фр1



Украина выслала исполняющего обязанности генконсула России в Одессе и троих его подчиненных


Среди 13 российских дипломатов, которых Украина выслала из-за химической атаки РФ на Великобританию, четверо работали в Одессе.

Как сообщили «Думской» источники в Министерстве иностранных дел, нашу страну навсегда покинули исполняющий обязанности генконсула Евгений Шульцев, консул-советник Валерий Катункин, руководитель представительства «Россотрудничества» Ирина Царева и еще один консул. Все они связаны со спецслужбами РФ. 


Евгений Шульцев
Евгений Шульцев

Так, в 2016-м году украинская контрразведка задержала агента российской и приднестровской разведки Игоря Ткаченко (он же Зиман, он же Гравер), который признался, что приехал в Одессу вербовать сотрудников СБУ, а полученные от них данных передавал через и.о. генконсула Евгения Шульцева. Кроме того, по словам Ткаченко, под крышей одесского кенконсульства действует бизнес по продаже российских паспортов.

После высылки дипломатов в Одессе остается только один консул, третий секретарь консульства и атташе, которые и будут решать все проблемные вопросы граждан РФ, пребывающих на территории консульского округа.

 





Новости по этой теме:


Тонтон-макута
какая боль!
   Ответить    
Неравнодушный
Путин уже всех цивилизованных людей достал. Надо отбирать у России право на проведение ЧМ по футболу в 2018 году.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россия давно готовила провокации в Одессе через своё консульство:  «Осиное гнездо» Генконсульства РФ в Одессе | Главное.Коментарии
   Ответить    
Великолепный
Это тебе путин доложил?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Этим уже занимается мировое сообщество.
   Ответить    
C₂H₅OH
Закрыть все консульства на территории Украины, а посольство переместить куда-нибудь в Тернополь. Шоб знали!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 28 марта 2018, 22:47     +5      
Ага, в Жмеринку. Или в Крыжополь;)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Нехай щастить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Сейчас всю вину  за ненависть к российской власти спишут на Вольнова. Пора Путина привлекать и везти в Гаагу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serg  Chernetchenko
Кстати, хороший прецедент. Кто там из местных коллаборантов утверждал, что из Дома Профсоюзов 500 трупов вывезли?
   Ответить    
Виктор Гончар
Попутного х.ра в ж.пу!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 марта 2018, 19:00     +3      
Вы хотите, чтобы они еще и удовольствие получали?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 28 марта 2018, 20:49     +15      
Кебеням!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 марта 2018, 20:56     +14      
Русская дорожная, дипломатическая.
(Исполняется Международным хором цивилизованных стран, для Путина и его Наркомата иносранных тел)

   Ответить    
Кусочекк Алла
Я понимаю Ваши эмоции, но можно обойтись без нецензурных видео? Уважайте других читателей сайта. Кстати среди них могут быть и дети. Вам будет приятно если к Вам подойдет ребенок и скажет слова песни?
   Ответить    
Polaris_
Из песни слова не выкинешь.
   Ответить    
Кусочекк Алла
Но можно выкинуть песню.
   Ответить    
Winterhearted
А еще лучше выкинуть последнего консула!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 29 марта 2018, 01:30     +2      
Нет чтобы в песнях латынью например, которую ты из методички цитировать любишь.
   Ответить    
malen
malen   страна по ip - ua 28 марта 2018, 21:04     +13      
скатертью дорога
   Ответить    
Советник
Показательное выступление для всего мира, кто действительно имеет влияние. Раньше не было проблем с Россией? Она не захватила территории? Не гибнут солдаты Украины? Весь мир выражает обеспокоенность.
Великобритания по одному только инциденту обвинила Россию и выслала дипломатов, призвав остальные страны к этому же действию. И все, почти весь Евросоюз в один голос выслали дипломатов. И наконец то появилась политическая воля руководства Украины тоже выслать. Обидно, что раньше наши чиновники не могли этого сделать…
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 28 марта 2018, 22:10     +2      
Вы правы на все 1000%! К большому сожалению нашей действительности!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 марта 2018, 08:25     +1      
Опасаются, а тут на шару, гуртом, может не заметят.
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1   страна по ip - od 28 марта 2018, 22:07     +5      
Адьес Амигос!))Надеюсь больше к нам не вернётесь, пока земли наши не вернёте и прощения не попросите!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - ua 28 марта 2018, 23:06     +6      
Нехай щастить)
   Ответить    
Україна понад усe!
вот и ладненько!
как пел их же щнур — ехай НAХУЙ!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 марта 2018, 09:07     +6      
Тебя полицаи уже отпустили?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Я не мокшанец.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка козломордая головочка, ты не мокшоканец, а хуже.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин наитупейшая головочка. Хуже вашей социопатии нет ничего хуже.
   Ответить    
Вова Тупин
Питер. Пожар на Савушкина.

   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 31 марта 2018, 19:09     +4      
Это намного больше похоже на правду, чем предыдущая версия, — "выпил и пошел 20 раз ударился головой о твердый пол, чем причинил себе тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью".
   Ответить    
Неравнодушный
Покедова, Рашка!


   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 марта 2018, 08:27     +1      
Но приедут другие. Слышал, кто-то из нашего МИДа сказал, что выслали явных шпионов, но их могут заменить нормальными дипломатами. Смешно, откуда такие в усРашке?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин двойник социопата. Неужели вашего двойника социопата Великолепного наконец-то изолировали от общества?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Вы как его двойник должны знать о нем все.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка козломордая головочка, я не социопат. А почему он должен знать обо мне все?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Потому что он ваш двойник.
   Ответить    
Orfeus
Orfeus   страна по ip - ua 29 марта 2018, 11:02     +5      
В Одессе остается только один консул, третий секретарь консульства и атташе, которые и будут решать все проблемные вопросы граждан РФ, пребывающих на территории консульского округа

----

Проблемные вопросы граждане рф пусть киздуют решать в маааскву.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 15:37     -8      
Зато в нашей стране все гладко, живем зашибись. и между прочем в Москве много украинце и говорят на украинском и никто к ним плохо не относится, а что лучше трампу лапу сосать
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 марта 2018, 15:38     +5      
Давно сосешь?
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:04     -7      
я нет а вот ты да
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 марта 2018, 16:12     +4      
На воре шапка горит,ты сама написала про свое сосание.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:19     -7      
Наша красивая страна сосет ее к сожелению.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - fr 29 марта 2018, 16:22     +5      
Пиши за себя, не обращай.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:20     -7      
И к стате зря пошлите я не лично Вам а что мы так низко упали.
   Ответить    
Україна понад усe!
вы можете сосать и падать скока хотите, хоть за деньги — хоть нет, хоть на разумовской — хоть за гаражами! А проецировать свою жизнь на окружающий мир не стоит…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:02     -8      
скока в этом слове вся Ваша личность, учится надо а не писать, скока это имя Ваше.
   Ответить    
Україна понад усe!
"хакер" пройди курсы и пойми наконец как отвечать на конкретные саги — а не писать где попало… и не выкай мне…выкать на куликовом будешь…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:04     -7      
Україна понад усe- учите грамматику.
   Ответить    
Україна понад усe!
преподашь мне урок?
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:04     -6      
А что такое проецировать жизнь, что то новое.
   Ответить    
Україна понад усe!
совсем плохо у рузькемирцев с головой — элементарные вещи не понимают…
" А проецировать свою жизнь на окружающий мир не стоит" — шо тут непонятно? даже слюнявый имбицил кивнул шо понял — а ты не? тогда лоботомия поможет…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:43     -4      
Ок мальчик по имени СКОКА.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:44     -4      
Грамотей.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:45     -4      
Круто «Проецировать жизнь на окружающий мир» — прямо Омар Хайям.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:59     -4      
И совет грамотей проецируй уже сегодня свою жизнь над изучение грамматики, слово  СКОКА НЕТ ТОЛЬКО СКОЛЬКО.
   Ответить    
   Правила


kador