ПС1



Одессу потихоньку засыпает снегом


В Одессе пошел первый настоящий снег. Город потихоньку заметает, передает корреспондент «Думской».

Коммунальщики работают, ну а завтра выходной, так что транспортного коллапса, надеемся, не случится.




Фото Сергея Смоленцева


Пробок нет
Пробок нет

Утром будет скользко
Утром будет скользко














Serj85
Serj85   страна по ip - od 1 января 2016, 22:32     +24      
Хотели--получите )
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
второе января… Черемушки 06, 30 утра Температура по градуснику минус 13!!!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 2 января 2016, 22:31     -2      
Скоро лето!
   Ответить    
Неравнодушный
Главное,  чтобы не было повторения прошлого Нового года. А снежок нужен.
   Ответить    
АлексG8
Всех с первым снегом в этом сезоне!!!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 января 2016, 22:35     +8      

   Ответить    
ДимЮрич
^_^
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 января 2016, 23:16     +13      
И в продолжении темы:
( ностальгия, блин)


   Ответить    
Неравнодушный
Очень хорошая песня тоже!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 января 2016, 23:25     +8      
Однако, странно, почему эти песни ныне вызывают "минусовую" реакцию?
Может быть, снег сейчас "другой системы"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Как видно, "минусуют" конкретного читателя "Думской".
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
А я ещё за него публично ходотайствовал выпустить досрочно из бана! Неблагодарный совсем! Кстати, Вы же тоже намекали редакции на это!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Я не был забанен. Все мои комментарии на месте. Право, не знаю, зачем ты с Неравнодушным просили меня разбанить. Чудаки. Вернее, он чудак, а ты poz.
   Ответить    
Великолепный
Два дебила это сила. Ты знаешь, о ком это я.
   Ответить    
 Avenger
Конечно, о тебе и о твоем трухлявом боссе.
   Ответить    
Великолепный
Ясный перец, что это твои клоны. Так же, как и твой клон «Геннадий Леонидович». Тупорылое существо.
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
сдается мне что засыплет нас как турков, быстро же снег через море перебрался
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - od 1 января 2016, 22:42     +13      
Снег в Одессе??? Первого Января?? Та ну!
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 23:05     0      
Сколько в этом году Труха лямов спишет на снег?
   Ответить    
Денис Кешкентий
Курс поднялся, так что около 25-26
   Ответить    
Великолепный
Как там у Пушкина?
Снег выпал только в январе…
Ну, ну…
   Ответить    
Шайтан
Всех с настоящим Новым годом! Мира нашей Одессе! Всем — пусть исполняются мечты.
   Ответить    
Группа
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 23:25     -3      
Ольгинец, это тупая отмазка.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Группа
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 23:58     -9      
ТопольМ, в Ольгино снег тоже выпал?
   Ответить    
Неравнодушный
Это он? Ну Вы и зубастый!
   Ответить    
Группа
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 2 января 2016, 00:22     -6      
Никогда не был грубым по отношению к посетителям «Думской», но
 «Группа»-Вас
     либо:
  забанят как «клоУна»
     либо
 -за@банят как «Труппа»
 упс 
   Ответить    
Группа
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
16-я база
Кого труханов в этот раз назначит виноватым за уборку снега?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 января 2016, 23:33     +8      
16-я база — Как "кого назначил"?
           Ясен пень-Деда Мороза!
   Ответить    
16-я база
Ша! Не подсказывать!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 января 2016, 23:50     +13      
Не буду…
А оптимизм иногда так хочется проявить:
   Ответить    
16-я база
Таки скоро! А меринских жополизов здесь как кала в Лузановке. Ведь никто не будет спорить, что РА используют для уборки снега столько техники, сколько соизволил оторвать от распила мерин.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 января 2016, 23:35     -6      
Велика)
   Ответить    
djandre
djandre   страна по ip - ua 2 января 2016, 00:50     +6      
ну вот, наконец-то зима, а то все без снега и без снега :)
   Ответить    
rebooter
rebooter   страна по ip - ua 2 января 2016, 00:58     +1      
Доверяй делам!!! $$$)
   Ответить    
Korsar black
Ша! По некоторым сведениям Труханов уже персональную лопату купил. Моторизованную. На случай, если попиариться придется. Шоб «доверяли делам».
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 января 2016, 10:39     -7      
h
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 января 2016, 10:39     -3      
Были замечены такие уборщики снега в жилмассиве Радужном . 

http://s018.radikal.ru/i500/1601…
   Ответить    
   Правила


6element