ЗАРС



У «заминированного» Куликова поля задержали гражданина, пытавшегося прорваться на площадь  


«Заминированное» Куликово поле все еще закрыто для посещений. Периодически возле рамки металлоискателя вспыхивает ругань с полицией, передает корреспондент «Думской».

Один из пришедших пытался силой прорваться на площадь. Его задержали.









Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:




rosini
rosini   страна по ip - gb 2 мая 2016, 11:38     +31      
Вата устраивает истерику.
   Ответить    
абырвалг
абырвалг   страна по ip - us 2 мая 2016, 11:40     -1      
Будет сидеть наверное!
   Ответить    
Ник_ник
Ник_ник   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:41     +16      
Стреляйте собак провокаторов! Если сказали нельзя, значит нельзя
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
Ryzhy Pyzhy   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:41     +10      
им за это заплатили — они сегодня на работе)
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Буйных сразу в Александровку забирают.
   Ответить    
Кот Матроскин
А мужикам все таки цветы принесли. Спасибо одесситы!!!
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Таков уж «русский мир». Бедная одесская сирень.
   Ответить    
MegaXZ
MegaXZ   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:00     +2      
ему стыдно за поведение кожаных мешков напротив.
   Ответить    
мальта911
мальта911   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:53     +17      
бабушки и дедушки сидите дома. не чего шляться  по куликовым полям.сходите на море-подышите йодом.не ищут приключения на свою пятую точку
   Ответить    
ivs13
ivs13   страна по ip - od 2 мая 2016, 11:56     +10      
Кто этот человек? Если родственник погибших — это одно, а если «однодумец» — то совсем другое! Я вообще не понимаю проблемы. Есть список погибших. На площадь пускать только по документам ближайших родственников, всех остальных «поминальщиков» — накуй!
   Ответить    
Галина_47
Поминать — на кладбище!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 мая 2016, 12:29     +11      
Что-то здесь не то. Не может у человека полностью отсутствовать инстинкт самосохранения.
Складывается впечатление, что «мясу» из бабушек приказали во что бы то ни было прорваться к Дому Профсоюзов. Потом по плану у антимайдановцев взрыв с жертвами из полиции и митингующих и прекрасная картинка для российских СМИ.
   Ответить    
Diksi
Diksi   страна по ip - od 2 мая 2016, 12:29     +15      
Обычно в день смерти нормальные родственники и близкие идут на кладбище и в Храм.
   Ответить    
Владимир Ильич
Странно, почему на кладбище, к могилкам «невинно убиенных» не несут цветы, если так приспичило? Или думают, что всех похоронили в стене ДП, как на Красной площади?
   Ответить    
Кот Матроскин
Потому что им наср@ть на жертвы. Им картинка нужна. Прошла проплата, нужно отработать.
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
Колорадо-фашистские собаки, вы зачем опустошаете близлежащие клумбы?

Вам ещё осталось только сесть на ту клумбу и справить нужду. Просто чтобы все узнали в вас идейных борцов за РЮЗКЕ МИР.
   Ответить    
анютыны глазки
Противно читать «зажаренные сволочи». Это в первую очередь люди, одесситы, а не граждани российской федерации!!! . Благо не твои там друзья и родственники «зажарились» Судьи великие.
   Ответить    
Татьяна Зайцева
На  кладбище нужно идти, на могилки, там и помянуть…В храме свечку за упокой поставить, помолиться, панихиду заказать. Это было-бы правильно.
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 2 мая 2016, 14:14     +3      
Им не нужно кладбище-им нужна показуха на камеры и отчет перед своими кремлевскими хозяевами, которые их спонсируют.
   Ответить    
   Правила


6 element