Огромный итальянский лайнер побил рекорд Одесского порта
Теплоход Costa Mediterranea 13 августа доставил в Одессу 2657 туристов. В нынешнем сезоне это самое большое число пассажиров, прибывших на борту круизного судна за один заход, сообщает пресс-служба Одесского порта.
Предыдущий рекорд пассажирской навигации-2012 в Одесском порту принадлежит также теплоходу Costa Mediterranea (292, 5 м, флаг Италия).
Во время предыдущего визита в Южную Пальмиру (10 июля) на борту судна находилось 2432 туриста. Максимальная пассажировместимость плавучего «Замка Средиземноморья» — 2680 чел.
Всего в этом сезоне Costa Mediterranea зайдет в Одессу 5 раз. «Если сентябрьский судозаход состоится, у теплохода есть все шансы установить абсолютный рекорд двадцатилетия по количеству туристов, доставленных в Одесский порт на борту одного судна в течение одного круизного сезона – около 12 тыс. чел», — говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
фотокору думской следовало сфоткать любопытные лица туристов на трапе теплохода и сфоткать те же самые физиономии после зассанного подземного перехода на Приморской улице возле Потемкинской лестницы
Маленький город КОТОР в Черногории, количество жителей 15.000 человек и каждый день!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! в порт заходит судно такого уровня и не кто не делает из этого события! Никто в газетах не упоминает и перед судном не стоит оркестр бывших военных с открытым чехлом контрабаса ГДЕ ТЫ МОЯ ОДЕССА?! ? ГДЕ МЫ ОДЕССИТЫ?! ?
да что Вы все за Черногорию? там все устроено для людей и для туризма — отрасль приносит государству прибыль и государство создает для этого условия! Туда хочется приезжать снова и снова а в нашей Одессе — кто и что создает? дядя Вася «сдает комнату» и организует «трансфер» от ж/д вокзала??? а инфраструктура, а информационное пространство, а реклама за границей? кто этим занимается? какой чиновник и что конкретно сделал для развития туризма в Одессе? думаю дело даже не в чинушах, а начинать нужно со своей гражданской позиции
Одесский облсовет купил новые машины: на автопарк из бюджета потратили больше 7 млн грн
Одесский областной совет приобрел шесть автомобилей Toyota для пополнения автопарка. Машины уже оплачены, на закупку из бюджета потратили более семи миллионов гривен. Об этом сообщил источник «Думской».
Найкращий культурний відпочинок, гарантовані позитивні емоції, заряд світла, тепла і надії подарує Театр музкомедії всім тим, хто у січні завітає на вистави для дітей та дорослих! На одеситів і гостей міста чекають трендові мюзикли, чарівні казки, музичні та ліричні комедії, легендарні рок-опери, класичні оперети, також тематичні фотозони, передбачення, подарунки і добрий настрій! Всім щасливих свят! Квитки та довідки: muzkomediya.com