sov6



Перекрытие дороги на Пересыпи: как будут ходить маршрутки


C 7 ноября в связи с начавшимся строительством трамвайного маршрута «Север-Юг» в схемы движения общественного транспорта в районе Пересыпских мостов вносятся изменения.

Как сообщает пресс-служба горсовета, по улице Атамана Головатого на участке от Пересыпского моста до Одария организовывается двухстороннее движение. Движение автотранспорта в сторону поселка Котовского будет организовано с улицы Балковской по двум полосам Атамана Головатого, по улице Одария (две полосы с односторонним движением) и далее по Черноморского казачества. Движение с Приморской улицы — через Газовый переулок и далее на Черноморского казачества. Проезд автотранспорта к Пересыпским мостам по спуску Маринеско будет закрыт.

В схемы движения городского общественного транспорта вносятся следующие изменения.




Автобусы №№ 105, 121, 130, 137, 145, 146, 168, 240, 242, 250:
- по направлению движения к Пересыпским мостам — от ул. Преображенской, пер. Маяковского, ул. Военный спуск, ул. Приморскую, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

№№ 110, 120, 190:
- по направлению движения ж/д вокзала — от ул. Атамана Головатого, на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Преображенскую, пер. Маяковского, ул. Военный спуск, ул. Приморскую и далее по маршрутам.

№ 137:
- по направлению ул. Ген. Петрова – от ул. Атамана Головатого, на ул. Старопортофранковскую, ул. Пастера, ул. Преображенскую и далее по маршруту.

№ 117, 191:
- по направлению движения к Пересыпским мостам – от ул. Балковской, ул. Атамана Головатого, ул. Одария, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

№№ 16, 165, 232а:
- по направлению движения пос. Котовского — от ул. Балковской, на ул. Атамана Головатого, ул. Одария, ул. Черноморского казачества и далее по маршрутам.

 






Ислям Маликов
По Ольгиевской будет личный транспорт ехать?
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 2 ноября 2016, 14:38     +1      
А по ольгиевской кому?
   Ответить    
Бригадир
У кого плохое сцепление может теперь на Пастера не соваться. :) 
   Ответить    
Ислям Маликов
Я не понял про Пастера, что там изменится?
   Ответить    
Бригадир
Все кто по Суворова ехал тоже на Пастера полезут, а там в конце университетские студенты паркуются, а в начале медики.
   Ответить    
Семь-Восемь
там на Одария, на том куске, дорога отвратная, + трамвай, + толпа там всегда приличная- короче пробка будет от автовокзала
   Ответить    
littleMissPerfect
в сторону города по Атамана Головатого пять полос должны будут ужаться в три? представляю себе утренние пробки…
   Ответить    
valera_odesit
"утренние"? с таким разъездом пробки будут с рассвета и до поздней ночи… полная ж будет…
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - eu 2 ноября 2016, 17:02     +8      
У него смета будет смехотворная, если за одну ночь все сделать. Пусть не за ночь, но за неделю даже с нашим раздолбайсвом все сделать можно более чем.
Но одно дело 50 трудо-машино-часов, а другое 5000. На всех рабочих, на все машины.Поэтому ни одного ремонта быстрее чем за 2 месяца у нас в городе не заявлено.
   Ответить    
ЛегитемныйPresident
Тут помощник нужен, — Homo sapiens.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:04     +17      
Почему это трухлявое недоразумение не додумалось сначала закончить ремонт дамбы на Окружной и ремонт на 7-й Пересыпской и только потом начинать этот абсурдный проект со «скоростным» трамваем?
   Ответить    
Sem
Sem   страна по ip - eu 2 ноября 2016, 16:48     +10      
Потому что этому презервативу лысому, бл.., надо бюджет потратить до конца этого бюджетного года. Поэтому по городу и так одни сплошные ремонты — проехать негде. Акт выполненных работ 30 декабря подпишут, нн% на карман и офшор, и нииб… как все будут два месяца ездить.
А куда весь поток с балковкой и пастера будет уходить?! ? — через Преображенскую где вечная пробка и ремонтируемую Тираспольскую площадь в центр ехать!! Вечная пробка на успенской, ремонт всей Базарной, Барнауцкая от моря, Марнауцкая днем — это треш, теперь и утром тоже.
Дебилы, ДЕБИЛЫ, бл…!
За эту херню весь Поселок должен ему на следвыборах дать 0 голосов, сука.
   Ответить    
betyar
betyar   страна по ip - od 2 ноября 2016, 16:32     +8      
резервацию делают!!! ни уехать, ни приехать!!! самый многочисленный спальный район города!!! доверяю делам…
   Ответить    
валик апрель
Шо не мер то ху.ло
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 2 ноября 2016, 16:40     +6      
наши дети совка не умеют ничего кроме воровать,
   Ответить    
Москвич 412
Даю подсказку — альтернативу. Через «Лиманчик». Местные поймут. Приезжие пусть город изучают.
   Ответить    
Москвич 412
Приезжие минусуют? Не возражаю. Мне спокойнее проехать будет. А Вы "бодайтесь" под мостом.
   Ответить    
Москвич 412
Ой, а может минусуют те, кто знает эту дорогу и не хочет её перегрузки? Мужчины, не переживайте, кто знает, тот знает. А кто не знает, пусть попробует узнать. Вот такой вот "квест".
   Ответить    
Бригадир
Всё равно под Мосты выедешь.
   Ответить    
Москвич 412
Если Вы это мне, то изучайте карту города. Но, не ту, которая продаётся в Газетных киосках. Я Мосты объезжаю. Подсказок не будет. Свободная дорога нужна самому. И Дубль-Гис тоже грешен.
   Ответить    
Семь-Восемь
если через Известковую и направо вдоль путей Сахарный-7я Пересыпская-Зерновой? то когда вы последний раз ехали? там впору на танке-как сворачиваешь с Известковой, да и дальше не халва. я недавно в пробку рискнул, все это последний раз 
   Ответить    
Москвич 412
Нормальная дорога. Для нормальных машин. А "пузотёрки" там не пройдут. Лучше медленно ехать по плохой дороге, чем быстро стоять на хорошей.
   Ответить    
Lucky strike
Точно. Бедный поселок Котовского станет зоной номер 13. И конечно -ура товарищи. Ура. Ура лысому презервативу.
   Ответить    
Puncher
Puncher   страна по ip - od 2 ноября 2016, 22:54     +4      
Как от Головатого попасть на Приморскую?Только через военный спуск???
   Ответить    
LVV
LVV   страна по ip - ua 2 ноября 2016, 23:08     +4      
Самая большая ж*па будет вечером на перекрёстке Черноморского Казачества  Одария, ну и прикольная тема  автономное плаванье для «бездомных» трамваев 1-го и 7-го маршрутов, им что в Лузановке депо построят? Слышал, что эта бодяга до весны может затянуться. Для маршруток (и хитрожопых)оставляют одну полосу — прямо по Приморской от Газового переулка затем направо под мост на Черноморского казачества и там, на перекрестке с Одария все три потока встречается на светофоре + грузовики-длинномеры + пешеходы + стоящие в правом ряду маршрутки…
   Ответить    
amuletum
amuletum   страна по ip - od 7 ноября 2016, 16:12     +1      
Если к этому всему добавить одно ДТП (даже мелкое), а их будет куча, когда люди домой будут с работы ехать, уставшие и на нервах, то пробка будет до поздней ночи!!! В случае чего, ни скорая, ни пожарная, ни палИцИя не проедут! Об этом кто-то думал? Сомневаюсь!!!
   Ответить    
ПапаМоня
А если ещё дождь пойдет)
   Ответить    
Ислям Маликов
А если снег?
   Ответить    
Никитич
Если снег, то как в пролошлый зимний апокалипсис 20-й трамвай стоял в районе школы засыпаный снегом и с сменнодежурными водителями\охранниками — чтобы не разворовали. И если затопит дорогу, то тоже — фиг проедешь.
   Ответить    
   Правила


6element