2



Один из задержанных по делу Михайлика вскрыл себе вены в СИЗО


Подозреваемый в нападении на одесского активиста порезал себе вены в следственном изоляторе.

Об этом сообщил сегодня с трибуны Верховной Рады Украины генеральный прокурор Юрий Луценко.




«Один из нападавших, даже организатор, порезал себе вены, чтобы не давать ответа на эти вопросы (о заказчиках преступления, — Ред.). Поэтому, если кому-то кажется, что люди, которые применяют огнестрельное оружие, бегут просто рассказать о заказчиках и обстоятельствах, то они глубоко ошибаются. Это трудное дело, у него нет механического ритма, но мы работаем над раскрытием всех этих преступлений», — заявил Луценко.

Он не уточнил, подозреваемый по какому делу сымитировал попытку суицида. По данным «Думской», речь идет об одном из участников покушения на Олега Михайлика. Сейчас с ним все в порядке, если так можно выразиться о человеке, сидящем в СИЗО.

 




Олег Михайлик
Олег Михайлик
общественный активист, глава горорганизации партии "Сила людей"
53 новости, 130 фото

Новости по этой теме:


Разбор Полетов
Югик в своем репертуаре.

   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Для того, чтобы не давать ответы «даже организатор» вскрывает себе вены.
Их там пытают что ли? 
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какие пытки нафиг? Это бородатый баян, что бы вам понятней было, это " билет" на смену условий с камеры на больничку, для сидельцев, это тоже, что для вас спросить у симпотной дамы, который час, хотя время вас не интересует вовсе)
   Ответить    
Александр Сергеевич Пу
Понятно, спасибо, тиснул коммент, не подумав :)
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 4 октября 2018, 22:49     +10      
Старые как мир понты у ЗК-вскрываться.Вернее делать видимость вскрытия вен.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Но тем не мение, как и сто лет назад, так и в наши дни, безотказная и рабочая тема!
   Ответить    
Yur
Yur   страна по ip - od 5 октября 2018, 00:56     +7      
Ну если это левый бандит, которого взяли для снятия общественного напряжения, то организаторам будет очень удобно если подозреваемый самоубьется.
   Ответить    
Одессит_12
Это говорит о том,  что покушение инкриминировали не тому,  кто его совершил.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Это ни очем не говорит! Как и все Ваши посты)
   Ответить    
Одессит_12
Посмотрим как в суде всё обернётся.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Да все будет нормально, будет сидеть, Вы уже пол года придчитали о " потеряном АКТе лысого, и что? Таки вручили! Не смотря на адское сопротивление ботов и других зрадныков, караван таки идёт…
   Ответить    
Одессит_12
В  СИЗО это один из немногих способов заявить протест против незаконного обвинения. Ведь понятно что тулят горбатого к стенке — заставили взять на себя чужое преступление. Так заказчика покушения никогда не установят. Украинскую прокуратуру устраивает такое «раскрытие» резонансных преступлений?  Пипел хавает?    А властей почему это устраивает?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вот на таких и рассчитано такое типа вскрытие, вот он и добился того что хотел, поцарапал кожу, три капли крови потерял, и пошло поехало, " зрада" " ментовскийбеспридел" " даешьподписку" ) я просто в ахуе…
   Ответить    
Одессит_12
Вы думаете что нет беспредела?
   Ответить    
21 июня
А что за новый термин в юриспруденции «механический ритм»? Это муж женщины 3-го миллениума сам с ходу придумал? Да и «нападавший, даже организатор» звучит как-то странно.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 09:51     +2      
нужно смотреть оригинал, 21.
он же не на русском выступал.
   Ответить    
Одессит_12
Втакой ситуации Луценко не должен констатировать факт вскрытия вен,  а надо организовывать прокурорскую проверку почему это произошло. Задержанного должен допросить главный прокурор области. Те,  кто фальсифицируют раскрытие,  могут организовать «самоубийство» несчастного и всех это устроит,  так как отчитаютсяо раскрытии,  скажут что заказчиков невозможноустановить и концы в воду. Полиция стран СНГ так давно работает и всё сходит им с рук.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 09:53     +1      
хрень всё, 12! 
никого это не устроит.
в основном потому, что тут не СНГ.
   Ответить    
Одессит_12
Вас устроят концы в воду?
   Ответить    
Одессит_12
Активисты обязаны заявить  о недоверии такому тупому следствию,  иначе будет поздно,  слепят дело и никто правду не узнает. Пока ещё жив «исполнитель»,  не молчите. Здесь каждая минута на вес золота.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 10:03     +1      
шо это ещё за "советы постороннего"?! ?! ?
ещё и обязаны ему!
   Ответить    
Лютик
Что это за тексты?
Кто сказал -тупое следствие? Кто ему не доверяет?
Реакция подозреваемого объяснима. Это не вор, который теперь не хочет сидеть. Это исполнитель. Он в клещах- там срок, тут возможная смерть за открытый рот. Ему оба варианта-не выход! Сейчас в ход пойдут все возможные и известные варианты с больничкой, с дуркой и т.д. в надежде на побег, на уменьшение срока. На воле тоже понимают-может не выдержать, думают, просчитывают варианты. Мы еще услышим об этом подозреваемом не один раз.Уверен.
   Ответить    
Одессит_12
Его убьют,  инсценировав самоубийство. И все будут довольны.
   Ответить    
Лютик
Есть программа- Битва экстрасенсов. Не хотите анкету заполнить? С такими талантами повидца или фантазией Вам или в сценаристы или туда.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 13:16     +1      
почему все должны быть довольны и кому надо его убивать?
   Ответить    
Одессит_12
Довольны те,  кто заказал и те,  кто увели следствие в ложном направлении. Ведь ответить не придётся заказчикам и настоящим исполнителям,  а преступление будет считаться расрытым. Так доступно сказано?
   Ответить    
Одессит_12
Следствие пошло по ложному пути,  кем-то навязанному небескорыстно. Кто-то доверяет этому раскрытию покушения?
   Ответить    
advokatTerrazini
почему по ложному?
   Ответить    
Одессит_12
Потому что повесили чужое преступление на грузин.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 13:17     +2      
с чего чужое?
мож ихнее, родное?
или мамой клянутся?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 13:31     +1      
теоретически Может их, а может и не их…Вот только вызывает большие сомнения, что без 5 минут вор в законе пойдёт самолично исполнять заказ…Да ещё и будучи полу парализованным инвалидом…
   Ответить    
Одессит_12
Общество прозревает!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 13:53     +1      
ну, после задержания все чего-то полупарализованными становятся…
а то, что сам пошел, так видно поручить некому, дебилы, бля.
это если теоретически.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 октября 2018, 14:12     +1      
1. Рука у него была парализована и до задержания, это не ставит под сомнение даже полицияԴ.а двоих подельников свидетелей он взял с собой, чтобы один заряжал, а второй помогал прицеливаться?☺
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 14:40     +1      
не совсем так.
один подавал ленту, а второй координировал стрельбу при помощи стереотрубы.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А на Балковской шмалять, можно было безпяти минут апельсину?)
   Ответить    
1.Одессит
У меня такое подозрение, что под ником одессит1.2 пишет Петрович, он же Неравнодушный! Это его любимый конёк о тюремном произволе и о бедных З.К!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 5 октября 2018, 13:54     +1      
не, не он.
   Ответить    
Аль Капоне
100% не его стиль, тем более Петрович всегда с одесским флагом писал.
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 5 октября 2018, 15:35     -1      
У зэка это абсолютно нормальная практика, чтоб не давать показаний они могут вывести на рашистских кураторов, а там тогда всю семью новичком намажут и на больничку переехать пока!
   Ответить    
   Правила


kador