Одессу потихоньку засыпает снегом


В Одессе пошел первый настоящий снег. Город потихоньку заметает, передает корреспондент «Думской».

Коммунальщики работают, ну а завтра выходной, так что транспортного коллапса, надеемся, не случится.




Фото Сергея Смоленцева


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Пробок нет
Пробок нет

Утром будет скользко
Утром будет скользко











Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Serj85
Serj85 1 січня 2016, 22:32     +24      
Хотели--получите )
   Відповісти    
Эдуард Рыбченко
второе января… Черемушки 06, 30 утра Температура по градуснику минус 13!!!
   Відповісти    

Неравнодушный
Главное,  чтобы не было повторения прошлого Нового года. А снежок нужен.
   Відповісти    
АлексG8
АлексG8   страна по ip - od 1 січня 2016, 22:35     +29      
Всех с первым снегом в этом сезоне!!!
   Відповісти    
BARS_777

   Відповісти    
ДимЮрич
^_^
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 січня 2016, 23:16     +13      
И в продолжении темы:
( ностальгия, блин)


   Відповісти    

Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 1 січня 2016, 22:42     +6      
сдается мне что засыплет нас как турков, быстро же снег через море перебрался
   Відповісти    
BARS_777
BARS_777 1 січня 2016, 22:42     +13      
Снег в Одессе??? Первого Января?? Та ну!
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 січня 2016, 23:05     0      
Сколько в этом году Труха лямов спишет на снег?
   Відповісти    
Денис Кешкентий
Курс поднялся, так что около 25-26
   Відповісти    
Великолепный
Как там у Пушкина?
Снег выпал только в январе…
Ну, ну…
   Відповісти    
Шайтан
Всех с настоящим Новым годом! Мира нашей Одессе! Всем — пусть исполняются мечты.
   Відповісти    
Группа
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 січня 2016, 23:25     -3      
Ольгинец, это тупая отмазка.
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Никогда не был грубым по отношению к посетителям «Думской», но
 «Группа»-Вас
     либо:
  забанят как «клоУна»
     либо
 -за@банят как «Труппа»
 упс 
   Відповісти    

16-я база
Кого труханов в этот раз назначит виноватым за уборку снега?
   Відповісти    
Kol-o-Bok
16-я база — Как "кого назначил"?
           Ясен пень-Деда Мороза!
   Відповісти    

 Avenger
Avenger   страна по ip - od 1 січня 2016, 23:35     -6      
Велика)
   Відповісти    
djandre
djandre 2 січня 2016, 00:50     +6      
ну вот, наконец-то зима, а то все без снега и без снега :)
   Відповісти    
rebooter
rebooter   страна по ip - ua 2 січня 2016, 00:58     +1      
Доверяй делам!!! $$$)
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 січня 2016, 01:20     +1      
Ша! По некоторым сведениям Труханов уже персональную лопату купил. Моторизованную. На случай, если попиариться придется. Шоб «доверяли делам».
   Відповісти    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 січня 2016, 10:39     -7      
h
   Відповісти    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 січня 2016, 10:39     -3      
Были замечены такие уборщики снега в жилмассиве Радужном . 

http://s018.radikal.ru/i500/1601…
   Відповісти    
   Правила