|
22 июля 2021, 02:00
Одессу накрыл сильнейший ливень: многие улицы затоплены, падают деревья, в некоторых районах нет света (обновляется, фото, видео)Сильнейший ливень накрыл ночью Одессу — горожане не видели такого, пожалуй, с 2013 года. Как сообщают наши читатели, многие городские улицы затоплены. Невозможно проехать по Балковской, Приморской, Королева, по многим улицам Фонтана и Черемушек. В полноводные реки превратились Генуэзская, Французский бульвар и Дерибасовская, а также центральная аллея Аркадии. В ряде районов города нет света. Упали десятки (если не сотни) деревьев. Информации о жертвах и пострадавших пока нет. Пилоты пассажирских авиалайнеров, которые должны были приземлиться в Одессе после часа ночи, приняли решение уйти на другие аэродромы. В частности, борт LOT, прибывший из Варшавы, вернулся обратно, а самолет Azur Air Ukraine из Антальи улетел в Борисполь. ОБНОВЛЕНО В 02:25. Поступают сообщения о подтопленных парадных многоквартирных домов. По информации гидрометцентра, в городе за час выпал 31 мм осадков. ОБНОВЛЕНО В 02:35. Затоплены улицы и переулки Пересыпи, Балковская и прилегающие улицы и спуски, Приморская, Академика Вильямса и отдельные участки на других улицах. По информации наших корреспондентов, из-за высокого уровня воды на проезжей части затруднено движение на Водопроводной, Среднефонтанской, Канатной в районе проспекта Гагарина, на проспекте Шевченко, Французском бульваре, на улице Генуэзской, Посмитного, Филатова, Ицхака Рабина, Королева, Космонавтов, по Фонтанской и Люстдорфской дороге. Залита проезжая часть улицы Дерибасовской. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 23 декабря 2025: Дождь с мокрым снегом и туман: в Одессе ожидается ухудшение погоды 7 ноября 2025: До +16, но с дождями: в Одессе прогнозируют ухудшение погоды |
Статьи:
Утром на Биржевой площади подняли флаг. Одеський театр музкомедії представляє премєру оперети «Божевільна родина»!
10 та 16 травня о 16:00 на глядачів чекає блискуча вистава про сцену і життя, славу і закулісся, ревнощі, очікування та мрії із музикою знаменитого короля оперети Імре Кальмана. Читать дальше "Деды воевали, а сейчас память уничтожается. 8 мая Европа проиграла, а СССР выиграл".
"Мой дед воевал, для меня это самый лучший праздник в мире".
Вот так один пост на «Думской» магическим образом ускорила демонтаж. Возле памятника Неизвестному матросу дежурит полиция, а пенсионеры продают сирень.
По данным СБУ, агент рф должен был устроить засаду возле дома военного и расстрелять его из автомата прямо в машине. Покушение планировали приурочить к 9 мая ради «красивой картинки» для кремлевской пропаганды. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Фотографии: «Одесса всегда была европейской»: у мэрии подняли флаг ЕС и открыли выставку символической картиной (фото)
Видео: Готовил расстрел к 9 мая: в Одессе задержали киллера, который планировал убить топ-офицера ВМС (фото, видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



























