ПС2



Огромный столб на Среднефонтанской оказался опорой для освещения площади  


Огромный 22-метровый столб, недавно выросший посреди Среднефонтанской площади Одессы, оказался опорой уличного освещения.

На нем установили шесть современных светильников, сообщили в КП «Одесгорсвет».




В каждом светильнике — натриевая лампа мощностью 400 Вт. Вместе они позволили  овести уровень освещенности на площади до нормируемой величины.

 






Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax   страна по ip - od 25 января 2019, 13:10     +1      
Видимо он имел в виду пилота пули марки BMW
   Ответить    
Van Val
Van Val   страна по ip - od 25 января 2019, 03:04     -1      
распни его!!!
   Ответить    
Alessandro
Он так и останется таким стремным или его все-таки покрасят и приведут в божеский вид?
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 24 января 2019, 18:48     +4      
Не понимаю почему сразу не покрасили перед установкой! Может так больше денег на работы надо выделять?)
   Ответить    
odessit-ukr
Где-то сперли!
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 января 2019, 20:04     +4      
Та да, 21 век на дворе, где интересно, можно было откапать такое одоробло совэцкое?)
   Ответить    
Dmitriy Sobakin
Позже проведут «тендер» на покраску, затем окажется, что LED-технологии применяются не только в качелях — снова легкий тендерок. А еще  солнечные панели Затем  пора снова красить. Короче, не столб, а золотое дно))
   Ответить    
Москвич 412
«овести»? Печатальщики, кнопкодавци, зачем так спешить?
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 24 января 2019, 20:05     -3      
Это все, что ты увидел для себя в новости?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Та вы шо серьезно? А я думал будут бельевую веревку натягивать! Энергосберегающие технологии я так понимаю будем внедрять в следующем столетии?
   Ответить    
Крепкий  орешек
А до этого она не освещалась?
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 24 января 2019, 19:30     +6      
какое чудовище…
и сопля через всю площадь…
хуже чем в селухе.
   Ответить    
Natalia  Klefas
Шо Вы понимаете! Это "звезда Порошенко" для его гостя из-изРайля, шо прибудет в Одессу не надолго, но очень скоро. Поэтому и покрасить не успели.
   Ответить    
Negoro
по периметру еще бетонные блоки по три метра шириной и высотой поставить надо, гонщиков у нас много слишком, завалят солб…
   Ответить    
stewardtz1
интересно — почему ваш коментарий заплюсован, а мой, в котором написано ровно то же самое, заминусован? Загадка природы.
   Ответить    
Negoro
stewardtz1   у вас, как это сейчас модно говорить, тема сисек не раскрыта))
   Ответить    
stewardtz1
видимо :)
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 24 января 2019, 20:18     +4      
ХI век, а провода весят как хз. что. Неужели чтоб спрятать провода нужен И.Маск?
   Ответить    
Спикер
Спикер   Proxy 24 января 2019, 20:20     +1      
А круг когда там будет? И соплю провода, тянущегося сверху, уберите.
   Ответить    
Пурим.
Очередной позор от городской власти, хотя к этому столбу удобно, например, козу привязывать
   Ответить    
stewardtz1
Только если вы хотите этой козе мучительной смерти. Есть же более гуманные способы, в конце концов!
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 25 января 2019, 05:52     -5      
А «лм» это сигареты?
   Ответить    
Жорик армани
там будет трехстороний бигборд
   Ответить    
   Правила


6element