Караваджо фотографии
3
20:26 13 миллионов за свободу: экс-глава «слуг» в Одесском облсовете признал вину и официально откупился от претензий
13




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





14:00
Наши наконец-то дома

Произошел обмен военнопленными 175 на 175. Домой вернулись воины ВСУ, нацгвардейцы, пограничники. Рядовые, сержанты, офицеры и семь гражданских.

Читать дальше

13:36
ДТП на Малой Арнаутской угол Леонтовича.

Будьте осторожнее!



13:25
ВІДБІЙ повітряної тривоги
211711111


13:19
Дрон в районе Фонтанки
56232111


13:18
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
129


13:17
О массовой гибели пчел сообщают жители нескольких улиц Пересыпского района, неподалеку от Фонтанки.

По их словам, асфальт буквально усеян насекомыми на отдельных участках можно насчитать до 3-4 пчел на мb. При этом многие из них еще живы, но бьются в конвульсиях, что может указывать на отравление.

Читать дальше

11:21
  Завтра с 07:00 до 14:00 в связи с проведением пасхальных мероприятий временно изменится схема движения общественного транспорта по улице Пастера. В частности:

Автобусные маршруты 168, 240, 250 при движении от Пересыпского моста будут следовать по ул. Старопортофранковской и далее по своим обычным схемам;

Читать дальше

10:49
Ночью один из шахедов влетел в 10 этаж 12-этажного дома.

К счастью, он не сдетонировал



09:02
Целью рф этой ночью стали жилая, промышленная, энергетическая и транспортная инфраструктуры области. К сожалению, в результате атаки погибли два человека, еще один человек получил ранение.

В Одессе шахед попал в частный одноэтажны й дом. Возник пожар. Под завалами спасатели обнаружили тела погибших.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×