фр буль 3



Охранное агентство «Самсон» открыло бойцовский клуб: воины АТО и дети из интернатов будут тренироваться бесплатно (новости компаний)


На территории санатория «Лермонтовский» состоялось торжественное открытие бойцовского клуба «Воин» — новой точки притяжения ценителей здорового образа жизни на карте Одессы.

Инициатором создания клуба стал генеральный директор охранного агентства «Самсон» Андрей Бабенко — несмотря на покушение на его жизнь, он не отказался от запланированного открытия.




«В свое время я отремонтировал спортивный клуб в Захарьевском районе и пообещал местным ребятам, что по окончании школы и в случае хороших спортивных успехов они смогут продолжить карьеру в Одессе. Я выполнил свое обещание, и вот клуб открыт. Здесь хорошие условия, прекрасное место. Я надеюсь, что в каких бы соревнованиях не участвовали, вы всегда будете первыми. Я уверен, что именно вы неоднократно будете поднимать флаг нашей Украины на чемпионатах мира и Европы», — обратился с речью к воспитанникам клуба Андрей Бабенко.

Также он сообщил, что участники АТО смогут тренироваться в «Воине» совершенно бесплатно. То же самое касается воспитанников интернатов и малоимущих детей – их будет возить на тренировки специальный автобус, а затем отвозить обратно.

Топовые бойцы клуба «Воин» будут обеспечены бесплатным спортивным питанием. Участие в открытии бойцовского клуба принял также легендарный одесский силач, гуру рукопашного боя Николай Пасечник.

«Спортивные клубы – это доброе дело, чем больше детей мы сумеем забрать с улицы и направить на спортивную стезю, тем лучше. Тем меньше шансов у них свернуть с правильного жизненного пути», — отметил находящийся в прекрасной спортивной форме ветеран.

В качестве подарка он преподнес директору клуба связку согнутых гвоздей, чтобы тот на досуге занялся их разгибанием.

Зал бойцовского клуба «Воин», отметим, оборудован всем необходим для занятия смешанными боевыми искусствами, самбо, боевым самбо, рукопашным боем и другими единоборствами, дающими человеку возможность постоять за себя.

Сразу после открытия юноши и девушки провели открытую тренировку.

Охранное агентство «Самсон» было образовано полтора года назад. За это время компания заработала репутацию надежного партнера. Сегодня «Самсон» обслуживает более ста объектов: начиная от магазинов, ресторанов, клубов, гостиниц, рынков, квартир, частных домов, заканчивая физической охраной лиц и организаций.

В «Самсоне» работают более 70 опытных профессионалов, среди которых значительная часть – воины АТО, имеющие боевой опыт, а также бывшие сотрудники спецподразделений силовых ведомств и люди, имеющие разностороннюю подготовку.

«Дисциплина, субординация, четкое выполнение возложенных задач, а также высокие морально-психологические качества – вот главные качества наших сотрудников», — отмечает Андрей Бабенко.

 



























Мойша Оффшор
Если бесплатно, то отлично
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 27 июня 2018, 14:55     +5      
Почему-то мне кажется это первый шаг к отжиму Лермонтовского в пользу частного лица при помощи охранного агентства и ее выходцев-бойцов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
SR-72
SR-72 27 июня 2018, 14:17     +5      
а ты чего вылез? с таких двойная оплата.
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 27 июня 2018, 13:58     +1      
Согласен с мойшей.
Хоть на аве у него и хорек .
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 27 июня 2018, 13:59     +4      
Там ещё визитки будут повсеместно разбросаны…
   Ответить    
Евгений Блинковский
Терзают меня смутные сомнения, что через пару лет в Одессе не прибавится «титушек» в результате деятельности клуба… И малоимущих подростков как раз проще склонить к преступной деятельности, пообещав много денег…
   Ответить    
SR-72
SR-72 27 июня 2018, 14:18     +11      
не исключено.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 27 июня 2018, 14:23     +9      
Евгений правильно говорит!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Евгений Блинковский
Подтянуться могу около 14 раз, отжаться — 45. Только то, что приносит пользу здоровью, имеет право называться спортом. Избивать людей — не спорт! У меня в школе был одноклассник, в старших классах он ходил в такой же клуб, до коричневого пояса добрался (предыдущий перед чёрным). Так он избивал всех вокруг для своего удовольствия. После школы он поступил в ПТУ, а через пару лет проломил кому-то череп кастетом. Даже не знаю, что с ним после тюрьмы стало… Спортсмен?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 27 июня 2018, 15:40     +4      
Опять Евгений прав!
   Ответить    
Одесский жиган
Непредсказуемая респект!  Хорошо ты о них расписала, как оно есть в реале )) 
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Так и есть!
Ничтожество, которое в жизни полный ноль — в этом уверена.
Зато здесь эксперт во всем.
   Ответить    
SR-72
SR-72 27 июня 2018, 21:03     +3      
очень точное описание Великолепного! ты его мама или лечащий врач?
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Ты себя узнал? Еще одно ничтожество себя само выдало!
Мои поздравления, ничтожество!
   Ответить    
Евгений Блинковский
И месяца не прошло, как толпа "спортсменов" громила Копейку на Паустовского, тоже ведь в каком-то клубе тренируются избивать людей эффективно…
   Ответить    
Triplex
Triplex 27 июня 2018, 14:21     +3      
А, так это была рекламная кампания клуба. Хороший, маркетинговый ход, эффективный. Молодцы!
И да, конечно прибавится. Только название титушки- неполиткорректное. Их  теперешнее название называть нельзя, но его и так все знают.
А бесплатный сыр, он знамо дело, где находится. За аренду зала, спортинвентарь, зп тренерам- за все платит добрый дядя. Все продиктовано исключительно гуманизмом.
   Ответить    
Avara
Avara   страна по ip - be 27 июня 2018, 14:54     +2      
Почему-то мне кажется это первый шаг к отжиму Лермонтовского в пользу частного лица при помощи охранного агентства и ее выходцев.
   Ответить    
SR-72
SR-72 27 июня 2018, 15:06     +4      
было уже!
   Ответить    
Ириминаге
шкаф большой, интересно насколько громко он падает?
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 27 июня 2018, 16:44     -3      
Тренируйтесь детишки, добрый дядя потом подскажет где чего отжать.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Спорт — всему голова!
   Ответить    
Мойша Оффшор
Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас! — Википедия
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 27 июня 2018, 17:44     +5      
Мойша, давай дальше, Википедия большая.
   Ответить    
Silver 3D
Silver 3D   страна по ip - od 27 июня 2018, 21:38     -1      
Не трудно представить под кого готовятся подрастающее поколение и мягкое вербование АТОшников.
   Ответить    
 кот мефодий
Будут готовить ребят для» молодежного крыла «карманных партий   будущих ( нардепов, кандидатов в президенты и др каждый может  подобрать подходящий для себя вариант)  на  предстоящие выборы или просто так, «щоб було»
   Ответить    
   Правила


6element