artville1



28 марта 2018, 20:36   

Украина выслала исполняющего обязанности генконсула России в Одессе и троих его подчиненных


0

Среди 13 российских дипломатов, которых Украина выслала из-за химической атаки РФ на Великобританию, четверо работали в Одессе.

Как сообщили «Думской» источники в Министерстве иностранных дел, нашу страну навсегда покинули исполняющий обязанности генконсула Евгений Шульцев, консул-советник Валерий Катункин, руководитель представительства «Россотрудничества» Ирина Царева и еще один консул. Все они связаны со спецслужбами РФ. 


Евгений Шульцев
Евгений Шульцев

Так, в 2016-м году украинская контрразведка задержала агента российской и приднестровской разведки Игоря Ткаченко (он же Зиман, он же Гравер), который признался, что приехал в Одессу вербовать сотрудников СБУ, а полученные от них данных передавал через и.о. генконсула Евгения Шульцева. Кроме того, по словам Ткаченко, под крышей одесского кенконсульства действует бизнес по продаже российских паспортов.

После высылки дипломатов в Одессе остается только один консул, третий секретарь консульства и атташе, которые и будут решать все проблемные вопросы граждан РФ, пребывающих на территории консульского округа.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Тонтон-макута
какая боль!
   Ответить    

Serg  Chernetchenko
Нехай щастить!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Виктор Гончар
Попутного х.ра в ж.пу!
   Ответить    
rss911
rss911 29 марта 2018, 19:00     +3      
Вы хотите, чтобы они еще и удовольствие получали?
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 28 марта 2018, 20:49     +15      
Кебеням!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 марта 2018, 20:56     +14      
Русская дорожная, дипломатическая.
(Исполняется Международным хором цивилизованных стран, для Путина и его Наркомата иносранных тел)

   Ответить    
Кусочекк Алла
Я понимаю Ваши эмоции, но можно обойтись без нецензурных видео? Уважайте других читателей сайта. Кстати среди них могут быть и дети. Вам будет приятно если к Вам подойдет ребенок и скажет слова песни?
   Ответить    

malen
malen 28 марта 2018, 21:04     +13      
скатертью дорога
   Ответить    
Советник
Показательное выступление для всего мира, кто действительно имеет влияние. Раньше не было проблем с Россией? Она не захватила территории? Не гибнут солдаты Украины? Весь мир выражает обеспокоенность.
Великобритания по одному только инциденту обвинила Россию и выслала дипломатов, призвав остальные страны к этому же действию. И все, почти весь Евросоюз в один голос выслали дипломатов. И наконец то появилась политическая воля руководства Украины тоже выслать. Обидно, что раньше наши чиновники не могли этого сделать…
   Ответить    
McLaren F1
Вы правы на все 1000%! К большому сожалению нашей действительности!
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 марта 2018, 08:25     +1      
Опасаются, а тут на шару, гуртом, может не заметят.
   Ответить    
McLaren F1
Адьес Амигос!))Надеюсь больше к нам не вернётесь, пока земли наши не вернёте и прощения не попросите!
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 28 марта 2018, 23:06     +6      
Нехай щастить)
   Ответить    
Україна понад усe!
вот и ладненько!
как пел их же щнур — ехай НAХУЙ!!
   Ответить    
Вова Тупин
Питер. Пожар на Савушкина.

   Ответить    
Victor 6932
Это намного больше похоже на правду, чем предыдущая версия, — "выпил и пошел 20 раз ударился головой о твердый пол, чем причинил себе тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью".
   Ответить    
Неравнодушный
Покедова, Рашка!


   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 29 марта 2018, 08:27     +1      
Но приедут другие. Слышал, кто-то из нашего МИДа сказал, что выслали явных шпионов, но их могут заменить нормальными дипломатами. Смешно, откуда такие в усРашке?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин двойник социопата. Неужели вашего двойника социопата Великолепного наконец-то изолировали от общества?
   Ответить    

Orfeus
Orfeus 29 марта 2018, 11:02     +5      
В Одессе остается только один консул, третий секретарь консульства и атташе, которые и будут решать все проблемные вопросы граждан РФ, пребывающих на территории консульского округа

----

Проблемные вопросы граждане рф пусть киздуют решать в маааскву.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 15:37     -8      
Зато в нашей стране все гладко, живем зашибись. и между прочем в Москве много украинце и говорят на украинском и никто к ним плохо не относится, а что лучше трампу лапу сосать
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 марта 2018, 15:38     +5      
Давно сосешь?
   Ответить    

Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:19     -7      
Наша красивая страна сосет ее к сожелению.
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:22     +5      
Пиши за себя, не обращай.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 29 марта 2018, 16:20     -7      
И к стате зря пошлите я не лично Вам а что мы так низко упали.
   Ответить    
Україна понад усe!
вы можете сосать и падать скока хотите, хоть за деньги — хоть нет, хоть на разумовской — хоть за гаражами! А проецировать свою жизнь на окружающий мир не стоит…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:02     -8      
скока в этом слове вся Ваша личность, учится надо а не писать, скока это имя Ваше.
   Ответить    
Україна понад усe!
"хакер" пройди курсы и пойми наконец как отвечать на конкретные саги — а не писать где попало… и не выкай мне…выкать на куликовом будешь…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:04     -7      
Україна понад усe- учите грамматику.
   Ответить    
Україна понад усe!
преподашь мне урок?
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 30 марта 2018, 11:04     -6      
А что такое проецировать жизнь, что то новое.
   Ответить    
Україна понад усe!
совсем плохо у рузькемирцев с головой — элементарные вещи не понимают…
" А проецировать свою жизнь на окружающий мир не стоит" — шо тут непонятно? даже слюнявый имбицил кивнул шо понял — а ты не? тогда лоботомия поможет…
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:43     -4      
Ок мальчик по имени СКОКА.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:44     -4      
Грамотей.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:45     -4      
Круто «Проецировать жизнь на окружающий мир» — прямо Омар Хайям.
   Ответить    
Proha
Proha   страна по ip - od 2 апреля 2018, 15:59     -4      
И совет грамотей проецируй уже сегодня свою жизнь над изучение грамматики, слово  СКОКА НЕТ ТОЛЬКО СКОЛЬКО.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber