нов год2



Огромные баннеры и дым файеров: на Потемкинской лестнице провели яркую акцию в поддержку Олега Сенцова  


Масштабная акция в поддержку политических заключенных, удерживаемых в российских и крымских тюрьмах, прошла сегодня на Потемкинской лестнице.

Одесситы с огромными баннерами с надписью «Олег Сенцов, Украина с тобой» выстроились на ступенях и зажгли файеры.




«Идея пришла в голову после того, как увидели акцию на НСК «Олимпийский» в Киеве, — рассказала организатор мероприятия Татьяна Петракевич. — Патриотическая общественность города поддержала идею, а киевляне передали нам баннеры с надписью».

«Уже более четырех лет украинцы находятся в тюрьмах России по незаконным обвинениям, — говорит Петракевич. — Олег Сенцов объявил голодовку в поддержку каждого из них. Этой акцией мы хотим показать всему миру, что Одесса с Олегом и переживает за всех своих соотечественников, которые платят своей свободой за право быть украинцами».

В акции приняло участие более 100 человек. В конце мероприятия участники спели государственный гимн Украины.

К слову, изначально акцию планировали провести на стадионе «Черноморец», но организаторам в этом отказали.

Фото, видео — Александр Гиманов




















Неравнодушный
Свободу Олегу Сенцову и всем политическим заключённым, которых подлый Путин удерживает в российских застенках на территории России и оккупированного Крыма!
   Ответить    
Снейпер с лопатой
Хорошо. Но пора спать.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 02:55     +2      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июля 2018, 07:50     0      
Снейпер с лопатой — Не спи, замёрзнешь!
                        И лопату свою отморозишь  :-) 
   Ответить    
Ranger
Ranger's   страна по ip - od 7 июля 2018, 09:46     0      
Зачем?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июля 2018, 12:21     +1      
Лия Ахеджакова, Макаревич и другие россияне, кто не танцует под путинскую дудку — единственная надежда россии.
   Ответить    
Валентин Зверянский
"Везде играет одинаково
Актриса Лия Ахеджакова…"
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 16:08     -2      
Великолух, в каком ухе у тебя играет от затекшей воды в ухо в сауне?
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 7 июля 2018, 16:18     0      
"Великолепно! В самом деле
Везде играет на пределе."
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июля 2018, 19:34     +2      
Одинаково прекрасно играет во всех своих фильмах!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У этой маленькой и хрупкой женщины по имени Лия, духа и силы воли, больше, чем у большей части мужского населения педерации вместе взятых!
Дай бог ей здоровья и долгих лет!
   Ответить    
Mincho
Mincho   страна по ip - fr 7 июля 2018, 13:03     -6      

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 13:20     +5      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июля 2018, 12:23     +2      
По это кремлевской кукле давно тюрьма плачет.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 12:54     +3      

   Ответить    
Неравнодушный
… у неё крыша давно поехала.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 14:47     +1      

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 8 июля 2018, 10:07     +1      
Актриса погоревшего театра эта Поклонская.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У неё ещё все впереди!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 7 июля 2018, 13:44     +2      
До Ре Ми До Ре До  — Вы считаете, что крыша у неё уехала, но дымоход остался?
 Тогда всё правильно: ентот дымоход ей ещё никто толком не чистил.
                 Всё ещё впереди!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Почистят дымоход когда закроют, там Натаха будет очень популярна) Какой то кабел так почистит, что " мироточить" будет до конца жизни, надеюсь в изоляции!
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Сначало свободу Наде.что то быстро забыли про человека, героя Украины.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Писюпсень, никто про неё не забыл, была в плену, освободили, депутатом сделали, нарушила закон, посадили и идёт следствие, кто про неё забыл?
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Дуримар.Пиарщики, кто на ней делал себе подъёмы, забыли и кинули.
   Ответить    
Подводя итог
Мокшанская Федерация плевала на все нормы, законы и простые человеческие права. Но верим в лучшее…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 7 июля 2018, 02:59     +2      

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июля 2018, 12:28     +3      
Какие там нормы и законы, их давно нет. Павла Гриба избивают сокамерники за отказ сотрудничать со «следствием», а российские т.н. медики не могут найти следы побоев. Продукты раньше не передавали, а теперь измельчают и перемешивают, но в результате эти остатки   достаются сокамерникам. Кто-то сомневается в том, каких отморозков подселили к Павлу?
   Ответить    
умница2
умница2   страна по ip - od 7 июля 2018, 07:06     -2      
Новичков в иранской тюрьме, кторого должны казнить не человек? даже не вспоминают и банковой на него плевать(… а тут прямо мега шоу…
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июля 2018, 12:46     0      
Разве кто-то с Банковой приезжал на эту акцию? Зачем переводить стрелки? Пребывание наших моряков в тюрьмах разных стран, в т.ч. Новичкова это очень болезненная и важная тема, которая требует отдельного разбирательства и вмешательства, но не нужно смешивать все в одну кучу.
   Ответить    
Лючано Борготта
Могли бы и заранее рассказать о этом! Я вечером был в том районе, поучаствовал бы. 
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - od 7 июля 2018, 10:17     -4      

   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 7 июля 2018, 15:09     -1      
Оно на этом фото еще  относительно "прилично" выглядит, а сейчас уже ботокс из щек выпирает, глазенки заплыли.
   Ответить    
Неравнодушный
… и лоск исчез! Шепелявить начал!
   Ответить    
   Правила


Kador fitness