Пока стоят вплотную в очереди, один фиг так же заболеют а еще и навесы остановок никто под это дело не увеличивал, так что и простуда ковидле в помощь.
Животные🐑🐑🐑, опять портят жизнь людям! И это 🤬 к тому, что в 30 метрах ездят забитые маршрутки, и эти извините за выражение, гомодрилы, толкают людей, чтобы они штурмовали уже забитые маршрутки🤬🤬🤬 Кто с чем борется, неуважаемые « любители карантина», или вы ждёте, как выражается уважаемый Прохфессор, « анального зондирования»( с)??? Я надеюсь, на вас первых его испытают 🤬🤬🤬🤬
А ещё в этой очереди люди стоят и дышат друг на друга вплотную. В трамвай можно только ограниченно, зато в очереди можно чихать неограниченно и с ещё большей вероятностью заразиться. Ну, то что у всяких министров типа степанова с арсеном собаковым мозгов нету, это изначально понятно, но то что сами люди ещё ничего не разгромили -- это даже грустно. Отличный эксперимент по обучению хождению шеренгой. Можно вывести людей из совка, но
Только уважая Правила Думской, скажу, что сторонники « карантинных мер» ярковыраженные пассивные гомосексуалисты с БДСМ уклоном🤬🤬🤬, кто не согласен, ставим минус, посмотрим, сколько здесь вас ТАКИХ😉😉😉
Дело не в карантине. При нормальной постановке задачи ничего экстраординарного в ношении маски в толпе сопливых и кашляющих людей и мытье рук, тщательном и регулярном, на самом деле нет. А вот забитые по-самое-не-хочу все виды общественного транспорта и километровые очереди на него же — это дикость и тупость и с карантином, и без него.
Дак а слово "нормально" к нашей стране вообще сложно применимо, а в таких сложных случаях как ковидло -- можно сразу туши свет кидай гранату, потому что точно будет п ц
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big