|
Пресс-служба Одесской облгосадминистрации распространила официальное заявление, в котором опровергает слухи о захвате насосной станции в Беляевке. «Никаких признаков дестабилизации ситуации в регионе не наблюдается», — говорится в заявлении. Напомним, ранее информацию о захвате насосной станции корреспонденту «Думской» опровергли в Беляевском городском совете и в милиции. Как ранее сообщалось, местные жители приняли коммунальщиков за «зеленых человечков». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Всего в Одессе за последний период выпало 17 см снега, к утру осталось около 4 см. Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








