Одесу атакують балістикою: у місті пролунали сильні вибухи
Потужний вибух стався в Одесі після оголошення повітряної тривоги і попередження про пуски балістики. За неофіційними даними, є приліт.
Усіх просять залишатися в безпечних місцях до відбою. Над містом літає ворожий розвіддрон. ОНОВЛЕНО о 19:51. Після першого вибуху біля елітного готелю «Брістоль» у центрі Одеси утворилася воронка. У магазині навпроти вибило скло. 



ОНОВЛЕНО о 20:00. У місті пролунав другий потужний вибух. До відбою всіх закликають залишатися в укриттях, є ще пуски в наш бік.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ваша «оперативная» «телега»:
» 19:21 Взрыв в Одессе
19:19 Одесса, будьте в укрытиях
19:19 Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
19:18 Выход баллистики с Крыма, возможно, в нашу сторону
19:11 ВІДБІЙ повітряної тривоги
19:10 Угроза баллистики с Крыма
19:07 Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА»
Відповісти
|
 |
Где Трамп с его предвыборными заявлениями о прекращении войны за сутки? Легко делать безответственные заявления. Сложнее обеспечить реальное прекращение боевых действий.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
При чем тут Трамп, полупокер? Он что обязан тебя защищать?Иди накати бояры, малохольный!
Відповісти
|
 |
Прекращай эту травлю! И так тошно от всего этого.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Совок, а чего тебе тошно то?? не так все рисовалось, когда брался проталкивать кремлевскую пропаганду?
Відповісти
|
 |
ты совсем тупой или притворяешься? Все мои комментарии только в интересах Украины. Великолепный, ну нельзя же так низко падать!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Великолепный и ты — это одно и тоже лицо! так что решай можно было тебе так низко падать? твои комментарии направлены исключительно на расшатывание украинского общества.
Відповісти
|
 |
дурень, не запутывай людей. Все прекрасно знают что это клон Великолепного. Это же подтвердили и специалисты.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Специалисты подтвердили, что ты душевнобольной. Поэтому и выступаешь то как неравнодушный, то как великолепный и переносишь свою двойственность на других людей.
Відповісти
|
 |
. . . всё! Достал уже своей тупизной на сайте.
Alexod — это клон Великолепного.
Пусть он не вводит людей в заблуждение.
Відповісти
|
 |
Пока ты будешь называть других людей клонами, они будут называть тебя престарелым имбецилом. Логично и справедливо.
Відповісти
|
 |
ШО то в ПВО полная дыра. Прилетает раньше тревоги.
Відповісти
|
 |
Сбивались минимум один раз над Одессой.
Помните как пару месяцев назад упали обломки ракеты в районе проспекта Шевченко возле полиции? Дело было около полудня, шуму было много и раненные были.
То как раз был искандер, сбитый комплексом патриот. И проскакивала инфа, что один комплекс патриот был развернут возле Одессы. Как сейчас — неизвестно.
Відповісти
|
 |
«а что у нас искандеры сбивались?»
Полтора часа разведчик летает.
«20:25 Разведдрон все еще летает в море»
Відповісти
|
 |
Відбій загрози балістики. Розвідка йде в сторону Миколаївської області
Відповісти
|
 |
«Розвідка йде в сторону Миколаївської області»
Ну, и где ПВО, ШО он ещё летит? Следующие Южный, Очаков или Николаев?
Помните, как без тревог, периодически, разведчиков сбивали и ничего не прилетало.
Відповісти
|
 |
Пуски баллистических ракет из Севастополя по Одессе в 19:48 и в 19:52 были из района восточнее мыса Фиолент, на высотах Кая-Баш
Відповісти
|
 |
"Розмови про перемир’я демотивують армію та підривають її боєздатність." Андрій Білецький
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А ты лучше так "пофлуди" по теме новости чем писать все эти мерзости постоянно.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Мерзость, это ты, старый маразматик, превративший популярный сайт в площадку для заработка и засырающий каждую новость флудом, глупостью и прорашистской пропагандой!
Відповісти
|
 |
ты дебил со своей прорашистской пропагандой, если не можешь отличить белое от чёрного.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Дефективный, для тебя, рашистского прихвостня, это белое, так как приносит тебе прибавку к пенсии, а для меня, патриота, это чёрное, ибо вредит моей Родине.
Так понятно, дурачок, или ещё вопросы будут?
Відповісти
|
 |
какие могут быть вопросы демагогу и провокатору?
Відповісти
|
 |
Оставаться в укрытиях? В каких укрытиях?
Відповісти
|
 |
Брістоль-Шмістоль, яка різниця, тут справа не в цьому. Просто таким чином і сам Пушкін з постаменту злетіти може. Куди тоді мітингувати підете «захисники» культури та історії? Знову почнете гроші збирати:)
Відповісти
|
 |
От же поцила. Мало тебе, что лучшая гостиница Одессы пострадала так ты ещё хочешь, чтобы был прилёт на Приморском.
Відповісти
|
 |
То як же тебе, олігофрен, то лікувати від раболіпства і рагулізма. Тільки так, тільки так:)
Відповісти
|
 |
Рог поганый! Канай в хлев с коровами жить, хули ты в Городе забыл.!
Відповісти
|
 |
Яка ж ти убога тварина:) Звідки хоч пишеш, мавпо, з Чити чи Челяби? Взагалі то, на хер пішов, просто кажучи.
Відповісти
|
 |
Та не переживай ты так, юродивый, Пушкин с постамента никуда не улетит – не голубь всё-таки. А вот твоя логика уже давно взлетела и потерялась где-то в стратосфере. Но ничего, ты держись, продолжай развлекать публику своими бесполезными истериками.
Відповісти
|
 |
Істукана Гарматкіна хоч не зачепило? Місце намолене ж
Відповісти
|
 |
В тг жирної тvарюки таліпова аж дим йде від радощів, що «поцілили по підземному місту із найманцями». Чому той смердючий сєвас ще не перетворений у щебінь?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
100 дней. Этот срок президент США дал себе и миру для окончания военного конфликта на Востоку Европы. И что дальше? А ни что.. Да. Ничто. Просто, когда эта ПОДЛАЯ ВОЙНА, эта кормушка для ПОДОНКОВ, которые наживаются на крови прекратится, когда 95 квартал окажется на скамье подсудимых.. Подождем.. Для всех заинтересованных. Финансовый АУДИТ США (расследование)находится в стадии открытия. Всех причастных к обогащению (на крови) ожидает.. Подождем.
Відповісти