зарс новый год



День освобождения Одессы: торжества решили не отменять, но Труханов просит надеть маски  


Завтра, 10 апреля — День освобождения Одессы от румынско-немецкой оккупации во Второй мировой войне.

Сегодня мэр города Геннадий Труханов записал видеообращение к одесситам. На фоне здания муниципалитета он поздравил горожан, попросил их соблюдать все правила карантина, в частности надевать маски.


Коммунальщики сегодня тщательно убирают эту часть парка Шевченко
Коммунальщики сегодня тщательно убирают эту часть парка Шевченко

Торжественные мероприятия в честь праздника отменять не будут. Так, несмотря на эпидемию и запрет на посещение парков, должно состояться возложение цветов к памятнику Неизвестному матросу.

Как передает корреспондент «Думской», сегодня на Аллее славы трудились работники коммунальных служб. Они мыли тротуарную плитку и убирали мусор.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

kamu hantu
kamu hantu   страна по ip - od 9 апреля 2020, 18:58     +13      
сколько можно дрочить на эту тему уже? темболее в такое время когда в парк выйти нельзя кофе выпить…
   Ответить    
Zangarmarsh
Вам дома запрещают пить кофе? Только в парке религия позволяет? Интересно, что за религия такая. Паркокофеанство? :) 
   Ответить    

belva
belva   страна по ip - od 9 апреля 2020, 18:59     +37      
Ох, нравится мне этот карантин по-одесски! Гулять не только нельзя, но и можно!
   Ответить    
-zver-
-zver-   страна по ip - tz 9 апреля 2020, 19:03     0      
почему мэр без маски делает видеообращение?
   Ответить    

ffmax
ffmax   страна по ip - od 9 апреля 2020, 18:59     +29      
Ну что ж посмотрим как отреагируют полицаи на собрание больше 2-х. В парке…
   Ответить    

kramerer
kramerer   страна по ip - od 9 апреля 2020, 22:28     +4      
Да они и сейчас не реагируют. Спуститесь вечером к Ланжерону. Все кафешки работают на вынос и полно народу.
   Ответить    
Anna Tonson
Никак.
   Ответить    
tschüss
tschüss   страна по ip - de 9 апреля 2020, 19:00     -8      

   Ответить    
Неравнодушный
Празднование должно быть без фанатизма и ни в коем случае не превращаться в победобесие, как это происходит на России.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 9 апреля 2020, 20:48     +18      
Праздновать должны по телевизору. А то двойные стандарты, Пасху отмечать по телевизору, а 10 апреля в натуре.
надеюсь Трухановыа оштрафуют на 34 000.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 9 апреля 2020, 19:08     +14      
Шесть лет прошло, а Геннадий до сих пор маневрирует. Галантерник — мощная крыша при любой власти. Вот кто в городе настоящий хозяин! Про 2 мая уже можно и не рассказывать — понятно, что еще и маски с гречей на входе раздавать будут.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

петр матюшенко
А где педераст Давидченко?
   Ответить    
Неравнодушный
В свете российско-украинской войны акценты празднования должны быть политически грамотно расставлены. И о современной войне обязательно надо говорить, а не делать вид, что как будто бы Россия и не нападала на Украину. Посмотрним, насколько политически  грамотны городские руководители и как они себя поведут завтра.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Mirco Semco
Трупанов — шо ще сказати 😂😂😂
   Ответить    
ни_к
ни_к   страна по ip - od 9 апреля 2020, 19:31     +17      
Во всем мире закрывают массовые мероприятия, а наш лысый мудень считает, что он мудрее всех. Или он таким образом статистику хочет поправить? Припрется куча пенсов, пару чихов и опля!
   Ответить    
Неравнодушный
Организаторов нарушения правил карантина надо было бы привлечь по полной программе. Можно и дома вспомнить освободителей. Все ждём окончания карантина, а эти деятели могут привести к новой вспышке  опаснейшего заболевания.
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н.   страна по ip - od 9 апреля 2020, 22:17     +1      
Мудень не может быть мудрее, он может быть только мудее.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - ua 9 апреля 2020, 19:37     +12      
Всех кто прийдёт пересчитать, обелетить по 17 тыс. А счёт оправить маме Труханова:)
   Ответить    
Неравнодушный
Очень правильное предложение. Да и  бюджет хорошо можно наполнить только за один день.
   Ответить    

Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 9 апреля 2020, 19:38     +12      
І про дистанцію не забувайте! ;)
   Ответить    
Неравнодушный
Завтра будут сплошные нарушения. Кто-то из властей должен предотвратить это массовое нарушение правил карантина под руководском городской власти. Прокурор области мог бы сделать и официальное предостережение городским чиновникам. Нельзя спокойно наблюдать за готовящимися массовыми нарушениями правил карантина.
   Ответить    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 9 апреля 2020, 19:54     +5      
Лавры ВВП не дают покоя…
   Ответить    
умница2
если карантин, то никаких празднований! задрали выборочностью. в парк на море нет, а отпраздновать да? какая разница что??? а вообще это не карантин, а глумление над здравым смыслом
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 9 апреля 2020, 20:22     +7      
Те кто добираются на работу общественным транспортом, завтра забудте о нем 
   Ответить    
Yujanin
Yujanin   страна по ip - od 9 апреля 2020, 20:33     +6      
Трухлявый вор не получил добро на рашке на отмену скрепы?
   Ответить    
Natalia  Klefas
Красный галстук, синий пиджак, белая рубашка… Он что, из секты «свидетелей Пу»? Тут рынки грозятся закрыть повсеместно «на забор» для прекращения до-маЖора, а в Трухановке намечаются массовые марши с венками.
   Ответить    

jober
jober   страна по ip - od 9 апреля 2020, 21:35     +4      
это же прекрасно — сепаров меньше станет
   Ответить    
Kle0
Kle0   страна по ip - od 9 апреля 2020, 21:47     +3      
Вот в чем логика карантина вообще?
Как нужно показать какой великий город так можно, а как Пасху так все дома сидим?
Формально церкви не город закрыл, да и не закрыли в принципе. Но! 
Священослущители и то больше делают для того что бы и Пасху сохранить в этом году и контакты между людьми уменьшить.
Какого тогда парки позакрывали там растояние между людьми гараздо больше?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 9 апреля 2020, 22:20     +7      
Это Труханов пригласил всех ветеранов находящихся в зоне риска? Решил поддержать пенсионный фонд и уменьшить число пенсионеров? Лечить и хоронить за свой счет будет?
   Ответить    

Леха Одессит
Что-то я не понял, Думская, это о какой румынско-немецкой оккупации вы написали??? Это день освобождения города от немецко-фашистских захватчиков в время Великой отечественной. Причем тут вообще вторая мировая??? Вы хоть не каверкайте историю.
   Ответить    
Colt44
Colt44   страна по ip - gb 10 апреля 2020, 12:25     +3      
Калепный, ни тупи!
   Ответить    

Все буде добре!
не було такой війни — "вєлікая отєчєчствєная" — була ДСВ! ти що кацап тупий?
   Ответить    

Все буде добре!
лисий сепар…
   Ответить    
   Правила


6 element