artville1



9 ноября 2016, 17:36   

Одесскую полицию вместо Лорткипанидзе возглавит главный сыщик Украины, награжденный за подвиг   


0

Новым начальником Главного управления Национальной полиции Украины в Одесской области стал генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин, с лета 2016 года трудившийся на посту руководителя департамента уголовного розыска НПУ.

Завтра его должны представить подчиненным, сообщили «Думской» в управлении.




С марта 2012 по конец 2015 года тогда еще полковник Головин служил в Одессе. Возглавлял региональное управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, потом стал заместителем начальника ГУВД.

20 марта 2015 года, когда в ТЦ «Новый Привоз» злоумышленник взял в заложники двух работников аптеки, Головин уговорил его обменять женщин на себя, а потом, став заложником, убедил сдаться.

За этот подвиг офицер получил из рук президента орден «За мужество» III степени.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Головин
Дмитрий Головин
экс-начальник ГУНП в Одесской области
103 новости

Новости по этой теме:





pir yur
pir yur 9 ноября 2016, 17:37     +12      
«С марта 2012 по конец 2015 года полковник полиции Головин служил в Одессе. Возглавлял региональное управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков»…. Да уж… Ну, удачи ему! И желательно без привычного для его предшественника пиара!
   Ответить    
У.Б.Н.
На снимке он и есть полковник.
   Ответить    

Неравнодушный
Очень сложное "хозяйство" досталось новому начальнику областной полиции. Кто возглавит отделение полиции на промрынке "7 км."? Саакашвили написал, что проблемы у Лорткипанидзе начались именно с увольнения начальника этого отделения полиции. Слишком много лиц кормилось оттуда. Неужели это будет продолжаться и дальше?
   Ответить    

Просто непросто
Неравнодушный? Ваш выход ))
   Ответить    
Неравнодушный
Желаю новому начальнику полиции успехов  в службе на благо всех жителей нашей области!

Чтобы ни в коем случае  не было такого беззакония, какое было допущено по отношению к  заведомо невиновному одесситу Кравчуку Александру  в самом центре Одессы — в застенках Приморского РОВД ещё в феврале 2011 года.

http://forumodua.com/showthread.php?t=20…

Такая работа никому не нужна, а за пытки, истязания, угрозы убийством, принуждение к даче заведомо неправдивых показаний в отношении себя и "соучастницы", фальсификацию доказательств и всего уголовного дела виновные  милиционеры должны предстать перед судом после объективного прокурорского расследования этих тяжких должностных преступлений в милиции.
   Ответить    

Вектор
Без изменений наверху, изменений внизу быть не может. Это- факт.
   Ответить    
Kuhmister  Kuhmister
Главное чтоб не такой как всегда
   Ответить    

aijdar
факт
   Ответить    
varlam
varlam   страна по ip - od 9 ноября 2016, 21:55     +1      
А может наоборот?
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 ноября 2016, 18:28     +2      
стесняюсь спросить а что в Европе. США, Канаде на сайтах народ благодарит и желает успехов в работе очередного полицейского??? Думаю там даже понятия не имеют как его фамилия и как его зовут…только у нас могут желать успехов за налоги плательщиков страны выполнять свои обязанности…
   Ответить    
pir yur
Ага, у них окружных прокуроров выбирают. И вы полагаете, что они это делают не зная кандидатур?
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 ноября 2016, 19:18     +1      
забываем поговорку а король то голый и свита играет короля -а не наоборот…
   Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 9 ноября 2016, 18:52     +13      
Не знаю, куда втулить пусть будет здесь:
Прокуратура міста Києва завершила розслідування у кримінальному провадженні стосовно патрульного поліцейського С. Олійника — Новини — Генеральна прокуратура України

Идиотское дело. Не ждите после него, что патрульные будут гоняться за пьяными или обдолбанными мажорами.
   Ответить    
Неравнодушный
Для умышленного убийства должен быть умысел, направленный на убийство. Что они там нарасследовали? Разве полицейский  Олейник хотел кого-то убивать?
   Ответить    

УкрНет
В Одессе они за ними и так не гоняются. Для них намного проще потом оформить последствия гоночных ДТП, чем их предотвратить.
   Ответить    

Роршах
Тот случай с заложниками конечно запомнился. А вот «борьба с наркотиками» настораживает. Уж где как не в Одессе все время крышевали менты это дело, с переменным (читай «показательным») успехом в борьбе :) 
   Ответить    
Виктор Павловский
Я напомню вам как в 2013 г группа молодых ребят в серебристых голубого цвета накидках и масках громила нарко точки на базарах  пос.Таирова и Черемушек. Это начальник одесского СБУ Вакуленко боролся не с нарко трафиком, а с конкурентами за места на рынках. А капитан "Какао" ( Долженков Сергей) руководил этой молодежью. На Куликовом поле один юноша похвастал, что вместе с Серегой жег и громил ларьки.Нынешний нарко генерал Дмитрий Головин тогда и подсоблял Вакуле. Деньги шли огромные.Так за один день оборот составлял до 20 тыс долларов.Вакуленко ни кому не доверял передачу денег и сам лично на явке снимал выручку.Дмитрий Головин на этих нарко деньгах и поднялся в милицейской иерархии. Появление промосковского генерала с подмоченной репутацией наркоторговца это начало дестабилизации в Одессе по московскому сценарию. На деньги нарко трафика Головин и Кивалов ввергнут наш город в огонь Новороссии.Нужно немедленно поднять дела о погромах и поджогах торговых точек организованных Головиным и Вакуленко и заодно взять по этим делам и Долженково С. 
   Ответить    

Rayan Honor
Хочется надеется, что «профессионал придет — порядок наведет».
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 19:21     +8      
Да ничего в работе полиции не изменится, пока не будет реальных положительных изменений в стране, а все эти перестановки- сплошной цирк, поставьте хоть суперпрофессионала, толку будет ноль, своей « реформой» они добились только того, что из полиции ушли последние спецы. Следователь нынче даже запрос грамотно составить не может, столкнулась недавно, прозревала.
   Ответить    
Владимир Ильич
Самое страшное то, что и СЕЙЧАС продолжается сбор денежной дани с каждой области для министерства!! При янике было 10 лимонов зеленых в месяц! Не думаю, что сейчас меньше. И если он тоже втянется в это дело, то что тогда с него спрашивать?
   Ответить    

цифра
цифра   Proxy 9 ноября 2016, 19:46     +4      
А что должно измениться, новый УПК Украины переложил всю работу на следователя, теперь он работает не только за прокурора, но и за опера. Следователей катострофически не хватает, на местах в райотделах они успевают дежурить и делать регистрацию, а когда расследовать и как? Если их проблема на сегодняшний день как и на чем работать, как и на чем доехать в прокуратуру, суд, экспертизу… И Все это за повышенные якобы зарплаты, а сколько стоит сейчас пачка бумаги?! Дело даже не в реформах, дело в людях, лет 15-20 назад в милицию может и шли люди по призванию, а сейчас они туда идут зная все это… И у меня возникает вопрос зачем?! Тех кто там дослуживает до пенсии понятно, а молодых я не понимаю…
   Ответить    
Неравнодушный
Всё-таки 10 тысяч гривен —  зарплата приличная, но всё замыкается на следователе, а оперативники исполняют поручения следователя, не выходя из кабинетов, а потом уезжают якобы на территорию и чем занимаются, никто не знает. Перекос снова. Не всё продумано. Следователю очень сложно, даже невозможно расследовать одновременно 100 — 200 уголовных производств.
   Ответить    
Роман Власов
от подонки! так и живём(((
   Ответить    
Evo Starbi
Кончились приличные кадры, да и не будет их примерно лет так 10. Остается надеятся, что он свои приоритеты в жизни поменял, но в это верится с трудом ((
Перегляд декларації | ЄДИНИЙ ДЕРЖАВНИЙ РЕЄСТР ДЕКЛАРАЦІЙ
Декларация зашибись:
5 квартир,
2 машины,
37000 долларов в банке на двоих
172315 грн зарплата за 2015, при этом жена я так понял не работает и юр лицом не является.
   Ответить    
явшоке
Одно приятно — славянская фамилия.А что не так с декларацией?
   Ответить    
John Doe
John Doe   страна по ip - od 10 ноября 2016, 08:21     +3      
Мда, ну и подвиг  спас мошенницу от таких же преступников. Вот если бы он нашел неуловимых мажоров на БМВ вот это другое дело.

http://strana.ua/news/39824-odesskuy…
   Ответить    
Goker
Клинические ИДИОТЫ сидят в кадрах МВД Киева, какой одарённый назначает особь руководившая наркотрафиком в Одессе, взяточник реальный.Пан Аваков, что от бабла ослеп?А поменялся он с наркоманом захватившим в аптеке двух заложниц очень просто, говорят принёс ему дозу уколоться и раздули про героя! Бездельники херовы!
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
6
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
12
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber