ARc



26 июля 2018, 13:26   

Певица Ирина Билык купила квартиру в Одессе и выступит на морвокзале, несмотря на возможные протесты


Одиозная украинская певица Ирина Билык купила квартиру в Одессе.

Об этом сообщила пиар-служба летнего театра «Морвокзал», где 4 августа должна выступить исполнительница.




«Подробностями относительно своей новой обители артистка пока делится не охотно. При этом уверяет, что не собирается переезжать из украинской столицы в Одессу и будет совмещать отдых с работой, — отмечается в сообщении.

Напомним, в 2015 году Ирина Билык летала в Крым из Москвы. Кроме того, как утверждают члены патриотических организаций, она регулярно выступает в РФ. 

Летом прошлого года концерт певицы в ресторане на одесских Черемушках спровоцировал массовый протест патриотически настроенных горожан. Мирная акция переросла в столкновения с полицией.

16 сентября 2017-го Билык выступала на концерте в Совиньоне, несмотря на траур по детям, погибшим в «Виктории».

Сама певица объясняет, что ездит в Россию встречаться с мужем, московским фотографом Асланом Ахмадовым.

«Я говорила не раз: с Россией у меня связь абсолютно очевидная, ведь мой муж, любимый мой человек, живет в Москве. И мы не виноваты, что мы любим друг друга и с этой любовью не вписываемся в чью-то политическую игру», — заявила она в интервью одной из российских газет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 26 июля 2018, 14:02     +3      
Сколько лет этой бабушке?
   Ответить    
Олег Пименов
Это мужик давно, после операции. Теперь дедушка.
   Ответить    

Олег Пименов
Ну и рожа! Трансвестит.
   Ответить    
Чернобровая
Зачем ездить к мужу, если он гей? Прикрытие для концертов в стане врага?
   Ответить    

Поп Гапон
может подмести там, постирать..?
   Ответить    
Бупсень и пупсень
И имя то какое святое у мужа, АААслан-Аслахан.
   Ответить    
Великолепный
В данном случае, в выигрыше только её муж. Он на ней зарабатывает деньги, как фотограф.
   Ответить    
Поп Гапон
согласен с червяками — московский фотограф Аслан Ахмадов звучит знаково.
   Ответить    
Matilda57
А гдэта старач кошелек квартиру купила?
   Ответить    
Великолепный
А где можно купить самые лучшие дорогие квартиры в Одессе?
   Ответить    

kivik22
kivik22 26 июля 2018, 17:00     -1      
ОДИО́ЗНЫЙ — Вызывающий крайне отрицательное отношение к себе, крайне неприятный.

Чем это Билык «одиозная», уважаемая редакция?
   Ответить    
Ivan Sergeyevich
Майдауны, а ну ка свалили отсюда в свой тэрнополь и можете слушать своего вакарчука сколько угодно!
   Ответить    
Поп Гапон
ахахаха!
Ваня, жги! главное, не слушай врагов типа штурмана, пиши не останавливаясь!
поставь хиты Билык и вперёд!
лично для меня — про госдеп пожалуйста!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 27 июля 2018, 09:24     -2      
ахахаха, рванула дупа у ватана=)
   Ответить    

   Правила



20 октября
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
35
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
14
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
44
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
36
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
48
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
12
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
51




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×