Как организацию, способную что-то предпринять в отношении агрессора, не признают подавляющее количество ее членов, даже сотрудники ООН не воспринимают в серьез свою роль в этой организации.
ООН - импотентная организация, которая себя изжила! Там, на уровне высокоинтеллектуальной болтовни, решаются проблемы вселенской важности, но это лишь пустой трёп! До сих пор в совете безопасности сидит тупорылое «чмо из расии» неебензя, которого даже выгнать не хватает мужества!
Не понял, как вставить видео, но ссылка не открывается Помогите, знатоки и завсегдатаи!) www.youtube.com/watch?v=JVF_gSBZbrQ&list=TLPQMDkwMzIwMjSRrn2YBsWwdg
Сроїм Срач мабуть забув, а можливо, і ніколи не знав, що серед засновникіа країн котрі утворили ООН, була не КНР, а Китайська Республіка, тобто ТАЙВАНЬ, тому і мова китайська є основною мовою ООН. А потім СРСР, і Великобританія зрадили Тайвань, і ввели а Раду Безпеки ООН, комуністичний Китай замість Тайваню А зараз Британія, можливо, і жалкує, але, як кажуть, «поїзд пішов». І маємо те що маємо.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.