Одессу и область атакуют ударными дронами: работает ПВО
Дронами-камикадзе атакуют российские оккупанты Одессу и область ночью 10 апреля. Как передают корреспонденты «Думской», работает ПВО.
Силы обороны юга сообщили о нескольких группах беспилотников со стороны Черного моря, направляющихся на Одессу и Черноморск.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
У них безысходность! ) Кстати группа «Ленинград» очень критична к рассеи! )
Ответить
|
 |
Потому что Труханов ебучий педераст и я его рот ебал
Ответить
|
 |
Ребята! У вас осталось всего 3 цели: Останкинская телебашня Кремль и мавзолей!
Ответить
|
 |
Краснодар, Воронеж, Белород, Курск, Ростов — они сами попросятся в Украину, может быть и не стоит Крымский мост разрушать? Ну сделал путлер подарок! )) Им всё равно выплачивать репарации эдак лет сто, а то и больше!
Ответить
|
 |
По Крымскому мосту проходят поставки военной техники потому надо!
Ответить
|
 |
По Крымскому мосту проходят поставки военной техники потому надо
Ответить
|
 |
Тут свої кацапів повно, а хочете ще добавити на наші голови??? Ніколи вони не перестануть бути такими, як стали. Якби вони були нормальними людьми, не було б путіна стільки років.
Ответить
|
 |
Нет это не так. Сам бес Путин очень сильно повлиял на свой народ с помощью пропаганды с зомбоящика например. Только так удалось многих расчеловечить. Первые 15 лет своего правления он занимался только установлением и закреплением своей власти пока не вмешиваясь сильна в дела других странах. У него были враги и он их устранил если мог дотянуться так он в 2010 году дотянулся до Качинского. Разумеется это не было катастрофой какие там березы? Это было сознательное убийство. Потом был 2011 год и жуткий финансовый кризис в Беларуси его работа тоже. А в начале 2014 он уже начал вмешиваться в украинские дела аннексировать Крым и разжигать войну на Донбассе. Только вот сейчас спустя 10 лет время его кончается. На его совести миллион загубленных душ конечно ему далеко до Гитлера. Другие времена
Ответить
|
 |
Если ухерачить пункты поставок, может быть и не надо! Хотя один-два пролёта можно и восстановить! Как я ненавижу этих уродов, хоть сам являюсь русским, ну или російськомовним короче в паспорте СССР я был россиянином перекрестился в Украинца и не предам эту страну. И в армии я служил в Чернобыле 1986-1988, другой родины у меня нет. А родился в Одессе, как не странно в 1968 году, это когда «Бриллиантовую руку» снимали!)))
Ответить
|
 |
Нам не треба нічого приєднувати. Не хочуть бути рашкой, хай визнають автономію. Любе приєднання — це міна наступним поколінням.
Ответить
|
Правила
|
| 21 февраля |
| 21:12 | В Одесской области трое детей провалились под лед, одна девочка погибла |
| 20:00 | Карты, деньги, «Ситроен»: как одесская художница создала парижский стиль и неплохо на нем зарабатывала  1 |
| 17:17 | Схема распила денег на светофорах: руководителя одесского «СМЭП» отправили в СИЗО с залогом в три миллиона 2 |
| 14:19 | В Одесской области мать забила младенца до смерти: в суде она не раскаялась, а отцу запрещала вызывать врачей 4 |
| 11:25 | «Нифига не понятно»: в Одессе отложили реформирование детдомов (Гонзо-репортаж/пьеса) 1 |
| 08:31 | Ночная атака на Одессу: двое раненых, разрушенные дома и прилет в юридический лицей (фото, видео)  6 |
| 20 февраля |
| 21:32 | Кровати без матрасов: в Одессе укрытие за 15 млн грн оказалось холодным и без света  2 |
| 19:37 | Генераторы не подходят: жильцы одесского «Чудо-города» перекрыли Среднефонтанскую (фото, видео)  19 |
| 18:30 | Миграция правоохранителей и топовая справедливость: одесские суды оказались самыми загруженными, после столичных 1 |
| 16:25 | Хочет править вечно: в Одессе приостановили выборы ректора Медина по иску, за которым стоит ректор вуза? 3 |
| 15:27 | И снова провал: Одесский райсовет не смог провести сессию 2 |
| 14:15 | Борщ с «наваром»: школа на Одесчине втридорога покупает овощи у сомнительной компании |
| 12:06 | В Киевском районе Одессы запитали критическую инфраструктуру: без света остаются почти 70 тыс. абонентов 7 |
| 10:52 | Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев: среди целей был одессит  6 |
| 08:36 | Глазурованный кот, моржи на Ланжероне и снеговики в Городском саду: морозный день в заснеженной Одессе (фотозарисовка)  4 |
Статьи:
22:37
Еще часть на Затоку/Сергеевку
22:36
Часть на юг области.
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
|