2



«Океан Эльзы» готовится выступить в Аркадии: на пляже «Ибицы» построили огромную сцену  


Украинская рок-группа «Океан Эльзы» сегодня вечером выступит в Аркадии — в том самом ночном клубе «Ибица», в котором 3 августа произошли столкновения между милицией и гражданами, критически настроенными к творчеству певицы Ани Лорак.

На пляже, в трех метрах от моря, уже соорудили огромную сцену, сообщили «Думской» организаторы выступления. Концерт начнется в 22:00.




Напомним, этим летом «Океан Эльзы» уже выступал в Одессе. Грандиозный концерт прошел на стадионе «Черноморец».

 










Chironex fleckeri
Хорошо поют! Если получится — обязательно буду на их концерте!
   Ответить    
Твой Крик
Твой Крик   Proxy 20 августа 2014, 14:48     +21      
усэээ будээ доообрэээ!
   Ответить    
Джек
А может, "Веселі, брате, часи настали"?..
   Ответить    
Джек
Зачастили они к нам. Только ж были у нас месяц назад где-то. Не то чтобы я был против, наоборот, но, похоже, наезды на них рашкован сказались.

А вообще плохо, что только ОЭ к нам ездит с завидным постоянством. Я бы с удовольствием увидел здесь и «Карну», и «Плач Єремії», и Esthetic Education, и ТНМК, и «Скрябін», и «Ла-Манш», и «Санта Мрія», и еще целый ряд коллективов. Но увы, если и бывают здесь, то совсем уж редко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Chironex fleckeri
Понятное дело, что не кобздон!!! У нас гаражные группы всегда продвигали искуство, а придворные жополизы — "мастерство владения языком"! Поэтому песни Макаревича слушают и до сих пор они актуальны, а песни "паричка" никто вспомнить не может!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 20 августа 2014, 18:25     +17      
Кто не знает? Вы? Естественно, просмотр попсы по телевизору не оставляет времени изучить культуру родной страны. Это кого тут никто не знает  Скрябина или ТНМК? И Вы их не знаете? Тогда я искренне удивлён, что название «Океан Ельзи» Вам показалось знакомым.
   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 20 августа 2014, 19:34     -3      
океан эльзи у меня в числе любимых групп, а скрябин тот, что поющие трусы и тд уж извините не слушаю.и тнмк тоже знаю-параша откроаенно говоря.
остальные почти первый раз слышу, ла манш и санта мария чушь какае-то
изучить культуру родной страны, слушая эти коллективы?сам понял, что сказал вообще?потап и настя тоже окультуривают или дзидзьо?или вова зи львова?чтоб не записал в сепары, щирий ты украинець, мне нравится скай,лама и друга рика еще.
   Ответить    
Пират
+1000
   Ответить    
Vlada_Ya
Не спорьте с таким экспертом, это же бесполезно :)
   Ответить    
amster
amster   страна по ip - od 20 августа 2014, 21:23     -1      
влада 5 копеек лишних есть?
   Ответить    
Chironex fleckeri
Многие думают не тем местом, которым должно это делать, но говорить, что эти группы никто не знает — немного самоуверенно! Это понятно?
   Ответить    
grendlandiya
Ну так пишите клубам, пусть приглашают!
Можете начать с Hub Odessa. Недавно вот Крихітка Цахес была у них.
Одно другое не исключает же :) 
   Ответить    
Makar Velichko
Надеюсь концерт пройдет нормально. Всегда нравилась эта группа. Очень хочется там быть
   Ответить    
muaddib
muaddib   страна по ip - bg 20 августа 2014, 15:19     +15      
места маловато там
   Ответить    
viking
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
trully
trully   страна по ip - ua 20 августа 2014, 16:42     +6      
билет 400 грн.?))
вряд ли будет такой же аншлаг как и на стадионе. нет смысла идти, дабы не портить впечатление от концерта на Черноморце, люди будут не те, да и не зажжет он так же, имхо.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - ua 20 августа 2014, 18:32     +7      
450 грн:) Смысл есть идти. Сцену поставили очень удачно (наверно специально), чтобы не только посетители Ибицы видели концерт, а и все желающие бесплатно со склонов. Ну а со звуком обычно проблем нет — концерты из Ибицы слышно даже на 9й Фонтана.
   Ответить    
katrinN
katrinN   страна по ip - od 22 августа 2014, 16:36     +1      
Зажег…и люди там были из числа тех кто на стадионе…а на стадион тоже очень дорого стоили билеты! Но здесь в Ибице он показал много другого интересного, что не вписывалась в формат стадиона в рамках 20 лет вместе…И он не зачастил…в Ибице он каждый год летом…А Стадион-это просто было в рамках 20 летнего тура…
   Ответить    
Vlada_Ya
она же разборная
   Ответить    
Атлантик
Пипец, посреди недели???((( А Лорак выступала в воскресенье. А почему не наоборот?
   Ответить    
Одесский жлоб
За билет на ОЭ и штуки не жалко!
   Ответить    
katrinN
katrinN   страна по ip - od 22 августа 2014, 16:39     +2      
Это точно!
   Ответить    
malyutka
21-го концерт не состоялся:(
   Ответить    
   Правила


6element