Ограбление на Филатова: преступник вынес из кредитного учреждения 20 тысяч гривен — «на лечение»  


В пресс-центре облуправления внутренних дел уточнили информацию о сегодняшнем ограблении в доме №86 на улице Академика Филатова в Одессе.

По данным ведомства, неизвестный преступник обчистил не ломбард, а филиал сети микрофинансирования «Гроші відразу».




Заходил он в него два раза — в 11:00 и 12:30. Первый раз мужчина просто поинтересовался условиями предоставления кредита. Во второй раз он уже явился с гранатой, положил ее на стойку и потребовал отдать деньги. При этом преступник заявил, что средства нужны ему «на операцию».

Сотрудники центра передали гангстеру 20 тысяч гривен, и тот, оставив гранату, покинул помещение.

Прибывшие на место событий правоохранители вызвали взрывотехников, которые обезвредили боеприпас. Им оказалась боевая ручная граната РГ-42.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



svechka
svechka   страна по ip - od 27 июля 2014, 14:40     +19      
А торгаши персиков ничего не боятся, их от туда и гранатой не выгонишь)
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Разгул преступности в стране…
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 июля 2014, 14:56     +2      
Беженцы кругом!
   Ответить    

Неравнодушный
Теперь и операция не понадобится.
   Ответить    
qwweerty
qwweerty   страна по ip - ua 27 июля 2014, 15:52     +4      
кругом одни гроши и сразу, а кто их финансирует интересно?
   Ответить    
qwweerty
qwweerty   страна по ip - ua 27 июля 2014, 15:57     +3      
Пока «шишки» не будут уважать и боятся свой мирный, трудолюбивый и добрый народ, толку и порядка в стране не будет.
   Ответить    
Неравнодушный
Операции должны проводиться бесплатно.

Тогда люди не будут не идти на такие авантюрные крайности!
   Ответить    
svechka
svechka   страна по ip - od 27 июля 2014, 18:33     -1      
Коммунизм у нас уже был…
   Ответить    

qwweerty
qwweerty   страна по ip - ua 27 июля 2014, 16:06     0      
Чтоб так было надо врачам платить нормально бабосов, а так бесплатно Вас так излечат, что было бы дешевле уплатить изначально
   Ответить    
Zangarmarsh
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 27 июля 2014, 18:30     +4      
На всех фотках видно, как загромождена центральная улица Черемушек всякими разными  МАФами.

Неужели нельзя от них избавиться?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 июля 2014, 04:11     -2      
Трухолизка, позвони своему лысому боссу и пожалуйся!
   Ответить    

odessa2000
odessa2000   страна по ip - od 27 июля 2014, 18:52     +2      
на такое человека может выдвинуть только нужда… и не спешите его судить… и не судимы будете..
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 27 июля 2014, 20:24     -3      
Надо полагать, что он полечится и вернет деньги, когда заработает. Верно?
   Ответить    
БоНиЕм
БоНиЕм   страна по ip - ua 27 июля 2014, 19:18     +1      
там везде камеры слежения, если он про это знал, то его уже нет в городе… скорее гастролер
   Ответить    
БоНиЕм
БоНиЕм   страна по ip - ua 27 июля 2014, 19:23     +1      
я знаю эту контору, там берут 2проц. в день-я думаю, эта потеря для них несущественна
   Ответить    
Van4o
Van4o 27 июля 2014, 20:10     +1      
Спишут на "технологические" потери. Издержки производства, что делать…
   Ответить    
Стэпан
на королева напротив Южного есть кредит-кафе))…его тоже надо пощипать..)
   Ответить    
Брониславский
Странно, почему работники этой конторы не бросили ему вслед эту гранату? Всего-то -выдернуть чеку и бросить, осколки в радиусе 5-6 метров разлетаются, никто-бы и не пострадал, кроме налетчика…
   Ответить    
svechka
svechka   страна по ip - od 28 июля 2014, 10:03     -2      
По моему Viper или тяжело болен или конкретно ранен)!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 28 июля 2014, 13:26     0      
Овечка, ты белены переела?!
   Ответить    
Шут
Шут   страна по ip - od 28 июля 2014, 10:56     +1      
пришел заложить гранату в прямом и переносном смысле
   Ответить    
   Правила