брендинг



26 июля 2018, 13:26   

Певица Ирина Билык купила квартиру в Одессе и выступит на морвокзале, несмотря на возможные протесты


Одиозная украинская певица Ирина Билык купила квартиру в Одессе.

Об этом сообщила пиар-служба летнего театра «Морвокзал», где 4 августа должна выступить исполнительница.




«Подробностями относительно своей новой обители артистка пока делится не охотно. При этом уверяет, что не собирается переезжать из украинской столицы в Одессу и будет совмещать отдых с работой, — отмечается в сообщении.

Напомним, в 2015 году Ирина Билык летала в Крым из Москвы. Кроме того, как утверждают члены патриотических организаций, она регулярно выступает в РФ. 

Летом прошлого года концерт певицы в ресторане на одесских Черемушках спровоцировал массовый протест патриотически настроенных горожан. Мирная акция переросла в столкновения с полицией.

16 сентября 2017-го Билык выступала на концерте в Совиньоне, несмотря на траур по детям, погибшим в «Виктории».

Сама певица объясняет, что ездит в Россию встречаться с мужем, московским фотографом Асланом Ахмадовым.

«Я говорила не раз: с Россией у меня связь абсолютно очевидная, ведь мой муж, любимый мой человек, живет в Москве. И мы не виноваты, что мы любим друг друга и с этой любовью не вписываемся в чью-то политическую игру», — заявила она в интервью одной из российских газет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 июля 2018, 14:02     +3      
Сколько лет этой бабушке?
   Ответить    
Олег Пименов
Это мужик давно, после операции. Теперь дедушка.
   Ответить    

Олег Пименов
Ну и рожа! Трансвестит.
   Ответить    
Чернобровая
Зачем ездить к мужу, если он гей? Прикрытие для концертов в стане врага?
   Ответить    

Поп Гапон
может подмести там, постирать..?
   Ответить    
Бупсень и пупсень
И имя то какое святое у мужа, АААслан-Аслахан.
   Ответить    
Великолепный
В данном случае, в выигрыше только её муж. Он на ней зарабатывает деньги, как фотограф.
   Ответить    
Поп Гапон
согласен с червяками — московский фотограф Аслан Ахмадов звучит знаково.
   Ответить    
Matilda57
А гдэта старач кошелек квартиру купила?
   Ответить    
Великолепный
А где можно купить самые лучшие дорогие квартиры в Одессе?
   Ответить    

kivik22
kivik22 26 июля 2018, 17:00     -1      
ОДИО́ЗНЫЙ — Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный.

Чем это Билык «одиозная», уважаемая редакция?
   Ответить    
Ivan Sergeyevich
Майдауны, а ну ка свалили отсюда в свой тэрнополь и можете слушать своего вакарчука сколько угодно!
   Ответить    
Поп Гапон
ахахаха!
Ваня, жги! главное, не слушай врагов типа штурмана, пиши не останавливаясь!
поставь хиты Билык и вперёд!
лично для меня — про госдеп пожалуйста!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 июля 2018, 09:24     -2      
ахахаха, рванула дупа у ватана=)
   Ответить    

   Правила



11 сентября
12:27 Розблокувати й підтримати українську Бессарабію: заява руху «Простір свободи» (суспільство)
1
11:44 Слаженная работа и грубое нарушение закона: в Одессе прошла сессия облсовета, а трухановцам дали по носу
3
08:29 В Одессе бизнесмен весом 130 кг вместе с сообщниками жестоко избил соседа-чиновника до инвалидности и натравил на него овчарку
8
10 сентября
22:56 Удар по складам с гуманитарной помощью в Одессе: пострадали два человека фотографии
21:50 Минимум три корабля, в том числе флагман: украинские Силы обороны нанесли смертельный удар по черноморскому флоту рф фотографии
1
20:25 «Ложись с*ка»: ТЦКшник, который похитил и пытал человека, признал вину и получил семь лет тюрьмы
12
19:04 Атака дронов: в Одессе прогремели взрывы, пострадала инфраструктура, ранен мужчина (обновлено)
3
17:13 Пытались спасти сухогруз: ночью дроны рф атаковали под Одессой буксир — погибли граждане Азербайджана фотографии
7
15:38 Днем чинят крыши, ночью охотятся на шахеды: как одесские коммунальщики защищают город фотографии
12
13:41 Обещали снять с розыска за деньги: в Одессе двух сотрудников ТЦК подозревают в злоупотреблении влиянием (фото, видео) фотографии видео
13
12:32 «Яблочный» детектив: как со склада Одесской таможни исчезли 18 планшетов стоимостью в четверть миллиона и где их нашли
20
10:26 Пункт пропуска «Старокозачье» возобновил работу после российской атаки
13
08:37 Автохамы заплатят за все: водителей машин, которые блокируют трамваи, будут штрафовать за простой вагонов
18
9 сентября
22:00 Специалист по цефеидам и исследователь космических глубин: одесситам показали картины астрофизика с мировым именем фотографии
2
20:18 Уничтожают озеро и убивают пеликанов: нацпарк на Одесчине требует выдворить компанию зятя Гриневецкого с заповедных земель
6




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×