Одессу обстреливают баллистическими ракетами: в городе прогремели мощные взрывы
Баллистическими ракетами обстреливает враг Одессу. Как передают корреспонденты «Думской», в разных районах города слышали пять мощных взрывов. О последствиях удара пока ничего неизвестно.
Работает ПВО. Оставайтесь в укрытиях.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
«Як повідомляють кореспонденти «Думської», у різних районах міста чули п'ять потужних вибухів.»
А то без корреспондентов мы не слышали.
Ответить
|
 |
Я слышал 4 взрыва. И как минимум 3 из них — это збитие целей нашим ПВО над морем.
Ответить
|
 |
Було шість, три з яких вихід протиракет.
Ответить
|
 |
Нібито збили за допомогою Ф-16.
Ответить
|
 |
А что секта белое братство руське мир не вспоминает Суворова, Пушкина, Толстого, Бунина, Булгакова, Паустовского, Карцева, Жванецкого?? Это же самое время вспомнить при обстрелах и с пеной у рта доказывать необходимость названий улиц и памятников их в Одессе. Я уж не говорю о Ек 2, так называемой. Секта белое братство руське мир это высшая раса, вЯликая, избранные, мессиане, как они считают. А все остальные, не разделяющие идеи русского мира, идеи захватнических войн и геноцида, по их мнению, это низшие существа.
Ответить
|
 |
+1000%. Ек2 — чисто рюська шмара — Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская. Племянница шведского короля Адольфа Фридриха. Двоюродная племянница прусского короля Фридриха Великого.
Ответить
|
 |
"Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская. Племянница шведского короля Адольфа Фридриха. Двоюродная племянница прусского короля Фридриха Великого."
Ну чистая европейка.
Ответить
|
 |
"А что секта белое братство руське мир не вспоминает Суворова, Пушкина, Толстого, Бунина, Булгакова, Паустовского, Карцева, Жванецкого??"
О! Проснулся. А по пятницам а Канаде уже не работают? Или прикрываются воздушной тревогой в Одессе?
Ответить
|
 |
Ты не ответил на вопрос. Секта руське мир при обстрелах вспоминает Пушкина, Бунина, Паустовского, Ек 2 и Жванецкого? Попытайся хотя бы. Попытка номер 2. Выход на арену Бригадирчика.
Ответить
|
 |
Мало вам однієї, чи двох, тем про вулиці, ше і тут треба базарити?
Ответить
|
 |
Так кацапо коллаборанты же включаются, как сталинские громкоговорители, при одном упоминании о переименованиях! А чего они при обстрелах об этом молчат?
Ответить
|
 |
Совкодрочеры моложе 1973 года рождения — вам на Слободку!
Ответить
|
 |
Смею предположить, что Вы врач-психиатр, и у Вас есть какая-то статистика
мне кажется, что независимо от года рождения — совкодрочеры одинаково больны
или Вы полагаете, что совкодрочеры, кто моложе 1973 — излечимы?..оптимистичненько
или не хватает пациентов?.. :))
Ответить
|
Правила
|
9 июля
|
21:10 | Скандал у «Великому будівництві»: одесский дорожный гигант, подозреваемый в миллионных хищениях, объявлен в розыск 1 |
18:15 | Раньше Джека Потрошителя: истории одесских маньяков и тайна нераскрытой серии  6 |
16:08 | Огнестрел в голову: в Одессе спасают раненую собаку, найденную на улице (фото, видео, обновлено)  5 |
15:00 | Почти миллиард в асфальт: ремонтом дорог на юге Одесчины займется фирма депутата-«слуги» 9 |
12:48 | Жил у тещи, но не задекларировал дом: экс-военкома Одессы выдала домработница, соседи и геолокация 16 |
10:45 | Вертута, суши и шоколадный маффин: одесситов ждут на кулинарные мастер-классы в Gagarin Plaza (на правах рекламы) 1 |
08:43 | Скромный герой: одессит передал дефибриллятор военнослужащей, которой сожгли эвакомобиль с медоборудованием 8 |
8 июля |
22:12 | Когда спонсора задели: нардеп Скорик неожиданно встревожился ремонтом молодежного хаба в центре Одессы 7 |
19:31 | Смертельная авария в Хаджибейском районе Одессы: погиб мотоциклист (фото, видео)  12 |
18:23 | Чтобы слон не замерз: на новый котел в одесском зоопарке выделили пять миллионов гривен 3 |
16:17 | Фильм легендарного Дзиги Вертова — по кадрам: в Одессе презентовали уникальный краеведческий альбом (фото) |
14:19 | Судья из Одессы, а пара продолжит борьбу за дипломатический статус: подробности первого решения о гомо-браке  35 |
12:22 | «Смарагдове небо» и новые треки от DREVO: в Одессе выступит автор хита, взорвавшего чарты (на правах рекламы) 14 |
10:25 | Провокация ФСБ? У украинского министра обороны объявился странный полный тезка в оккупированном Крыму  36 |
08:39 | Буллинг все же был: после скандала в одесском лицее педагога отстранили от работы, уволить пока не могут 2 |
Статьи:
|