фр1



Охрана мэрии выбросила из здания горсовета оппозиционно настроенного общественника (фото, видео, обновлено)


Одесского общественника Юрия Дьяченко, оппозиционно настроенного по отношению к действующей городской власти, не пустили в сессионный зал горсовета, где сейчас проходит очередная сессия.

Охрана мэрии буквально выкинула его из здания.




Надо сказать, что это не первый такой инцидент с участием Дьяченко. В июне прошлого года его силой вывели с заседания согласительного совета муниципального собрания, на котором общественник вел видеосъемку. Видимо, это была реакция на посещение им предыдущего согласительного совета, на котором обсуждался вопрос покупки админздания бывшего завода «Краян». Впоследствии видеозапись, сделанная общественником, стала одним из доказательств в деле, которое расследует НАБУ.


ОБНОВЛЕНО в 11:05. В течение часа общественник не оставлял попытки прорваться в здание мэрии, и в итоге только что его все-таки пропустили.

 













Новости по этой теме:


АнгелА
В конец оборзели в мэрии от безнаказанности.
   Ответить    
marazli2018
а кто ПРАВДУ любит???
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Воруют по тихому землицу одесскую, а нафига им свидетели???!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:29     +18      
И это даёт право мэрским церберам его выгонять?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:36     +12      
На вкус и цвет товарищей нет. Открой свое личико, Гюльчатай. За что его по твоему выгнали?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:44     +7      
Великолепный клоновод, давай расскажи про свою мэрскую шайку клонов, можешь начать с Друга децтва и Бешеного горниста.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:46     +3      
Мэрский бот, зачем ты о себе так самокритично, оставь эту критику для оппонентов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:53     +5      
Мэрский бот это общепринятое название твоей шайки клонов, Великолепный клоновод.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:42     +8      
Мэрский бот, благодаря ему, НАБУ занялось твоим лысым боссом.
   Ответить    
Здравыйсмысл
И как успехи?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:46     +6      
В процессе.
   Ответить    
Неравнодушный
Интересно, мэр с замами ознакомились с  материалами уголовного производства в НАБУ или затягивают процесс ознакомления? Что-то нет никакой информации.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Я всегда пишу под одним именем и не надо мне ничего приписывать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:59     +5      
Кто все? Вся твоя палата или все твое отделение?
   Ответить    
Здравыйсмысл
Развала?
   Ответить    
Олег Пименов
Спасибо, поржал.
   Ответить    
odessit1207
по нему как и по тебе психушка плачет
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:50     +6      
Сам себе поддакиваешь клонами, а это лишнее подтверждение твоей шизофрении.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:51     +5      
Ты у мэра внебрачный сын. Теперь понятно твоё параноидальное желание его защищать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 12:00     +4      
Петушара, закрой свой грязный клюв.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 12:09     +4      
Извини, но не я тебе интеллект не дал и не я тебя такой воспитал.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 13:26     +4      
Если у тебя проблемы с восприятием русского языка, то это твои проблемы из-за твоей головешки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 12:10     +3      
Петушок, почему ты ещё свой грязный клюв не помыл и продолжаешь кукурекать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
advokatTerrazini
ахахаха!
07, не дерзи!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 13:27     +4      
Петушара, ты только можешь найти на свой гребень приключения.
   Ответить    
Beinir
Этим церберам за то и платят, чтобы никто не помешал творить беззаконие и разбазаривать  городскую землю, бюджет, здания, помещения, что на сессиях и происходит. И вообще, это уже давно не сессии, а сходки «любителей итальянской оперы».
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
пугает, но только не мерских охотников на вампиров
   Ответить    
Неравнодушный
Разве мэрия это частная лавочка Труханова? Для этого набрали муниципальную охрану за наши общие деньги, чтобы они никого не пускали и все тёмные делишки решались в комфортной атмосфере?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 19 сентября 2018, 12:17     -3      
Так не в государстве живем, а в резервации существуем где над законом понятия и власть не народу служит, а барыгам прислуживает.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Гена не может функционировать без бригады
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:28     +6      
Великолепный, тебе за матюки на сайте надо рыло начистить
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Великолепный, что ты себе позволяешь?
   Ответить    
odessit1207
Я сказал прямо как адекватный человек а не как ты диваный войн. запрятался под одеялом, клонов понаделывал и несешь ахинею. а вот еще твое мега сообщение в лс. 
Балабольчик
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:41     +3      
У кого о чем болит, тот о клонах говорит.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, окстись. Я тебе ничего не писал.
Ты опять за своё??? Не разводи срач!
   Ответить    
advokatTerrazini
а зачем ты себе такое позволяешь?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 11:36     +4      
Бадабол? Ты опять бухим на сайт зашёл?
   Ответить    
Великолепный
Как же любишь ты замечания делать другим. Сам то, это написал трезвым?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 13:28     +4      
Петушок, за своим пьяным клювом лучше присматривай.
   Ответить    
Великолепный
Это какой то позор! (с)
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   Proxy 19 сентября 2018, 13:29     +4      
Твой лысый босс это позор Одессы.
   Ответить    
Штурман1912
Юрий Дьяченко не адекватный человек.
   Ответить    
Mirco Semco
Бандита зеленого глиста в тюрьму!
   Ответить    
C. Cattani
На шконку!
   Ответить    
advokatTerrazini
к стенке!
по закону военного времени!
   Ответить    
   Правила


6element