|
20 мая 2017, 18:56
Охрана мэрии Черноморска опозорилась во время антитеррористических учений, пустив в здание условного «взрывника»Во время учений СБУ муниципальная охрана Черноморского городского совета беспрепятственно пустила в здание мэрии условного террориста со взрывчаткой. Как стало известно «Думской», спецоперация проходила вчера. Сотрудники спецслужб проверяли слаженность работы при возможной террористической атаке на горсовет. Муниципальную охрану мэрии не предупредили о легенде. При этом горе-охранники, на содержание которых тратится около 3 миллионов гривен в год, дали спокойно пройти в здание условному террористу. «Подрывник», которого изображал сотрудник СБУ, беспрепятственно пронес в мэрию бомбу и позвонил в полицию, сообщив о минировании здания. Уже потом на место прибыли специалисты-взрывотехники и вынесли пакет со «взрывчаткой». Отметим, что международные антитеррористические учения будут проводиться в Черноморске и Рени до 25 мая. Вчера проходил первый этап практических занятий. К отработке было привлечено около 3 тысяч военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Они обезвредили уже десять условных взрывных устройств и задержали три «диверсионные группы». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






















