|
18 липня 2022, 11:57 Читать на русском
Пограбував магазин і вкрав телефон у одеситки: поліція затримала 23-річного правопорушникаОдесская полиция задержала 23-летнего молодого человека, который за несколько дней ограбил продуктовый магазин и одесситку. Как сообщили в пресс-службе полиции, оба преступления произошли в Суворовском районе города. В начале июля злоумышленник украл дорогой алкоголь и продукты питания в одном из супермаркетов, где его тщетно пыталась остановить охрана заведения. А спустя несколько дней вырвал из рук 48-летней одесситки мобильный телефон, когда та отдыхала на лавочке в одном из парков. У молодого человека уже есть несколько судимостей за имущественные преступления. Он признался, что успел продать украденное имущество. Действия правонарушителя квалифицировали по ч. 4 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленнику грозит от семи до десяти лет тюрьмы. Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 12 серпня 2025: Як у кіно: в Одесі затримали драгдилера з партією психотропів на 20 мільйонів (фото) 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








