Кравоца Пространство



Оккупанты атаковали Украину иранскими дронами: на Киевщине погибли четыре человека, еще семеро ранены (обновлено)  


Трое жителей Киевской области погибли, а еще семеро получили ранения в результате ночной атаки оккупантов по территории Украины.

Как сообщили в Воздушных силах, захватчики выпустили по нашей стране 21 ударный дрон-камикадзе иранского производства типа Shahed- 136/131. Все с северного направления (Брянская область рф).

В Киевской ОГА рассказали, что в результате атаки повреждения получил гражданский объект.

«На месте работают подразделения ГСЧС, Нацполиции и соответствующие экстренные службы. Пострадавшим оказывается необходимая помощь. По состоянию на 05:50 пожар локализован», — подчеркнули в ОВА.

В Воздушных силах добавили, что украинские защитники уничтожили 16 из 21 вражеского беспилотника, преимущественно в зоне ответственности воздушного командования «Центр».

ОБНОВЛЕНО В 11:11. В Национальной полиции сообщили, что количество жертв в столице выросло до четырех человек. Четвертый погибший — 40-летний мужчина.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Сергей Пахомов
Ну что, тупорылые любители «русского мира», как будете оправдывать свой рашиZм в этот раз?
   Ответить    
Угол Канатной
Прекратить это можно только ответными ударами по российским фашистским городам.
   Ответить    
   Правила



24 мая
14:11 В центре Одессы взорвали автомобиль: СБУ расследует теракт (фото, видео)
1
13:12 «Удар имел две цели — поднять ставки и запугать»: почему рф ударила «орешником» по Украине
8
11:49 «Питання є? Питань нема»: Victoria Niro з великим сольним концертом в Одесі (на правах реклами)
4
08:54 Семейный подряд по-одесски: дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома возглавляет отдел в ТЦК
9
23 мая
23:23 В результате удара по Одесской области ранены девять человек, в том числе трое детей
7
21:28 Облагают данью уклонистов, лоточников и угонщиков: полный список грехов одесской полиции за три месяца
30
17:40 Літо з користю: в Одесі відкривається денний табір у «Країні Мрій» (на правах реклами)
14:36 Ямы и разбитый асфальт: Одесчина попала в антирейтинг аварий из-за плохих дорог
25
11:42 Дожди, грозы и даже град, но без аномальной жары: какой будет погода в Одессе до конца мая
13
08:47 На крыше Одесской обладминистрации появится солнечная электростанция: здание готовят к возможным блэкаутам
24
22 мая
21:21 Хрум-хрум, и готово: в Одессе поставили трогательный арт-детектив об украденном музейном шедевре (фото) фотографии
3
19:38 Одесситы просят ускорить восстановление детского садика со столетней историей, который пострадал от атаки рф
4
17:40 Шесть метров до катастрофы: российский Су-27 едва не срезал британский разведчик над Черным морем
29
15:46 Каждое дерево и куст на учет: в Киевском районе Одессы за 2 млн грн гривен посчитают зеленые насаждения
18
13:44 Одесский военком спасал СЗЧ-ников: за взятку переводил в тыловую часть и помогал списаться
6




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?



«Удар имел две цели поднять ставки и запугать»

Ночью Киев подвергся одной из самых массированных атак за последнее время. По столице было выпущено около 30 ракет различных типов, включая Х-101, «Искандер-К» и «Калибр», а также порядка 20 баллистических ракет «Искандер-М». Зафиксированы и пуски гиперзвуковых ракет «Циркон», а также ударные дроны типа «шахед».

Читать дальше

10:11
В одесском ТЦК работает дочь мафиози и экс-жена коррумпированного военкома

Майор Наталья Мурачашвили возглавляет отдел воинского учета Киевского РТЦК. По данным публикации, она дочь Мамука Мурачашвили, известного в криминальных кругах как «Мамука». В 90-х он фигурировал как лидер ОПГ, которая контролировала Суворовский район и специализировалась на автоугонах, кражах и «возвратах машин за выкуп».

Читать дальше

08:32
Какие времена такие и пляжи
Черноморск



04:59
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8911521


04:56
У нас на данный момент тихо
322


04:51
Угроза баллистики
524521


02:49
Без изменений
115441









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×