А сепарам все еще не нравится! :) Рассея! Рассея!! -пожалуйста-200 автозаков на Куликовом:) Рассея! Рассея! таймер с инфоцентром пропал:) Рассея! Рассея! СБУ уже 4 дня всех пакует:)
Это же каким долбо м надо быть, чтобы все равно лезть на Куликово? Всех пакуют, снимают на видео, при входе ДОКУМЕНТЫ переписывают!!! А они все-равно лезут!
Не молчат. Звонил в МТС, сказали что государственное распоряжение, с 13 до 19 вырубить связь в Одессе. Так же сказали что и остальных должны вырубить, но KS/Life пока работают.
Господи, а как мы жили без моб.связи, соц.сетей и эл.почты 20 лет тому назад? Я два года в СА служил, все это время мои родители моего голоса не слышали, вся связь через письма была. И ничего, не истерили по поводу «дорогое чадо сегодня не звонило».
Внимание!!! Если хотите узнать самые последние новости-срочно на таймер!!! Там самые свежие новости за 4 апреля!!! :)) Че-то у них поехало, толи крыша, толи вернулись со страху назад в прошлое! :)
Все вышеотписавшиеся, по-своему правые в разных моментах, забыли одну маленькую деталь: - «другой обычный порошок», в смысле Другой (не называемый чтоб не было тёрок насчёт рекламы) Оператор — вполне себе работает.
не против, надо подтереть сопли и научится адекватно отвечать всякой мрази, хочешь России взял в руки сидор с трусами, носками и вали на х.., пока паровозы в московию ходят.
Блин, а есть нормальные люди? Чтобы коменты писали без оскорблений, унижений, провокаций, геноцида, национализма Все люди, и все достойны жизни! И как бы там не было, даже те, кто говорит на русском, горбы гнут на укр.гос-во, налоги платят в укр.казну и не заслуживают таких высказываний в свой адрес! У каждого второго в России живут родные и как можно их ненавидеть за это?! Как можно на родную кровь говорить колорады, сепары, и т.д. Народ, очнись!!! Бог же нас не делит! Он любит всех! Так зачем же в вас столько желчи?! Помни что посеете — то и пожнете! Сейте мир и добро!
Руководитель пресс-службы облгосадминистрации? Так гурвицевская, а теперь палицевская подружка Казанжи писала, что в пресс-службе ОГА работает ровно один человек. Получается, либо Коля руководит сам собой, либо Казанжи сбрехала, впрочем, ей не привыкать.
Собрался я валить с Киевстара т.к вроде по последней информации 51% акций у руssких свиней, не кошерно как то спонсировать рашизм. Присматриваюсь к People.net, кто пользуется?
Спасибо, рассмотрю их тарифы. Принципиально чтобы мои деньги потом не текли к роssийским свиньям, готов даже платить больше, а вообще мечтаю о операторе мобильной связи с благозвучным названием "Бандерлайн", это была бы бомба! Даёшь стартап! Успех гарантирован.
В лицее 3 в Березовке, где учатся 633 ребенка и работают 92 педагога, закупили овощи по ценам, от которых закипает не только борщ. По договору на 430 тыс. грн переплата составила более 155,5 тыс. свыше трети суммы.
Причиной стал иск в Одесский окружной административный суд, который подала против Минздрава и университета общественная организация «СТОП Коррупции», которую связывают нынешним ректором Валерием Запорожаном.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.