ПС2



8 октября 2015, 11:52
Технари

Одиннадцать кандидатов в мэры Одессы на довыборах в горсовет не набрали все вместе и 50 голосов избирателей


11 из 42 претендентов на пост Одесского городского головы были кандидатами на довыборах в городской совет 1 марта сего года. При этом все вместе они не набрали и 50 голосов избирателей.

В этом легко убедиться, изучив обнародованные документы гортеризбиркома.

Аутсайдеры мартовских выборов по 40 и 59 округам, которые сейчас баллотируются на пост мэра — Станислав Бараненко, Владимир Горадзе, Евгений Крылов, Виктория Мельниченко, Наталья Михайлова, Кристина Тищенко, Людмила Фомина, Олег Чорба, Владимир Переверзев, Святослав Огренчук и Екатерина Каилова.

С большой долей вероятности эти люди являются техническими кандидатами, чья задача — обеспечить нанимателю дополнительные квоты в участковых комиссиях.

Интересно, что отдельные «технари» получают за свою работу вполне весомые бонусы. Скажем, по нашим данным, за две недели до выдвижения Станислав Бараненко сумел оформить недешевую лицензию на торговлю табаком и алкоголем. А Евгению Крылову разрешили оставить на местах киоски, которые ранее шли на демонтаж.

 





Новости по этой теме:


An88
An88   страна по ip - od 8 октября 2015, 11:57     +3      
а кто такой горадзе?
   Ответить    
Умник
всех остальных вы знаете?
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 8 октября 2015, 12:10     +4      
Троих узнали, а остальные думаю не далеко, но не стоит тратить свое время
   Ответить    
An88
An88   страна по ip - od 8 октября 2015, 12:31     +3      
половину не знаю, просто горадзе знакомая, где-то слышал, вот и спросил
   Ответить    
lawuser
lawuser   страна по ip - ua 8 октября 2015, 12:08     -9      
Тоже были киоски с табаком и алкоголем. Пусть киоски оставят, нормальный пацан.
   Ответить    
Неравнодушный
Я никого из них не знаю вообще.
   Ответить    
evo
evo   страна по ip - od 8 октября 2015, 12:02     +7      
Петиція до Порошенка про відкликання Ківалова із «Венеціанської комісії»
Електронні петиції  Офіційне інтернет-представництво Президента України
   Ответить    
Неравнодушный
Кивалов в Венецианской комиссии — это позор для Украины.

Киваловщина цветёт пышным цветом.
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 8 октября 2015, 14:43     +2      
Я с удовольствием подписался, но шансов мало, к сожалению…

Доки Україну в Раді Європи представлятиме Ківалов? | Соцпортал
   Ответить    
Mko
Mko   страна по ip - eu 8 октября 2015, 12:02     -5      
)
   Ответить    
kedon
kedon   страна по ip - ru 8 октября 2015, 12:09     -1      
Трудно было свои погоняла написать, а то глаза разбегаются
   Ответить    
Критик_БУ
Ув. редакция. « 48 претендентов на пост Одесского городского головы»? или 42? или 43?? Просьба не вводить в заблуждение!
Дайте информацию пожалуйста. Уже обращался с этим вопросом!
Уже не смешно даже!
OMR.GOV.UA — Официальный сайт города Одесса / Анонс
(ВІДОМОСТІ
про зареєстрованих кандидатів на посаду Одеського міського голови)
   Ответить    
Zoobab
Zoobab   страна по ip - de 8 октября 2015, 15:44     -2      
Интересно, про Чекиту что-то слышно?
Бокалы от него классные остались…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 8 октября 2015, 15:52     0      
все такие проффессионалы)…
   Ответить    
   Правила


6element