Внесла залог и вылетела с работы: за свободу Ермака заплатили экс-спикер Саакашвили и одесская фирма
Последние 4 миллиона, недостающие Андрею Ермаку для выхода на свободу, внесла одесская логистическая компания «Арена Марин». Перечень всех доноров опубликовала «Украинская правда».
Компания зарегистрирована в Одессе в 2005 году. Специализируется на контейнерных перевозках, экспедировании грузов, агентировании судов и перевалке через порты.
Директор и бенефициар компании — предприниматель Александр Русняк. Также он совладелец и руководитель компаний «Ю-Рейл» и «Дніпро-Контейнер» (тоже работают в сфере транспортной и контейнерной логистики).
Примечательно, что некую сумму за выход из СИЗО экс-главы ОП внесла Дарина Чиж - бывшая пресс-секретарь Михаила Саакашвили, которая последнее время работала на нардепа Алену Шкрум от «Батьківщини». 

Об этом девушка сама сообщила в Facebook, приложив скрин платежки. Сумму засекретила. 

Однако уже через несколько дней она пожаловалась на увольнение. 
Муж Шкрум — экс-нардеп от партии «Слуга народа» Дмитрий Наталуха, который недавно возглавил Фонд госимущества и лишился мандата. При губернаторе Саакашвили он возглавлял Лиманскую райадминистрацию Одесской области.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
В который раз все мы убеждаемся в том что политика — очень грязное дело. Только единицам можно доверять и то не во всём. Слова расходятся с делами.
Ответить
|
 |
Позвольте поинтересоваться кому Вы можете доверять? И ещё вопрос, Вы не интересуетесь политикой?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Я интересуюсь политикой как избиратель. Доверяю Европейской Солидарности и лично Порошенко П.А.
Ответить
|
 |
Его сын вроде командир миномётного взвода? Уточните пожалуйста.
Ответить
|
 |
Кстати, а не мечтаете ли Вы быть избранным? Я, как избиратель, в последний раз проголосовал где то в 1987 году, будучи в армии, хз за кого. Иначе бы был бы на ковре у товарища полковника.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Просто Вы так восторженно отзываетесь о Порошенко, как будто картошечки жареной с галюцогенными грибочками откушали. А каковы его достижения?
Ответить
|
 |
За годы независимости Украины многие страны сделали гигантский рывок, Китай в 1991 году с восторгом покупавший эшелоны зимних пальто, годами висевших в советских универмагах, через год начал заваливать Украину пуховиками, а сейчас может примерить статус сверхдержавы, самая нищая страна Европы, Ирландия становится одной из самых богатых, а Украина тонет в дерьме непонятных реформ. Одним из реформаторов был обожаемый Неравнодушным и редакцией Думской Порошенко. Но нашлась одна толковая журналистка, которая с невинным взглядом умной девушки поинтересовалась у Порошенко, а какие результаты реформ то? Подскажите? Порошенко аж поперхнулся, но попробовал выкрутиться. « Сейчас самое главное не снижать темп реформ». Я плакаль.
Ответить
|
 |
Из ваших, Петр, уст это звучит как "доверяю Кпсс и лично товарищу Брежневу".
Ответить
|
 |
вот еще глупости, это я про "как".
Ответить
|
 |
А у кого то возник вопрос, а с чего это они за Ермака заплатили залог? Может быть это номиналы, а хозяин этой компании сам Ермак? А не есть ли это тоже коррупцией? Вот хорошая политика в Китае. Те, кто служил в армии могут представить себе уровень власти министра обороны, причём военного, а не гражданского. Да ещё и Китая с его населением. И двоих к расстрелу! За коррупцию. За коррупцию и в СССР расстреливали. И Жукова за это сняли, но ему ещё и повезло, некоторых товарищ Сталин расстрелял. А ещё одному генерал- майору повезло. Он попросил Сталина чтобы ему вернули то, что забрала таможня. У Сталина было хорошее настроение и он поставил резолюцию. «Вернуть майору его барахло». Без опечатки.
Ответить
|
 |
Его брат в Одессе мутил, вроде там с турками у Тиса что-то хотели отжать.
Ответить
|
 |
Брат Ермака да, прославился. Все интересовался дамочками на должность, готовыми ему минет сделать
Ответить
|
 |
Все знают, что за 1 одну «белую» гривну давали 3 черных(налом).Люди, у которых была чистая гривна, заработали тройной подъем.Так, что ермак с зелей попали на 12 лимонов зеленых, при том, что украли миллиарды.Было бы интересно, если бы НАБУ, САП, Финмониторинг опубликовали движение денег пипла внесших залог и уплату налогов от так называемого заработка.Хоть бы на примере чиж.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|