зезман2



Оккупанты арестовали 22-летнюю мариупольчанку за сине-желтые ленты в волосах — родственники не знают, куда ее увезли (обновлено)


Оккупанты арестовали 22-летнюю мариупольчанку за сине-желтые ленты в волосах.

Это произошло в воскресенье, 17 июля, возле парка Гурова, сообщает советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

По его словам, родственники девушки до сих пор не знают о ее местонахождении.

Петр Андрющенко также отметил, что сегодня оккупанты проводят агрессивную проверку документов и фильтрационные действия в Левобережном районе на улице Межова и попросил жителей района не выходить на улицу без крайней необходимости.

ОБНОВЛЕНО В 17:05. Петр Андрющенко сообщил, что девушку отпустили, она уже дома. По словам девушки, ее не били, но и вежливым поведение оккупантов назвать трудно. В итоге задержание закончилось предупреждением и постановкой на «особый контроль». Сейчас семья рассматривает возможность эвакуации.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Степан Андреич
Мда уж. В Маааскве хотя бы статью придумали — дискердитация вааруженных сил или как там, и под эту статью людей заметают. А тут какой правовой статус? Что шьют за ленты? Экстремизм? Связь с партизанским подпольем? Фашисты гнойные!
   Ответить    
   Правила



25 мая
10:41 Такого не было более 30 лет: ученые объяснили причину массового мора толстолобика на Одесчине
1
08:38 Водители без совести: бесплатную парковку для людей с инвалидностью оккупировали любители халявы (фото)
4
24 мая
21:36 Миллионы за Ермака, упрямое село на Одесчине и бизнес с триколором: что читатели «Думской» предпочли на этой неделе
44
19:07 Теракт в Одессе: подрывнику оторвало руки
29
17:00 Майский релакс: как обитатели Одесского зоопарка весной наслаждаются (фоторепортаж) фотографии
6
14:11 В центре Одессы взорвали автомобиль: СБУ расследует теракт (фото, видео)
16
13:12 «Удар имел две цели — поднять ставки и запугать»: почему рф ударила «орешником» по Украине
36
11:49 «Питання є? Питань нема»: Victoria Niro з великим сольним концертом в Одесі (на правах реклами)
4
08:54 Семейный подряд по-одесски: дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома возглавляет отдел в ТЦК
14
23 мая
23:23 В результате удара по Одесской области ранены девять человек, в том числе трое детей
7
21:28 Облагают данью уклонистов, лоточников и угонщиков: полный список грехов одесской полиции за три месяца
37
17:40 Літо з користю: в Одесі відкривається денний табір у «Країні Мрій» (на правах реклами)
14:36 Ямы и разбитый асфальт: Одесчина попала в антирейтинг аварий из-за плохих дорог
25
11:42 Дожди, грозы и даже град, но без аномальной жары: какой будет погода в Одессе до конца мая
13
08:47 На крыше Одесской обладминистрации появится солнечная электростанция: здание готовят к возможным блэкаутам
24




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×