«Океан Эльзы» готовится выступить в Аркадии: на пляже «Ибицы» построили огромную сцену
Украинская рок-группа «Океан Эльзы» сегодня вечером выступит в Аркадии — в том самом ночном клубе «Ибица», в котором 3 августа произошли столкновения между милицией и гражданами, критически настроенными к творчеству певицы Ани Лорак. На пляже, в трех метрах от моря, уже соорудили огромную сцену, сообщили «Думской» организаторы выступления. Концерт начнется в 22:00.
Напомним, этим летом «Океан Эльзы» уже выступал в Одессе. Грандиозный концерт прошел на стадионе «Черноморец».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Хорошо поют! Если получится — обязательно буду на их концерте!
Ответить
|
|
А может, "Веселі, брате, часи настали"?..
Ответить
|
|
Зачастили они к нам. Только ж были у нас месяц назад где-то. Не то чтобы я был против, наоборот, но, похоже, наезды на них рашкован сказались.
А вообще плохо, что только ОЭ к нам ездит с завидным постоянством. Я бы с удовольствием увидел здесь и «Карну», и «Плач Єремії», и Esthetic Education, и ТНМК, и «Скрябін», и «Ла-Манш», и «Санта Мрія», и еще целый ряд коллективов. Но увы, если и бывают здесь, то совсем уж редко.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Понятное дело, что не кобздон!!! У нас гаражные группы всегда продвигали искуство, а придворные жополизы — "мастерство владения языком"! Поэтому песни Макаревича слушают и до сих пор они актуальны, а песни "паричка" никто вспомнить не может!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
такое впечатление что многие думают не головой а украинским флагом. я сказал что эти группы никто не знает и все. ясно или нет?
Ответить
|
|
Кто не знает? Вы? Естественно, просмотр попсы по телевизору не оставляет времени изучить культуру родной страны. Это кого тут никто не знает Скрябина или ТНМК? И Вы их не знаете? Тогда я искренне удивлён, что название «Океан Ельзи» Вам показалось знакомым.
Ответить
|
|
океан эльзи у меня в числе любимых групп, а скрябин тот, что поющие трусы и тд уж извините не слушаю.и тнмк тоже знаю-параша откроаенно говоря. остальные почти первый раз слышу, ла манш и санта мария чушь какае-то изучить культуру родной страны, слушая эти коллективы?сам понял, что сказал вообще?потап и настя тоже окультуривают или дзидзьо?или вова зи львова?чтоб не записал в сепары, щирий ты украинець, мне нравится скай,лама и друга рика еще.
Ответить
|
|
Не спорьте с таким экспертом, это же бесполезно :)
Ответить
|
|
Многие думают не тем местом, которым должно это делать, но говорить, что эти группы никто не знает — немного самоуверенно! Это понятно?
Ответить
|
|
Ну так пишите клубам, пусть приглашают! Можете начать с Hub Odessa. Недавно вот Крихітка Цахес была у них. Одно другое не исключает же :)
Ответить
|
|
Надеюсь концерт пройдет нормально. Всегда нравилась эта группа. Очень хочется там быть
Ответить
|
|
билет 400 грн.?)) вряд ли будет такой же аншлаг как и на стадионе. нет смысла идти, дабы не портить впечатление от концерта на Черноморце, люди будут не те, да и не зажжет он так же, имхо.
Ответить
|
|
450 грн:) Смысл есть идти. Сцену поставили очень удачно (наверно специально), чтобы не только посетители Ибицы видели концерт, а и все желающие бесплатно со склонов. Ну а со звуком обычно проблем нет — концерты из Ибицы слышно даже на 9й Фонтана.
Ответить
|
|
Зажег
и люди там были из числа тех кто на стадионе
а на стадион тоже очень дорого стоили билеты! Но здесь в Ибице он показал много другого интересного, что не вписывалась в формат стадиона в рамках 20 лет вместе
И он не зачастил
в Ибице он каждый год летом
А Стадион-это просто было в рамках 20 летнего тура
Ответить
|
|
Пипец, посреди недели???((( А Лорак выступала в воскресенье. А почему не наоборот?
Ответить
|
|
За билет на ОЭ и штуки не жалко!
Ответить