|
27 июня 2023, 10:49 Читати українською
Ограбил пожилую одесситку у дверей ее дома: злоумышленнику грозит до десяти лет тюрьмы41-летнего мужчину, который ограбил пожилую одесситку средь бела дня у дверей ее квартиры, задержали правоохранители. Как сообщили в пресс-службе полиции Одесской области, происшествие случилось в одном из подъездов дома на улице Транспортной. Злоумышленник проследил за женщиной, которая шла с рынка домой, и когда она оказалась у дверей своей квартиры, вырвал у нее сумку с 1,5 тыс. гривен и двумя банковскими картами. Пострадавшая обратилась в полицию и оперативники уже на следующий день задержали правонарушителя. У него изъяли сумку одесситки с банковскими карточками. Наличные мужчина успел потратить. Фигуранту сообщили о подозрении по ч. 4 ст. 186 УК Украины (грабеж, совершенный в условиях военного времени). Ему грозит от семи до десяти лет лишения свободы. Суд избрал мужчине меру пресечения в виде содержания под стражей. Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||













