Борьба идёт, но такими темпами долго будем идти от этого всего, надо больше перемен. Советские лагеря не изменить, их надо снести и построить по новой и с новым персоналом молодым.
Обязательно организую проверку еды, если это можно назвать едой, можно и дальше ставить минусы)), вы у детей воруете твари и 10000 гр за ребёнка это уже коммерческий лагерь , думаю и тут надо Проверить .
План подготовки Одессы к следующей зиме пока не имеет источников финансирования.
«В процессе формирования составления плана стойкости было много совещаний, мы собрали всю необходимую информацию и подали много запросов в государственные органы, однако говорить сегодня в каких объемах будет нам предоставлен ресурс и будет ли, мы не можем. В частности, по модульным котельным, государство работает в этом направлении и собирает информацию, мы очень надеемся, что получим деньги», заявил в ходе заседания бюджетной комиссии горсовета директор департамента городского хозяйства Леонид Гребенюк.