Охранники Кивалова попали в реанимацию после ДТП: нардеп считает, что это покушение
Охранники нардепа и кандидата в мэры Одессы Сергея Кивалова попали в ДТП и были госпитализированы.
Об этом политик сообщил на своей странице в Фейсбуке.
Он считает, что имело место покушение:
«Сегодня ночью на двух офицеров (очевидно, ГСО МВД, — Ред.), охраняющих меня, было совершено, покушение. Пока мне известно, что, отработав, они сдали оружие и поздно ночью ехали домой. C субботы на воскресенье
Вдруг в них врезался автомобиль. Ребята в реанимации. Пока это все. Позже у меня будет больше информации, можно будет делать выводы и реагировать как-то на этот инцидент.
Как бы ни квалифицировали правоохранительные органы этот случай, у меня нет сомнений, что мы имеем дело с попыткой запугать меня и повлиять на мое решение относительно участия в выборах мэра Одессы. Этот случай не первый. Сначала ворвались в здание, где я временно нахожусь со всей своей семьей. Потом бросили гранату практически под самое здание. Это не считая мелких угроз по телефону, которые я систематически последнее время получаю. Думал, это сумасшедшие звонят и не обращал внимания сначала. Но потом был вынужден писать заявления в милицию. Теперь вот через офицеров охраны решили надавить на меня. Все это начало происходить, как только я заявил о намерении участвовать в выборах мэра. А когда официально зарегистрировался кандидатом, все усугубилось. Кажется, заказчики, не собираются ограничиваться тупыми заказными пасквилями в прессе. Они на сегодняшний день несут реальную угрозу жизни. И не только моей».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Интелект нашего кумира-кидалова в полном развороте-ДОСТАЛ ИЗ ШКАФА ПРОПАХШИЕ НАФТАЛИНОМ ПИАР-ТЕХНОЛОГИИ И ЗАВЛЕКАЕТ ЛОХТОРАТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕБЯ_УМНЕЙШЕГО)
это он ещё не знает, что в соседнем квартале падающий с дерева орех чуть не испортил причёску студенту его юракадемии :) во вони то будет о попытке его запугать :)
«Как бы ни квалифицировали правоохранительные органы этот случай, у меня нет сомнений что мы имеем дело с попыткой запугать меня» О как запел А как-же так? что, есть решение суда, что это было покушение? Есть виновные?
«Сначала ворвались в здание, где я временно нахожусь со всей своей семьей.» Ничего нет более постоянного, чем временное. Мы все временно находимся, где бы не находились, напёрсточник.
proxy: Я бы выделил здесь это"где я временно нахожусь со всей своей семьей.» — т.е. замок Поттера, от жеш холера никак ремонт в мифической хрущевке не закончит. Просто "вынужден" жить в замке.Мучаеися поди. Интересно договор аренды может предъявить и за сколько?
Тоже сначала подумал что у Пидрахуя паранойя, но видимо все гороздо проще.Случайное происшествие притянуто за уши как информповод для самопиара. Но все равно есть надежда, что снайпер для Сирожи уже пристреливает винтовку.)! .
Нам обидно, конечно, что такой знаток Права, как Кивалов, особенно избирательного Права, не занимается разработкой справедливого сценария для выборов на Донбассе. Он бы обязательно учел тот факт, что наиболее приличное население Донбасса там сейчас жить не может из-за террористов. Без людей, фактически изгнанных из ДНР-ЛНР, проводить там выборы бессмысленно. Но великий юрист занят исключительно личными проблемами. Или он только "за Одессу"? Хватит ли у него сил?
«Какая вонь, какая вонь Пидра.уй Сырожа -полный ноль». P.S.Возьми ещё у Петрушки автомат и расстреляй свои двери, только бери 5, 45, там рикошет для тебя классный.
Кивалов, где фото с места ДТП? На какой улице произошло так называемое ДТП? Почему нет подтверждения со стороны прес-центра обл. УВД о происшедшем? Какой смысл вероятным преступникам нападать на «офицеров охраны», а не на самого Кивалова, который в это время находился в своем замке Гарри Поттера и дрых? А может быть, это произошло обычное ДТП, в котором волей случая, находились сотрудники охраны Кивалова?
ну, если бы в его точило что-то въехало ну, тогда да, придумывай себе, сирожа, покакушение! а так, есть такой старый анекдот: едут два кореша ночью по Пушкинской, и тот, что за рулем все светофоры пролетает на красный, второй ему : «Ты чо, а вдруг там на зеленый кто-то проскакивает! ", а тот ему: « А мне по**й! ", и вдруг как тормознет на зеленый, а кореш ему :« Ты чего?» и тот ему в ответ: « А вдруг тому, что на красный, тоже по**й!! ".ничего не хочу сказать, просто вспомнилось такое
Лекторат вообще за людей не считает. «Временно» проживал в замке и «временно» ездит на последних автомобилях. Как из Зеленного фургона — прошу выдать литр водки во временное пользование
Смотрите, "Сергей Бр.", сейчас вы породили прекрасную идею — предложить Кивалову роль православного проповедника! В точку. Или роль наставника Церковно-приходской школы на Базе моряков. А на должности мэра Одессы — одни соблазны сатанинские. Можно и душу погубить.
Так же непонятно, почему Кивалов до сих пор не обнародовал список похищенного имущетва на сумму 1 млн. грн. во время визита к нему активистов Евромайдана, о чем он заявил на следующий день. Из этого следует вывод о заявлениях Кивалова не соответствующих действительности, которые не имеют оснований и носят характер вымысла от начала и до конца.
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.